Даете ли вы деткам сушки погрызть?

Belonika

New member
Прям такое очучение, что вы нашего папу знаете. Кстати, у него зубы хорошие.
Отца вашего ребенка я не знаю, у меня все знакомые приличные люди.
А во всем остальном действительно очень смешно вас читать.
Да тут половине форума так же смешно читать и вас.
Если уж вы на иронию даже не в ваш адрес сказанную реагируете,
Вы свой пост читали? КОМУ, как не мне, вы отвечаете про чистку зубов, полоскание и т.д.?
то что ж ваще бывает с теми, кто вам правду говорит ???

А вы мне правду говорите, я просто спасибо скажу... Мне все равно, как вы кормите своего ребенка, но вы можете сбить с толку какую-нибудь неинформированную мамашу, которая, особо не разобравшись, может последовать вашему примеру. У вас пока все хорошо, а там может проблемами с ЖКТ обернуться.

У нас знакомые своей мелочи 10 месячной дают лизать все, включая сырокопченую колбасу, а я нет..но каждый выбирает для себя)
Некоторые и водку наливают малышам, но это ж не значит, что это правильно.

Здесь никто не говорит, что детям сушками зубы чистят,
Вы внимательно прочитайте то, что сами же и написали.

От Вашего поста веет только злостью и агрессивностью
Перечитала свой пост для вас. Нигде нет злости, зачем? Или вы всех, кто с вами не согласен, врагами считаете?
Зато некоторые ваши посты весьма сомнительны в плане достоверности информации. А это гораздо опаснее. Вы у опытных стоматологов спросите, к чему это приводит.
Вы бросаетесь в крайности и даже дискуссии не хочется вести с Вами.
Да и не надо.
 
Последнее редактирование:

Belonika

New member
и все-таки женские истерики - это забавно :))))) вот что иногда обилие нефильтрованной информации делает с людьми....
:biggrin::biggrin::biggrin: Вы очень самокритичны... Даже повторяться стали....
 

NatiAn

New member
Напоминает детский сад : дурак - сам дурак,
а модераторам пора быть построже
 

Belonika

New member
Напоминает детский сад : дурак - сам дурак,
а модераторам пора быть построже
Кстати, да. Это все и вас касается. Вас тоже почистят :biggrin::biggrin::biggrin:
Модераторы, почистите ветку, пожалуйста! Мы больше не будем!
 

Sole

New member
Старшему давали, когда стал проявлять интерес. Но после того, как разгрыз и подавился этой хренью (около года было), перестали. И младшему уже не давали.
 

kYsya

Светлая ведьма
Собственно, модерация затруднена в силу определенных обстоятельств, но даже это не повод нарушать правила ;).
Тему чистить не буду, ибо надо тогда зачищать весь форум, поскольку появление отдельных форумчан в любой теме автоматически означает ее тяготение к модерации :)))
Засим предлагаю обмен любезностями прекратить.
 

St.Lex

New member
DLJA TEH KTO BOITSA SOLI I SAHARA! Est takie sushki "Ahloridnie" nazivajutsa v ih sostave net soli i sahara!
 

Oris

тик-так
Хочу сама печь сушки детке, кто-нибудь так делает? Поделитесь рецептом!
 

svetaM

New member
Так что сугубо мой мнение, если бояться давать сухари и сушки (дети мусолят их, малюсенькие кусочки размоченые жуют и глотают, т.е. учаться жеваь), то до 2-х лет в блендере можно еду готовить...
Вот не скажите, все же дети разные.Я бы своему и рада бы дать чего погрызть-пососать, а он не хочет. Не любит перекусы и все тут. Жевать и так научился. У многих знакомых дети просто давятся от любого кусочка, а кому-то только успевай в руку чего-нибудь положить. Все РАЗНЫЕ.
 
Сверху