Д/с 162 - 2 часть

Инолка

просто мамуля
МамаАня, поправляйтесь! мы тож вот 3 неделю сидеть будем. Что-то у нас всё дыхание жесткое..Прям кошмар какой-то...
 

МамаАня

New member
Инолка, я думаю Кира с понедельника пойдет в сад, неделю и так дома отсидела.. правда буду смотреть - у нее ж теперь остаточный кашель долго может быть. а Пашка еще посидит до середины недели точно, хотя тоже видно будет. сегодня он уже лучше
 

Доминика

счастливая мамочка
Всем привет!!! Со второй частью!!!


Кира почти да, а Пашка тока ж заболел
выздоравливайте!
Вот и мы тоже заболели... Опять ухо болит, кашель и сопли... Только месяц назад болели с ушами и вот опять...
 

Sweety N.

New member
Девочки, как сейчас, когда включено отопление, одеваете своих деток?
Мы по-прежнему в колготах и байке (майке с длинным рукавом), хотела переодевать в майку и носочки/гольфы, но воспитатели просили оставить, как есть, видимо, чтобы на улицу быстрее собираться...

МамаАня, поправляйтесь скорее :)
У Пашки ведь такой стимул есть ;)
 

МамаАня

New member
Спасибо, Кира уже здорова, завтра в сад пойдет. А Пашку еще пару дней подержу и тоже отправлю
 

MayBee

New member
а мы уже очень хотим пойти. но перед ДР боюсь, что свалимся и как в прошлом году - 2 раза переносили дату отмечания.
так что в середине ноября думаем появиться.
 

Оленька

New member
Наша старшая группа сегодня для яселек сказку показывали! :) Моя таааак волновалась!!! Но сказала. что всё супер прошло! :) к сожалению не удалось вырваться с работы, чтобы посмотреть.
 

MayBee

New member
Sweety N., не, в саду до ДР точно не появимся. после др еще парочку врачей пройти надо. посмотреть что там с аденоидами нашими...в середине ноября только курс лечения гомеопатией закончим

Наша старшая группа сегодня для яселек сказку показывали!
классно придумано! деткам то как интересно, наверное!
 

МамаАня

New member
Наша старшая группа сегодня для яселек сказку показывали! Моя таааак волновалась!!! Но сказала. что всё супер прошло! к сожалению не удалось вырваться с работы, чтобы посмотреть.
ой какая молодец, спасибо!
 

Ан

New member
Оленька, я даже не в курсе что такое было... или это был утренник, на который родители не приглашаются?
 
Сверху