Дачные сюрпризы. Отдых с незнакомцами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anty

New member
девушки, не имея ничего против Лапки и Ленус, мне кажется это как минимум непорядочно выливать ушат помоев на человека, при том, что он не может ответить и рассказать свою точку зрения...
второе что меня просто покоробило - не могу понять как ни стараюсь: перечень продуктов с указанием сорта колбасы... это мелко и гадко

если бы я по неопытности и попала в такую некомфортую ситуацию - то какой-то странный стыд перед мужем и жажда свежего воздуха не остановила бы меня ни на день, ни на часок. некомфортно мне и моему ребенку - так имею силы признать ошибку и изменить ситуацию. а терпеть неделю, а потом человека поливать - не взросло как то. уж простите меня девочки за прямоту.

и прежде чем писать мне общественный отлуп (а может и вместо, если мудрости хватит), задумайтесь пожалуйста
 

Serendipity

New member
а я считаю что это форум,где каждый может свое мнение высказать,так пускай все выскажутся!
 

Enchantress

New member
знаете.. я вот подумала.. скорее всего дело было в ребенке, который обижал деток Лены и Алеси. сама знаю как меня дико раздражают чужие орущие дети и если они еще обижают мою дочку (хотя ее обидеть трудно :)) а мамаши не реагируют, я могу и на коня подсесть..
 

an

New member
мда.... Санта-Барбара. некрасивый переход на личности получился. Хотя темка поучительная. Надо понимать, что чужая душа - потемки, гадать о мотивах поведения, а уж темболее о чем человек думал и т.д. бессмысленно, Леся, при всем уважении, ну дернуло ж поехать с незнакомым человеком, а уж тем более оставаться там целую неделю.... Кстати думаю темка эта актуальна и для тех кто ищет совместного отдыха на юге и т.п. с незнакомыми людьми.
 

anty

New member
Lapka написал(а):
а как бы мне потом было оправдываться, если бы она первая написала, что мы привезли помои, которые ей пришлось есть?
Лапка, милая, я ооочень тебе симпатизирую, и за отзывчивость твою по другим вопросам... не всегда важно оправдаться, поверь. сохранить свой душевный уровень не опускаясь до перечня - гораздо важнее. пусть бы она написала что хотела... ты - это ты, а так ты оказалась в центре этой свары, что уже не есть гуд. Не парься, забудь и прости. ты уже достаточно ей пиар сделала :)
ты права, что не писала имен, я понимаю тебя залило обидой, а толпа всегда готова добивать изгоя... (и лично к тебе - не сердись, если бы я не относилась к тебе так хорошо - я бы просто проигнорировала эту тему)

Юнона написал(а):
не переживайте, успеет она им ответить, вот только с дачи вернется
вы тут так отплясали на ее могиле, что окажись я на ее месте (а зарекаться глупо, любой из нас оказывается в той или иной ситуации не в большинстве и не на высоте) я Бы неделю валерьянку пила, прежде чем выйти в форум снова. вот вы, Юнона, по рассказам других форумчанок (я не была еще тогда), пережили похожее всеобщее гонение на форуме, вам ничего не шевельнулось??? человека втоптали по самое... а говорят в армии дедовщина...
а убирать тему не надо.. умеем обливать - умеем и ответственность нести за это, хоть бы и моральную. зато в душе живое зашевелится, зато другой раз, подняв руку с камнем, задумаемся, може у мишени есть человеческое лицо??? с его правдой?? и ему болит тоже?

Vampiria написал(а):
мне кажется, что со стороны Lapka создание этой темы - просто КРИК ДУШИ!
согласна, но покричали и хватит, право.
 

alito

New member
все я ухожу

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=17169ухожу совсем вообще..............

спаибо всем за помощь в принятии решения

отдельно спасибо лапке..................................

Лера (я думаю человек понимает кого я имею в виду) отдельное спасибо вам за лестные высказывания. и это после того как мы общались по аське....... Психолог хренова

мама милы и галла простите если обидела

модераторам отдельное спасибо за то что позволили вылить столько грязи на человека

всем счастливо остоваться.....
 

Королева

Ваше Величество
alito, а вы обрисуйте ситуацию с другой стороны,с вашей, в противовес уже высказанному мнению.
 

jullliya

графический дизайнер
Вот-вот, было бы интересно послушать мнение и другой стороны. А то, проще всего, взять и уйти...
 

mart2010

New member
Все это очень ожидаемо

Не могу понять одного - ехать отдыхать непонятно куда с ребенком, мужу обещать не тревожить его неделю, а если б вас поселили в парник? Вы б и там неделю жили?

Хозяйку не в коей мере не оправдываю, но, видимо, там слишком крупные тараканы, раз она не подружек своих позвала, а на форуме объяву разместила.

У нас есть дом на Браславах, так года 2 назад туда ездили все кто нас знает, но когда мне надоело мыть посуду за 20-тью людьми, я всем все сказала - половина ездоков отсеилась, может тож на каком форуме меня обсуждают.
 

Ванесса

New member
alito,а что вам мешает объясниться с Алесей и Леной, их притензии по вашему не справедливы? так дайте ответ
чтобы все справедливо оценили ситуаци не достаточно одной стороны.
И не нужно громких фраз, все я ухожу, если считаете что вы хорошо обошлись с гостями, а они не благодарные вас грязью облили, напишите свой рассказ, тогда все станет ясно.
 

Fiona

сама себе праздник!
Незнаю ни одну ни другую девушку - впечатление 50 на 50...
Тема создана зря, для меня однозначно, хотя бы потому что кроме конкретной ситуации сюда уже пишут и совсем другие впечатления, непосредственно переходя на личности...

Просто несовпадение желаемого и действительного с обеих сторон...
Ясно как день что дети непредсказуемы, особенно в незнакомой обстановке и обществе.
Так же и непредсказуемы незнакомые взрослые люди...
А если хотели предостеречь других, то можно было без подробностей...
А то получилось, что вы просто мстите своим рассказом за разочарование от "отдыха"... Но на самом деле очень легкомысленно было не познакомиться предварительно ни с хозяйкой, ни с местом прибывания, а особенно собираясь с детьми... имхо
 

kYsya

Светлая ведьма
Итак, alito, я почищу тему, но не для того, чтобы она превратилась в словесную дуэль, а потому, что каждый человек имеет право защитить себя и высказать свою точку зрения.
Предлагаю Вам сделать это.
После этого тему, вероятно, закрою.
Предупреждаю: все попытки зафлудить тему либо снова устроить тут "свалку" будут пресечены в соответствии с Правилами форума.
 
Последнее редактирование:

егорина

Active member
о теме наслышана.
по моему скромному мнению она не делает чести именно вам, Лапка... вы меня поразили. очень.
 

kYsya

Светлая ведьма
егорина написал(а):
о теме наслышана.
по моему скромному мнению она не делает чести именно вам, Лапка... вы меня поразили. очень.
Если бы я ее не отмодерировала, ты бы на многих взглянула с абсолютно иной стороны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху