copcopine

kate27

New member
Девочки, может кто-нибудь был недавно в copi-copin соорентируйте по ценам, давно не была/
 

Yomana

New member
kate27, платья из новой коллекции в среднем 150 евро, остальное не смотрела.Одно очень впечатлило,но собираюсь через пару недель в Вильнюс,поэтому даже не знаю...Может в Вильнюсе цены приятнее,кто-нибудь знает?
 

оксанчик

Active member
цены такие же примерно. Я покупала платье недавно в Вильнюсе в районе 500 лт стоило, шорты 340, туника с майкой вместе 430 лт
 

Coraline

Jones
Ой, мне Cop-Copine оч. нравится :) Любимому костюму уже лет-лет :))), а все как новенький. И летний комплект, и сарафанчик оч. люблю. Замечательная марка.
 

Helenka

New member
ношу эту фирму уже года 4,все нравиться,особенно сарафанчики,блузочки суппер,такие легкие,нежные,удобные,а сегодня на зеркале подделку (сарафанчик) купила,конечно явная подделка но ничего,симпатичненький и по цене нормально
 

Rukmini

New member
Я тоже очень люблю cop.copine! Однажды лет 5-6 назад купила юбку копкопиновскую и влюбилась в эту марку и теперь гардероб состоит на 50% из нее.
 

Nika25

New member
Ой и мой любимый бренд... у нас понравился магазин на зеркале, достаточно большой выбор, недавно были в Киеве так там особенно ничего и не понравилось, а на Зеркале намеряла кучу всего... цены конечно ого-го, но в Киеве ничуть не дешевле:( и все вещи нашла на сайте
удалено
 
Последнее редактирование модератором:

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
на прошлой неделе зашла в магазин копина в Москве. платья в среднем от 5500 до 8500 рублей, есть отдельные экземпляры по 12000 т.е. практически те же 150 евро в среднем. пару вещиц очень понравились. впечатлила цена на обычную белую хлопковую майку "алкоголичку" с небольшим принтом спереди, 2800 руб. .т.е. почти 100 у.е.
 

Yomana

New member
Nika25, очень интересная ссылка,интересно,а в РБ они присылают?
 

Татьяна

New member
Есть еще одежда этой марки в "Риге" на втором этаже. Поднимаетесь на эскалаторе и направо - в самый уголок. Вроде, на подделку не похоже. Недавно покупала платьице на каждый день. Стоило 310. 000. Не знаю, из какой коллекции, правда... Да меня это и не волнует сильно)
 

SVR

New member
кстати в европе прдавецв одной из точек мне сказала , что на жданах продают подделки.
скорее всего точно подделки, в Бобруйске тож открыли точку с подделками этой марки, мама сравнила платье, которое покупала на паркинге, с тем что продается в Бобруйске, модель идентичная, ткань слегка отличается и рукав немного не так пошит, и стоит 180 тыс.
 

Lapka

Я знаю все!
в подземном городе на Купаловской есть магазин (про фейковость не в курсе)
 

asiyaasiya

New member
удалено
Там пишут, что это китайская копия. Там же и фотки выставлены для сравнения.
А на официальном сайте вот что по этому поводу пишут http://inside.cop-copine.com/?p=630#comments
 
Последнее редактирование модератором:

Nika25

New member
цены такие же примерно. Я покупала платье недавно в Вильнюсе в районе 500 лт стоило, шорты 340, туника с майкой вместе 430 лт
вот уж не соглашусь...
В Вильнюсе пальто купила за 622лт=254$ (с учетом скидки на такс фри, т.к у них бланков не было) на зеркале 260 евро, почти в 1,5 раза дороже. Но у нас выбор больше...
 

nanika

New member
Девочки.если у кого есть недорого Копиновские надоевшие длинные вещи 44-46 р или с длинным рукавом-напишите.буду рада.
 

Келдыш

Active member
nanika, у меня платье серое, рукав полосатый, мне привезли, а мне маловато, почти не носила
 

kulbi

New member
радуeт что новыe точки открываются, на максимусe в Сухарeво напримeр
 
Сверху