Что вы надеваете на корпоратив? :-)

Enchantress

New member
perishko,
мда... вот с цветом... даже незнаю под что одеть. А тебе рыжий цвет очень хорошо :)
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Enchentress,
под черный вполне. Розовый замечательно оживит черный комплект. Но это не каждому еще идет...
 

Guns N Roses

Well-known member
что-нить яркое однозначно, если не платье то однозначно верх - скорее всего это будет либо платье либо юбка с блузкой... вот роюсь в каталоге благо сегодня зп...
 

Гипотенуза

Онажемать
У меня будет. + муж тоже попросил обязательно не пропустить и его корпоратив.
Поэтому головная боль мне обеспечена...
К себе собираюсь надеть черные брюки+шелковую блузку. К мужу... не знаю :(
 

key

New member
Девочки, подскажите, если на корпоратив (в отель) отвезут в 15 часов дня,а до этого сидеть на работе, то как быть с прической и праздничным нарядом? :huh:
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
key, а что вас смущает? зависит от прически с нарядом )))
 

nataffka

кафедра бубна
key, у мну было такое. Тоже ходили с девчонками в ступоре полном. Но я решила взять "наряд" с собой. А прическа у меня была не то чтобы уж прям и на работу в такой сходить нельзя.
Хотя с другой стороны, я считаю, что если уж решили делать корпоратив в определенный день, так дайте людям собраться, а не до 15.00 сидеть, как вазонам на работе.
 

key

New member
Yarsha, больше всего, наверное, смущает то, что я первый раз отправляюсь на корпоратив.Раздумываю и над прической, и над нарядом.:mda:
Nataffka, спасибо за идею.Подсказали.:thank_you:
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
key, зависит от того что как у вас принято.. если помпезное мероприятие то мот и андо прически и сверх наряды. Я делаю стандартную укладку и наряд такой что не грех на работе появится при торжественном поводе
 

Гипотенуза

Онажемать
Девочки, подскажите, если на корпоратив (в отель) отвезут в 15 часов дня,а до этого сидеть на работе, то как быть с прической и праздничным нарядом? :huh:

Мало исходных данных. "Отель" - это что?
Я бы не заморачивалась - красивые ботильоны+костюм, пиджак носите на работе, на корпоративе снимате, а под пиджаком какой-нибудь красивый топ. И мне кажутся неуместными замки на голове на любом мероприятии, а красиво уложить волосы можно и утром. Вообще как показывает практика вопрос "кто в чем" снимается через минут 20 после начала вечера :)
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Бенитка, просто бывает что дресскод...... а если никаких ограничений нет то все просто
 

key

New member
Бенитка, отвечаю.Новогодний корпоративный праздник состоится в отеле "Westa".Рабочий день числа Х планируется до обеда.Отправление в гостиницу будет централизовано на автобусах.Праздник включает в себя следующую программу:
-Приезд в отель, заселение.
-Новогодний банкет, с программой. (В отеле также имеется боулинг, бильярд, дискотека. В отеле будет находится только наша компания, и в ресторане и на дискотеке и в бильярдной и на территории –можно всем пользоваться)
- ночлег и т.д.
Я отказалась от ночлега. А на всем остальном буду присутствовать.

Бенитка,спасибо за мысль.

Yarsha,я устроилась недавно на эту работу, и как принято,будет для меня сюрпризом:))).
 

Гипотенуза

Онажемать
key, если заселение, тогда ведь можно и с собой взять что-нибудь (наверное это скорее касаемо обуви, а не одежды - она может помяться). С прической не заморачиваться - выпрямить или просто красиво заколоть сзади, это легко сделать и не занимает много времени. + красивые аксессуары, которые тоже можно взять с собой.
Я например думаю про маленькое черное платье, наверх пиджак, тип женского смокинга. Очень модно и красиво. Уместно и днем и вечером.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Бенитка, и я хочу пиджак только к топу шелковому и брюки. А может платье подвернется......
 

Madam Pyatkina

New member
И я в поисках наряда на корпоратив мужа. Совсем уже сломала голову! Четвертый раз с той же компанией, из того что есть вечернего уже ничего неодеванного ранее не осталось. Стоит вопрос покупки: вот только ЧТО И ГДЕ купить? Да и с размерами проблема (на мой 48...
 

Гипотенуза

Онажемать
Бенитка, и я хочу пиджак только к топу шелковому и брюки. А может платье подвернется......


Воооот, я в этом году именно так и буду делать: на свой корпоратив узкие брюки+шелковую блузку+пиджак(фасон а-ля женский смокинг), а к мужу маленькое черное платье+этот же пиджак. Не хочется покупать много нарядных вещей - все равно их редко надеваю, они висят мертвым грузом в шкафу... Поэтому перешла на базовые универсальные вещи и смотрю, что этого вполне достаточно: можно комбинировать, менять и выглядеть всегда как будто в чем-то новом.
 
Сверху