copcopine

Mousse

New member
И в новом торговом центре "европа", что на сурганова
 

Leena

New member
Девочки, помогите! Кому смс-ки сбрасывают с копиновских точек (особенно интересует тц силуэт и европа). Чистила телефон и все свои удалила, а сейчас конкретное платьице ищу к НГ. Сильно простыла, нет здоровья объезжать все точки. Скиньте их телефончики у кого есть.
 

Taccjanka

ReaderVsWrighter
пуховичок

А я купила сегодня копиновский пуховичок. Тааакой легенький и очень в моем стиле, цены, правда, кусаются, но один же раз живем!:declare:
 

Leena

New member
Taccjanka, носите на здоровье! Я себе в прошлом году отжалела. Мужу в саваж покупали - обратила внимание на женские, так качество даже близко не сравнить. И главное они невесомые и теплые.
 

Юлия Л.

New member
подскажите, пожалуйста, где есть магазины копиновские сейчас? раньше на паркинге были, а теперь их там нет :(
 

Leena

New member
Юлия Л., на паркинге только бывший шантеклер остался, остальные в тц Силует уехали (это где-то совсем рядом). В зеркале в переходе в галерею есть, ну и в старой и новой европе.
 

Nika25

New member
на ждановичах не плохой магазин... но в каком мире моды не объясню
 
Девочки, может кто знает, что с ценами на эту марку во Франции. А то собираюсь купить кое-что, но еду в Париж через пару недель. Имеет ли смысл подождать или цены примерно такие же.
 

Zhanna1

Active member
Юлия Николаевна, попытайтесь до поездки найти адреса магазинов... За 5 дней в Париже не встретила эту марку.
 

NNN-N

New member
Девочки, может кто знает, что с ценами на эту марку во Франции. А то собираюсь купить кое-что, но еду в Париж через пару недель. Имеет ли смысл подождать или цены примерно такие же.
Я тоже бываю во Франции, но ни разу не встречала эту фирму............... То, что в Беларуси цены в разы выше это факт, а самое интересное, что купишь вещь, приезжаешь в Беларусь через год-два, а они только появляются у нас. Хорошо бы вам попасть на сезон распродаж, мы были в конце июля, попали на распродажи, там во всех магазинах были скидки до 70 %.
 
Zhanna1, NNN-N, девочки, спасибо. Магазины-то я нашла. Там 4 вроде в центре. Еще нашла и официальный сайт с ценами. Да, цены гораздо приятнее. Но пальто уже купила здесь. Побоялась, что там может не будет модели, а здесь продадут. А что-нибудь еще там может посмотрю. А по поводу коллекции, вроде у нас новая такая же как на сайте висит. Пока только не вся. Я была в Европе и на Немиге в новом центре.
И скидки мне не светят. А жаль. Еду через 10 дней.
 
Сверху