Что вы надеваете на корпоратив? :-)

Anechka

New member
Близится Новый год, как все уже поняли. И, наверняка, многи из нас озаботились вопросом: "Что надеть?" и даже успели впасть в легкую панику.
Сама-то я уже решила, что надену.
Но мне интересно узнать, как у кого принято? Какая степень нарядности: вечерние платья в пол(а-ля Оскар), коктейльный вариант (но тоже платье), что-нибудь средней нарядности(не знаю ,как точнее обозвать)? Или как-то еще?

Короче ,кто что надевал на НГ и как это смотрелось? какой был эффект?

И кто что наденет в этом году?
 

Tysia

Well-known member
Anechka, у мужа каждый год фирма отмечае Новый год где-то, ну и я с ними :biggrin: . Вечерние платья в пол не приняты, но мы последнее время выезжаем куда-нибудь на сутки (типа Боровое, Лесное и т.п.). А там бывает не очень жарко, чтоб в открытых платьях рассекать,поэтому обычно что-то "средней нарядности".
 

Lusik

Active member
У моего мужа все на ентот сабантуй одеваются можно сказать буднично,только серетарша босса и сам босс выглядят как-то нарядно :biggrin: А я вообще вэтом году решила с ним не идти,скучно мну что-то среди этих программеров(даж с цыганами и дедом морозом)
 

Калина

New member
В прошлом году на корпоративке у мужа был весь спектр нарядов - от вечерних до джинсов. Я пошла в брюках и кофточке скорее средней степени нарядности... В этом году скорее всего платьишко какое нить одену поторжественней.
 

SFE

New member
на работе у себя на корпоратив одеваю в зависимости от коллектива (женский или смешанный). но всегда нарядное. если чисто женский, то поскромнее, мало открытое, но обязательно с заметной бижютерией. если смешанный, то можно и пооткрытее, и поярче :biggrin: но стараюсь одно и то же не одевать. бо обязательно обратят на это внимание...
 

Gemini

New member
Катя_Катина, так это здорово! выбирай сказочного персонажа и вперед :clapping:
 

Бубс

Скромная королева
А у нас сказали чтобы в маскарадных костюмах пришли.... Я в панике. ЧТО ДЕЛАТЬ????
Длинный черный балахон и коса в руках- бюджетный вариант :biggrin:
 

Катя_Катина

Well-known member
Бубс, :clapping: :clapping:
Gemini, я из сказочных персонажей могу только или Карлсоном или Колобком быть... :cray:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Катя_Катина, чего???? В театре напрокат платья берутси. До 52-го включительно. И буш прерасная дама века этак 19-го...
Точно не скажу, но на факультетский НГ и маскарад девушки брали вроде как в театре...
 

Gemini

New member
Катя_Катина, зато будет не так буднично, вообще это классная идея.
 

Che Guevara

New member
Катя_Катина, на немиге напрокат зайчик а ля бриджит джонс))))))))))))))))))))))
 

Катя_Катина

Well-known member
Вишня-черешня написал(а):
Катя_Катина, чего???? В театре напрокат платья берутси. До 52-го включительно. И буш прерасная дама века этак 19-го...
В каком театре? Как это делается??? Хочу. Куда обращаться?
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Скорее средней нарядности к мужу, и поярче и более открытое к себе (у нас без мужей/жен эти дела проходили). Как-то увидела на выставке симпотную кофточку, такую классную, хотела купить специательно для этого дела, но сделала выбор в пользу маленького шелкового платья. И хорошо сделала! Точ такая же была на чьей-то супруге, вот был бы папандос. А вообще никто в чисто вечерних платьях не приходит, мужики как обычно раз в год по поводу одевают костюмы с галстуками, а жены кто в чем. В этом году я себе уже наряд прикупила, самый удачный на мой взгляд из всех что был.
 

Glowworm

New member
Катя_Катина написал(а):
Вишня-черешня написал(а):
Катя_Катина, чего???? В театре напрокат платья берутси. До 52-го включительно. И буш прерасная дама века этак 19-го...
В каком театре? Как это делается??? Хочу. Куда обращаться?
не знаю как кому, но я в прошлом году видела этот "выбор нарядов" :bad:
К ним даже дотрагиваться противно , не то, что одеть.....
Страшные - жуть, грязные, заношеные, рваные....
Короче может когда ты в зале , а они на сцене и ничего, но вот так в люди выйти - простите :bad:
Короче, не трать Кать свое время.
 

Glowworm

New member
Катя_Катина, знаешь... Вот в прошлом году у нас на НГ тоже самое заявили. Вечеринка в стиле 30хх годов... тыры пыры.... Говорили, что без наряда никуда не впустят... Все плакали, что ни у кого нет нарядов... Нам организаторы (свои же) сказали что наряды предоставят из театра на всех. Короче приперли эту кучу г..на :bad: В итоге на вечерину в костюмах пришли тока пару мужиков (аля белые перчатки и цилиндр) Вот и весь маскарад. Дамы все просто нарядно оделись как всегда (ну может лишь с намеком на те годы) Аля Эллочка-людоедка :biggrin:
 
Сверху