Цирк

party

New member
А нам понравился цирк,даже очень!Не сравнить с новогодней программой!Иллюзионное шоу произвело впечатление,лошади,воздушные гимнасты,акробаты...Я вообще цирк очень люблю.Но последние программы мне совсем никак были,а вот эта очень даже неплохо!

Мы вчера были. И нам тоже понравилось. Дети хоть и не маленькие (10 и 14) впечатлились. Хорошее шоу. Старшего лазерное шоу зацепило больше всего, а младшую оркестр и клоуны ))))
 

Олюня39

Member
Мы тоже вчера были с дочкой. Программа очень понравилась! И клоуны, и акробаты, и иллюзионист, и лазерное шоу, и животные - все было на уровне. Зал был практически полный, единичные свободные места. Короче, все было здорово, ребенок очень доволен!!! Если учесть, что я купила билеты на Сливках за полцены - то вообще, все супер!!!!
 
А мне с дочкой вчера понравились только клоуны и собаки. Остальное никак. Не хватило зрелищности и драйва.
 

Родная

Active member
Я всегда радуюсь за других, когда им нравится, но и понимаю тех, кому нет. Всё-таки мы все такие разные...
В очередной раз убеждаюсь, что на вкус и цвет...
Поэтому что-то советовать другим или наоборот отговаривать дело небладарное...
Нужно всегда самому идти смотреть/пробовать/слушать...
 
Последнее редактирование:

anushka75

New member
В цирке новая программа с 23 сентября. "Триумфаторы арены". Что ожидается, скопировала с афиши тут.бай:
"
Событием года и одним из самых невероятных подарков белорусскому зрителю станет выступление трехтонного африканского носорога – единственного в мире циркового дрессированного носорога!
Многообразие цирковых жанров представлено в не менее ярких и экстремальных цирковых номерах:​
«Единорог» (дрессированный носорог) – заслуженные артисты России​
Елена Федотова и Сергей Нестеров​

«Шамбала. Дрессура белых тигров» – золотые призеры фестивалей в Ижевске и Москве (ИДОЛ 2015), лауреаты фестиваля в Будапеште, заслуженные артисты России Сергей Нестеров и Елена Федотова.​
«Жонглер» - Алексей Поручаев (Россия)​
«Бокс с кенгуру» - Алексей Поручаев (Россия)​
«Антипод» - Алена Климович (Беларусь)​
Воздушная гимнастка «Сфера»– Юлия Качан (Россия)​
«Акробаты на встречных качелях» под руководством Александра Скокова (Россия)​
«Комическая дрессура лошадей» - Ольга Дягилева (Беларусь)​
«Селена» - гимнастка на полотнах Алиса Нестерова (Россия)​
«Арбалеты» - Наталья и Антон Папазовы (Россия)​
«Эквилибр» - Алеся Игнатенко (Беларусь)​
Дрессура собак «Весенний джаз» - лауреат цирковых фестивалей в Москве и Будапеште Алисы Нестеровой (Россия)​
Художник-моменталист – Белла Котанджян (Испания)​
Клоун Армен Асирянц (Испания)​
 

Lukeria

англ.яз.
Мы посетили представление,как-то мне не очень,
номера какие-то знакомые,
номер с переодеванием и клоун ,номер с попкорном,
кенгуру не было ,вроде и не будет,
тигры белые красивые,акробаты хороши,
звук был никакой у ведущего,обьявлял артистов,ничего не понятно
Как-то мне показалось не красочным представление
 

olinta

Active member
И мы посмотрели, да номера знакомые есть, у клоуна шутки те же и башмаки в оркестр летящие)
Но много интересного - акробаты на качелях, стрелки, например.
Животные все ухоженные, приятно смотреть.
Смутило выступление носорога без всякого ограждения.
Детям понравилось, да и нам) но с мужем обсудили, что без детей в цирк бы не пошли))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
нашему папе на работе предлагают билеты в цирк на новогоднюю программу. посмотрела на квитках - пока не пишут, какую именно программу будут показывать под новый год.
как думаете, сентябрьскую? или уже что-то другое?
 

Родная

Active member
Обычно на новый год что-то другое

а мне наоборот кажется, что предыдущая с небольшими изменениями, в прошлый год так точно была предыдущая, я ещё билеты ходила сдавать, да и позапрошлый, если не изменяет память, со всадниками на лошадях тоже дублировали
 

Coraline

Jones
Да-да, на Новый год с небольшими изменениями идет последняя перед Новым годом программа. Так что если до Нового года не поменяют программу, то большинство номеров будет из этой. Поверьте, мы с 2011, по-моему, года, если не раньше, не пропустили ни одной новой программы :)))) Прошлую только не смотрели (совсем показалась неинтересной, какой бы ни была бывшая директор цирка, при ней программы были лучше), и эту пока не видели.
 

Coraline

Jones
Марфа Васильевна, Я тоже планирую на эту не ходить, пойдем на новогоднюю :) А то я не смогу больше выслушивать от мужа про "тетю с лошадкой" и как она задра... :)))))))) Это еще Плешояну куда-то делся, а то он тоже был завсегдатаем :)))
 

anushka75

New member
Я, конечно, очень давно не была в цирке, наверное, лет 20. Но вот сын подрос и сходили мы с ним в прошлом году на новогоднюю программу. Или я старая уже совсем и мне все скучно, или программа все же очень хреновенькая. Ребенку впервые было более-менее. А вот мне все не так. Поворчу. Программа скучная, в холле все забито китайским барахлом, мороженого не нашли. И главное наше разочарование - искали елку. Вроде Новый год. Трудно нормальную елку в холле поставить? Искали-искали в антракте и нашли - размером с моего четырехлетнего ребенка, искусственную. После огромных живых в филармонии и Дворце профсоюзов - бе, а не елка. Нет ощущения праздника. И, главное, этого же нет и в программе, все нудно, скучно, ярких номеров мизер. Вот даже и не знаю, брать ли в этом году билеты.
 

Coraline

Jones
anushka75, Я уже говорила в этой темке, как-то в последнее время цирковые программы - не то, что было раньше :) Но вот, кстати, мой муж, который вырос в Гомеле, говорит, что гомельские цирковые программы гораздо интереснее минских всегда были.

C елкой да, была напряженка. На фото - https://www.instagram.com/p/BAK02TiPqGl/?taken-by=coralinejones5 все елки, которые удалось обнаружить в прошлом году :))) Возле цирка была большая и все. В позапрошлом году была большая в холле, там, где белая елка с подарками.

Роскошные елки были в ТЮЗе и в Оперном.
 
Сверху