Цирк

jover

Member
Два года назад, мы ходили "На шоу гигантских фонтанов", по моему первые 2-3 ряда были закрыты плёнкой, и там никто не сидел. Мы сидели на 10 ряду, видно было хорошо (били с ребенком 4 года), представление было чудесное!
Моя дочь идет с класссом 22 февраля . Билеты куплены на 2 ряд
 

Малеча

Active member
. Билеты куплены на 2 ряд

Смотреть неудобно будет. Я помню, когда мы ходили, то заметно было, что зрители на рядах расположенных совсем близко к манежу было неуютно, дискомфортно....
 

Ldorado

Well-known member
зрители на рядах расположенных совсем близко к манежу было неуютно, дискомфортно....
Да, они всё время пытались приподняться!
Если не ошибаюсь, на прошлую программу с фонтанами наиболее оптимальным был 10 ряд- видно было прекрасно!
 

МиЛенка

Active member
Спасибо всем за советы, я совсем не помню где мы сидели... Но точно не снизу. Наверное повыше возьмем. :)

Билеты куплены на 2 ряд
Ой, наверное совсем плохо будет видно. Даже по цене они в 2 раза дешевле 4 ряда. В прошлый раз были номера с приподнятой сценой, на высоте около 2 метров.
 

mania-k

Марина
Мы на прошлых фонтанах сидели на последнем или предпоследнем ряду, видно было хорошо
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Марфа Васильевна, как сходили? на какой ряд стоит билеты брать?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
У нас был 11. Отлично, на мой взгляд.
Вообще, представление понравилось, хоть и не было мега-сложных номеров. Самые крутые - гимнасты на мачте. Гимнаст там прям огонёк: то подмигнёт, то бровью поведёт. Был номер с котиком, который прыгал с высоты(прыгнул), он из старой программы. Канатоходец с девушками на плечах, якобы играющих на скрипках - это тоже из какой-то старой программы. Номер и сложный, и рисковый, а дети мои изнудились, скорей бы закончился. Неценители ☺ Медведик и обезьянки мне традиционно не понравились, дрессуру не люблю. Клоуны - та же пара, что и на прошлых фонтанах. И шутки примерно те же.
Первый ряд был укрыт плёнкой. На остальных сидели.
 

dasha_

Member
Жители Минска, подскажите, летом есть интересные цирковые программы? А то в Могилеве только передвижной цирк, а я выросла в городе, где был обычный, и вот ребенка хочу тоже в такой водить ))) От Могилева до Минска не так уж далеко, но "мы сами не местные" (в РБ недавно), нужен совет, чтобы на что-то интересное попасть. Зимой типа на НГ программу ехать как-то не хочется, тем более в Минске мы были 2 раза проездом... А вот летом выбрались бы )
 

valerochka

Member
объявили в цирке новую программу - Ледовая феерия (московский цирк Никулина). Говорят, что пару лет назад уже был цирк Никулина в Минске. В ветке не нашла. Может кто ходил тогда? интересуют отзывы.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Кто-нибудь уже был на новой программе?
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Кто-нибудь уже был на новой программе?
Сходили. Без восторга. Не понравилось, что все время что-то роняли или сами артисты падали. Мишек жалко, весь номер падали т.к. Скользко им было.
 

Irinka-22

КГ-5
Родная, очень хорошая, но продолжительность 3 часа. Маленькие дети не выдерживали, хотя я в принципе не понимаю, что в цирке делать с маленькими детьми.
Мы были на открытии, сидели представители посольств и даже один (два?) посла стран участниц. Как ни странно на обычных местах на последнем ряду, а не в ложе. Их представляли.
27 ходили знакомые, программу не сократили, очень много номеров.
 

Караул

уплыла
прилетело в фб

Впервые в Беларуси в совместном новогоднем проекте «Тепло вечной мерзлоты» с 15 декабря по 13 января в Белгосцирке состоятся гастроли Бриллиантового цирка Якутии��

⛄Экзотика Севера, самобытная музыка, яркая постановка, мистика и таинственность!❄

В программе: акробаты на мачтах, воздушные гимнасты на кольцах и полотнах, жонглеры, клоуны, дрессированные северные олени, песцы, собаки-лайки и многое другое!

Спектакль вдохновлен древними легендами народа Саха и собрал в себе всё самое таинственное, мистическое и сказочное! Экзотика Севера, красочные костюмы и самобытная музыка - настоящее «Тепло вечной мерзлоты»!
 

RbIgik

Active member
а мы сегодня вырвали 4 билета на 27 декабря, правда на 13 ряд :( но хоть так ))))))))))))
Вообще смотрю- билеты периодически появляются, недавно этих билетов не было :)
 
Сверху