Что вы надеваете на корпоратив? :-)

Madam Pyatkina

New member
Вчера походила по Столичному центру (недалеко от ЦУМА). Понравилась вечерняя одежда в двух павильонах: есть размеры и модели интересные, а главное цена порадовала.) Кое-что примеряла, пока в раздумьях.
 

Сова

New member
Я оденусь скромно - маленькое черное платице Версаче и пусть умрут те, кто это не оценит!
 

Madam Pyatkina

New member
Я оденусь скромно - маленькое черное платице Версаче и пусть умрут те, кто это не оценит!
Везет же некоторым: платье от Версаче есть.)
Я прикупили нейкое турецкое, классического кроя до колена. Сидит вроде неплохо.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
а я тоже скромно ))))) идаже не версаче
шелковый топ, золотое болеро, темные узкие джинсы (у нас в порядке вещей), лаковые туфли (к топу в унисон) иииииииии беда у меня с аксессуарами, все браслеты сваливаются с руки
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Madam Pyatkina, не попадались пока такие, где смотреть?
 

Madam Pyatkina

New member
Madam Pyatkina, не попадались пока такие, где смотреть?
Я покупала весь комплект бижутерии (браслет, подвеска и серьги) в Титане (юго-запад), но думаю, что бюжетерию можно глянуть и на Зеркале и в Импульсе. Вот, кстати, и в новом торговом центре Столичный центр есть точка.
 

Nats25

Active member
Madam Pyatkina, посмотрите в Атлантике. Моя приятельница купила, а у нее 48-50
 

Solnze

Увлеченная
Madam Pyatkina, видела сегодня на Немиге в пассаже несколько черненьких и 48-й тоже был.
 
И я очень хочу маленькое черное платье, но на мой 48 никак не могу найти.((

Сегодня заходила в Наф Наф напротив Немиги, много черных там много черных платьев и 48 размер тоже есть.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
аленький цветочек, может обратили внимание на ассортимент зимних платьев? вязаные и тп
 
Какой там ценовой диапазон?
цены от 250 000 у них сейчас скидки.

аленький цветочек, может обратили внимание на ассортимент зимних платьев? вязаные и тп
Вязаных вроде нет платьев. А вообще платьев очень много, есть просто их плотной ткани.
Вязаные видела в ТДМ на Танка.
 

егорина

Active member
ДАМЫ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО У НЕЕ ЕСТЬ ЧТО НАДЕТЬ!!! :))) :))) :)))

а вот у меня засада. не планировалось ни одного корпоратива. а теперь целых два. и че делать с нарядами - не приложу ума. магазы наверняка уже опустошены :(
 
Сверху