copcopine

asiyaasiya

New member
Хочу знать ваше мнение ,что вы думаете об этой марке, нравиться ли вам одежда этой фирмы?
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
asiyaasiya, мне очень нравится :) вчера выгуляла новое платье
 

SVR

New member
И мне нравится, на мне как-то не очень, хотя я еще не задавалась целью много чего померять, а вот сестра активно носит одежду этой марки и мама в этом году пару платьев из зимней коллекции прикупила, очень хорошо сели и красиво смотрятся. Но на мой взгляд цена немного завышена у нас, еще и в евро.
 

vuster

мы пара как два сапога
в Киеве цены в баксах - сколько у нас евро, столько у них баксов. Мне нравится но на меня не садится, увы
 

Leena

New member
vuster, по поводу Киева это вы в точку. Во время шоппинга в Киеве я первым делом копиновский магазин посещаю.
На меня кстати тоже брюки не садятся. Зато обожаю их платья и туники. Пару недель назад очередную курточку прикупила.
На этой неделе подруга отправилась на скидки, а в результате не устояла и вернулась с плащом из новой коллекции.
У нас на скидках я практически всегда что-нибудь себе покупаю (начиная от -30%).
Хотя иногда что-нибудь как понравиться, что хватаю как только привезут. Мне девочки из нескольких точек СМС сбрасывают или я им сама названиваю.
 

vuster

мы пара как два сапога
на меня ничего не садится... великовато. То как смс постоянным покупателям рассылают - у меня приятельница из другого города приезжает специально в Минск - вот тоже ее в Киев съездить агитирую
 

Люк

New member
на меня платья и туники очень хорошо садятся, поэтому платья теперь покупаю именно этой марки. они очень приятны в носке и практически неощутимы на теле.
 

asiyaasiya

New member
Infinity, показать не хотите новое платье))?
А почему во всех точках одинаковые зафиксированные цены, хотя хозяева разные???
 

Alena_Fly

Active member
Infinity, а разве там есть нелетние платья? То бишь в этой коллекции?

asiyaasiya, они объясняют это тем, что цены фиксированные, от производителя, вроде как требования у копины такие. Всю беременность отходила в юбке и до сих пор ношу, бо ни во что больше не влажу...

vuster, почему-то в Киеве и в Минске коллекции разные, у меня подруга там покупала и копину, и 2026
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Infinity, показать не хотите новое платье))?
не хочу :) обыкновенное черное платье-чулок, горловина как у гольфа, длина до +- колена.
они очень приятны в носке и практически неощутимы на теле.
+1
А почему во всех точках одинаковые зафиксированные цены
у нас много торговых точек, где продают копин? назовите, плиз :)
 
У

Удалённый пользователь 4362

Guest
Infinity, из того, что я знаю: Жданы - Мир моды-1, Паркинг (по-моему, даже не 1 точка), Европа, Зеркало.
Я, правда, на свои 154 см роста с трудом могу что-то подобрать...
А вообще мне не нравятся у них продавцы (Жданы, Зеркало). Возможно, у меня было бы больше вещей этой марки, если б не продавцы...
 

Leena

New member
А мне наоборот девочки нравятся. В 4-х разных точках, разные хозяева и их как меня зовут Лена:)
На Паркинге во 2-м ряду очень приятная девочка, в 9-м (туда бывший Шантеклер переехал) одна полненькая тоже хорошая, про вторую тихонько промолчу. В Зеркале в переходе в Галерею и в Европе там 3 точки. В Европе на 3-м этаже я зимой приехала минут за 20 до закрытия. Девочки сказали пока я все что хочу не перемеряю они домой не уйдут. В общем долго меня наряжали:)
Кстати, в субботу поехала детю за бартеками на ждановичи, первый раз увидела там копину. И цены мне показались подешевле чем там, где я обычно хожу. Я особо не рассматривала (с мужем была:), девочки кто знает это настоящая копина с коллекцией этого сезона?
 

Sheridan

New member
Мне тоже очень нравится одежда этой марки. Раньше всегда закупалась на Европе (2 этаж), а сейчас кризис подкосил((. Особенно выручил меня копин во время беременности - и свободно и стильно. Правда, я не очень согласна с продавцами, которые говорят, что это одежда VIP класса (так мне на Паркинге рассказывали).
 

asiyaasiya

New member
Infinity,у нас много торговых точек, где продают копин? назовите, плиз :)[/QUOTE]

Я видела в европе, паркинге, зеркале, кстати в европе прдавецв одной из точек мне сказала , что на жданах продают подделки:scratch:. Лично на жданах я не была)).
 

Leena

New member
SVR, бартеки там не дешевле :) Один хозяин, одни и те же цены. Мне Жданики ближе к дому.
А вот копина мне как раз показалось, что там цена в долларах как на других точках в евро. Взгляд упал на тунику 240 000 и платье 360 000 (80 и 120 у.е. соответственно) Обычно такая цена на новую коллекцию в евро.
 

asiyaasiya

New member
А мне наоборот девочки нравятся. В 4-х разных точках, разные хозяева и их как меня зовут Лена:)
На Паркинге во 2-м ряду очень приятная девочка, в 9-м (туда бывший Шантеклер переехал) одна полненькая тоже хорошая, про вторую тихонько промолчу. В Зеркале в переходе в Галерею и в Европе там 3 точки. В Европе на 3-м этаже я зимой приехала минут за 20 до закрытия. Девочки сказали пока я все что хочу не перемеряю они домой не уйдут. В общем долго меня наряжали:)
Кстати, в субботу поехала детю за бартеками на ждановичи, первый раз увидела там копину. И цены мне показались подешевле чем там, где я обычно хожу. Я особо не рассматривала (с мужем была:), девочки кто знает это настоящая копина с коллекцией этого сезона?
ну вот как раз слышала , что там подделки продают, сама не проверяла)) А настоящую коллекцию этого сезона в официальном сайте можете посмотреть. У меня список в wish list растет с каждым посещением сайта:-D
 

Yomana

New member
asiyaasiya,была на этих выходных на точке на Ждановичах,если честно,мне тоже показалось,что там что-то не то...

может быть и не подделка,а просто продают, то что не пользуется спросом...

Девочки,а где на Зеркале точка? Что-то не попадалась она мне
 
Сверху