Цирк

Лапа

Well-known member
RbIgik, а где смотришь? Я в пятницу сугубо пару мест в полный разнобой видела, это не вариант совсем, надо хоть 2 из 3 мест рядом
 

katie-1

Well-known member
Удалось словить билеты на новогоднюю программу. 3 штуки. Позвонила мужу поделиться радостью, а он напомнил, что у дочки утренник в этот день(((((((((((

Билеты забронированы на сутки. 27.12, четверг, 11.00, 1 сектор, 13 ряд, места 26,27,28. По 24 рубля ( с комиссией квитков), в кассе Цирка, соответственно, по 22 их можно выкупить.

Могу скинуть кому-нибудь номер брони...
 

юлиа

New member
katie-1, 27.12 оказался популярным днем для утренников.оказывается,и у нас в этот день представление новогоднее,и мы в нем участвуем...
Девочки,может кто-то хотел и не успеть купить билеты в цирк на 27.12?
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Дорогие мои, а для чего у нас тема Пристрой?!
 

zavtra

Well-known member
купила, правда не очень рядом. надеюсь, что поменяемся с кем-нибудь.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Мы вчера сходили на тепло вечной мерзлоты. Если кратко - нам понравилось (я и дети 11 и 8 лет). Номеров с животными немного и звери выглядят прекрасно, номера у них несложные. Воздушные гимнасты хорошие, на счет сложности их номеров ничего не скажу, я всегда им аплодирую громче всех, бо работа у них тяжёлая, опасная, но честная.
И мне, и детям погравились гимнасты наземные. Были номера с кольцами, мачтами и качелями. Хотелось подойти к парням и спросить, знают ли их мамы, чем сыновья занимаются в цирке. Это ж жуть как опасно! И на какое-то полотно они приземлялись и съезжали, и через кольцо прыгали так, что дух захватывает, и "уголок" на мачте делали, чуть ли не одним мезинцем держась. Молодцы!
Для новогодней темы подогнали сценарий, получилось бессвязно и нелогично, но это ж чаще всего так... А! К чему-то был якутский дед мороз в шапке с тремя рогами! Очень стремный :)
В программке были заявлены морские лтвы, но на самом деле их нк было. И хорошо:не люблю ластоногих.
Клоуны мне никак, а младшей дочке - понравились.
Можно прокатииься на пончике (лошадь) 5 руб 2 круга.
 

Lorena

Well-known member
у меня сын с бабушкой вчера тоже побывали в цирке, программа им однозначно лучше прошлой понравилось, тоже отметили гимнастов, в целом сказали, что все было хорошо
 

Beautiful girl

Фанат путешествий
Марфа Васильевна, подскажите, пожалуйста, сколько длится представление. Спасибо.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Beautiful girl, совсем точно не скажу, но какое-то недлинное. первое отделение - 1 час, потом антракт, потом второе отделение минут 40.
с учётом катания на лошадке и гардероба, с началом представления в 19.00 - мы были в такси в 21.15.
но не было морских львов :)
 

verooka

Вальс-бостон
Есть три билета в цирк на 24 декабря 15.00. ребенок заболел. Может, кто-нибудь с билетами на более позднюю дату хочет поменяться?
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
А расскажите, пожалуйста, что сейчас в цирке?
 

abc_

Active member
Подниму тему. Кто-нибудь был на программе цирка Никулина? Как она, стоит идти?
 

Ирина АА

Active member
Мы ходили. Номера понравились. Только вот антураж был какой-то скромный - без блеска и перьев :victory: Под Европейские игры - в спортивных костюмах
Номер с тиграми был очень душевный - как с котиками. Дрессировщик так мило целовался с одним все время...
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
думала, что в цирк пойду теперь уже с внуками, но дети попросили посетить, и мы посетили. отпуск без носков?! - такое название программы. был полный зал! номера все либо нашенские, либо российских артистов. нямя таго, что раньш было. но мне понравилось, сказывается нехватка зрелищ...
из животных были собачки (прекрасные пудели и ужасно умненькая хохлатая собачка, мне её удочерить захотелось, такая старательная - капец. даже дуги, через которые прыгала, собрала и на задних лапках отнесла всё дрессировщику), лошади, обезьяна одна штука. и самый мучительно-стыдный номер - кенгуру. я закрываю глаза каждый раз, когда вижу это несчастное животное на арене. его хватают под хвостом, переставляют - оно изображает бокс. это ужасное зрелище.
крутые гимнасты на разных снарядах, всякие жонглёры и переодевальщики. клоуны смешные и без похабных шуток. короче, очень даже неплохо. и оркестр работал в 90% номеров! а то они там барабанщика оставляли и гитариста, остальное фонограмма.
а! балет был прям пуритански одет! тема трусов и лифчиков не раскрыта. в штанах и перьях девушки танцевали.
 
Сверху