Цирк

Марфа Васильевна, Я тоже планирую на эту не ходить, пойдем на новогоднюю :) А то я не смогу больше выслушивать от мужа про "тетю с лошадкой" и как она задра... :)))))))) Это еще Плешояну куда-то делся, а то он тоже был завсегдатаем :)))

Плешояну ушел в шапито за Бондарчуком)))) Дива или как он там называется.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Вот даже и не знаю, брать ли в этом году билеты.
если были везде, кроме цирка (наш случай) - берите. а так, на Новый год можно что-то другое посмотреть и похороводить, и подарок отхватить, и с ДМ сфоткаться.
 

Родная

Active member
мы с момента открытия после ремонта не пропустили ни одной программы!
но что-то на эту не оч хочется идти, глядя на анонс)
 

OLLS

Member
anushka75, Я уже говорила в этой темке, как-то в последнее время цирковые программы - не то, что было раньше :) Но вот, кстати, мой муж, который вырос в Гомеле, говорит, что гомельские цирковые программы гораздо интереснее минских всегда были.
.
Вот как раз подружка на выходные с детьми приезжали в цирк в Минск, так вот тоже отметила, что в Гомельской цирке интереснее представления.
 

Coraline

Jones
Родная, Ай, можно что угодно говорить про Бондарчук, но как она ушла из цирка - все, программы стали не такие интересные.

Вот, может, правда лучше во Дворец спорта сходить....
 

Родная

Active member
Родная, Ай, можно что угодно говорить про Бондарчук, но как она ушла из цирка - все, программы стали не такие интересные.

Вот, может, правда лучше во Дворец спорта сходить....
я вот тоже думаю, хоть сравнить
 

юлиа

New member
Мы сегодня были на представлении.Я очень люблю цирк и мне всегда в принципе нравится.Очень понравился номер акробатов,белые тигры,номер с переодеванием,жонглер.клоун не очень...носорог,ну просто даже посмотреть на носоога интересно,а он еще и что-то делал) В общем ,мне и ребенку очень понравилось.Мы часто ходим в цирк..Это не самая слабая программа
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Девочки, не могу разобраться: Триумфаторы и Ларец этот новогодний - это одно и то же али как?
Корриии!
 
Happy, мне из описания показалось, что это частично новая программа.

А билеты, допустим на 26 декабря уже есть в продаже?

может у распространителей есть, а на квитках давно ничего нет
 

katie-1

Well-known member
Ну, кроме, пожалуй, вип-ложи. И вразброс по всей арене 1-2-3 билета.
Мне кажется, так с новогодней программой в цирке каждый год. Все организации разбирают. Заранее.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
нам папа с работы вчера принёс билеты на новогоднее представление в цирке. написано "новогодний ларец". идём 29 декабря.
 

МиЛенка

Active member
Следующая программа должна быть интересная, по крайней мере пару лет назад нас фонтаны очень впечатлили, надеюсь и здесь будет не хуже. Только с рядом не могу определиться, чтоб не залило :)))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Следующая программа должна быть интересная, по крайней мере пару лет назад нас фонтаны очень впечатлили, надеюсь и здесь будет не хуже. Только с рядом не могу определиться, чтоб не залило :)))
МиЛенка, в прошлый раз первый ряд был накрыт плёнкой, зрители там не сидели. У нас в кои-то века был какой-то невысокий ряд, и я пожалела об этом. Мне кажется, лучше бы смотреть повыше.
Но брвзг не было ☺
 

anushka75

New member
Пришло в рассылке:
C 4-го февраля «Белгосцирк» начинает новый цирковой сезон программой «Шоу гигантских фонтанов. Удивительный город»! Красочные фонтаны с лазерной инсталляцией - гигантские струи танцующей воды под самым куполом цирка, достигающие высоты 18 метров, создадут неповторимую атмосферу праздника, волшебства и водной феерии! Завораживающая красота ярких фонтанов, потрясающие водопады, захватывающие трюки, зрелищная дрессура и великолепный клоунский юмор - приведут в восторг и больших, и маленьких зрителей!
В программе: воздушный эквилибрист на штейн-трапе, хула-хупы на зеркальном шаре, дрессированные кошки, дрессированные медведи, воздушные канатоходцы, акробаты на батуте, дрессированные обезьяны, гимнасты на ремнях, гимнасты на мачте, клоуны Долли и Домино и многое другое.

Ну и какой ряд брать? Наверное, не ниже 6-го?
 

Малеча

Active member
Ну и какой ряд брать? Наверное, не ниже 6-го?

Два года назад, мы ходили "На шоу гигантских фонтанов", по моему первые 2-3 ряда были закрыты плёнкой, и там никто не сидел. Мы сидели на 10 ряду, видно было хорошо (били с ребенком 4 года), представление было чудесное!
 
Сверху