Д/с 162 - 2 часть

Ан

New member
мне так категорично сказали что без родителей)) а ты не в курсе - кружки начались? а то я не могу добиться расписания
 

Оленька

New member
мне так категорично сказали что без родителей))
я не понимаю, как можно не пустить родителей на утренник! Ведь это результат работы воспитателей, муз руководителей, почему бы этот результат не показать родителям! Ребёнок 2 месяца готовился, учил стихи. песни. разучивал танцы, а родители этого не увидят... :) Странно!

а ты не в курсе - кружки начались?
не знаю, мы на каникулах сейчас. Да и на кружок только театральный записались к Ольге Игоревне, последний раз, когда я смотрела на список записавшихся, там было только 2 человека, так что не знаю, может и кружка не будет...
 

Инолка

просто мамуля
МамаАня, да спасибо! Взяли у соседки ингалятор и за пару дней всё прошло. Думаем вот себе тож надо бы купить...
 

МамаАня

New member
Инолка, надо. правда у нас есть,но как-то совсем редко болеем так что нужен он.. но в любом случае для семьи вещь полезная. завтра в басик идете?
 

Инолка

просто мамуля
МамаАня, да,скорее всего муж повезет. Мне ж толком то ничего нельзя...
 

МамаАня

New member
Sweety N., и здесь
Полиночку с 3-летием!
пусть умница радует вас, желаем "не болеть, ходить в садик и дружить с детками" (это от Пашки пожелание, вчера постеснялся сказать ;) )​
 

MayBee

New member
и мы поздравляем Полину с праздником! Здоровья и удачи!
Скоро познакомимся и будем дружить)))
 

iqshka

New member
Девочки, а что сегодня за в-ца в ясельках? Новенькая? А вместо кого она у нас будет?
 

iqshka

New member
И как она? Ой, а что там у нас с худ. руководителем, малыши ходят на танцевальные занятия или рано им еще "не положено"?
 

МамаАня

New member
вроде ничего, но пока еще мало времени ее наблюдаем :)

Ой, а что там у нас с худ. руководителем
я так понимаю речь про музруководителя? наша ушла в декрет, только на прошлой неделе взяли двух новых, так что теперь и муз занятия и утренник будут!

А чего Ольгу Олеговну заменили?
вроде бы потому что и она и Ольга Игоревна учатся - и получалось что обе воспитательницы уходили одновременно на сессию
 

iqshka

New member
Бедная Наталья, она сегодня одна работает. Нянечка заболела. Благо деток мало. Насчитала 11 стульчиков с одежкой пока спали)

я так понимаю речь про музруководителя?
ага, именно про него)))
 
Сверху