Д/с 162 - 2 часть

Оленька

New member
МамаАня, мы уже определялись с приглашенными артистами, почти договорились, так что у нас НГ был бы в любом случае
 

Инолка

просто мамуля
МамаАня, насчет 26-го, всё в силе?Мы приболели,но ОЧЕНЬ надеюсь,что в пятницу всё закроют.
 

Оленька

New member

Доминика

счастливая мамочка
Всем привет!
Инолка, выздоравливайте!!!!!


Инолка, Доминика, Sweety N., RuttyTutty, все в силе!
ОК:eek:k:

мы уже определялись с приглашенными артистами, почти договорились, так что у нас НГ был бы в любом случае


так за это деньги платить надо и немаленькие
я вообще думаю, детям не само представление важно, а участие в нем. И платить 60 у.е. за представление не хотелось бы... Лучше я Вику в театр свожу.
Я рада, что АП нашла муз руководителей сейчас. НГ не пропадает!!!!
Только теперь вопрос в подарках...
МамаАня, не слышала что там родители говорят? Нужно же наверное скидываться.
 

Оленька

New member
И платить 60 у.е. за представление не хотелось бы...
60 уе с группы - это не так уж и много получается на самом деле :) Но согласна, хорошо, что теперь не придётся тратить деньги.

Ан, а у нас будет в этом году вроде сладкий подарок
 

Ан

New member
Оленька, сопли, темп не выше 37,4 или ее вообще нет. Но нос заложен или течет уже вторую неделю. Надеюсь что на этой неделе подлечимся и на след. придем в сад. Но у нас помимо сада и Ревю и по субботам школа - вообщем контаков много и соответсвенно возможностей заболеть тоже.

А подарку Алиса будет рада любому - ну а сладкому тем более)) главное что бы она его не съела сразу)
 

МамаАня

New member
так мы покашливали. Зачем деток подставлять...
да супокойся) дети в саду не просто покашливают, а кашляют и сопливые..

но думаю всё равно на ДМ будем сдавать
а зачем?

а мы разболелись, как обычно((
поправляйтесь!

МамаАня, не слышала что там родители говорят? Нужно же наверное скидываться.
пока не слышала

60 уе с группы - это не так уж и много получается на самом деле
не с группы, а с тех из группы кто согласится\будет.. таких немного, получается дорого
 

Оленька

New member
Сообщение от Оленька


но думаю всё равно на ДМ будем сдавать


а зачем?
а кто им будет? :)

60 уе с группы - это не так уж и много получается на самом деле


не с группы, а с тех из группы кто согласится\будет.. таких немного, получается дорого
у нас все были согласны.....
 

МамаАня

New member
у нас все были согласны.....
и никто не заболеет?
пы.сы. у нас всего 18 человек списочных, из них несколько многодетных которые отказались сразу.. мы тоже не осилили бы. оставалось совсем мало. и из них кто-то еще и по болезни пропустить может
 
Сверху