Декупаж ч.2

Nord

New member
alena-land2005, купюрница класс!!! а внутри как обрабатывала или она кожанная?
 

alena-land2005

New member
А коробочка простая картонная?
Да коробочка простая картонная, от ремня.

а внутри как обрабатывала или она кожанная?
Даша, внутри я клеила салфетку, намучалась просто жуть, поэтому и спрашивала про проф секретики наклеивания салфеток внутри коробочек, а затем покрывала лаком.
 

Litasan

New member
дЕВОЧКИ, возникла идея- в домике, который декупажится, сделать крышу осеннюю, забросанную различными листьями. Заодно и дидактический материал будет :) по изучению деревьев и листьев.
можеьт у ког-нибудь есть салфетки с листьями дуба (см 5 длина), рябины и т.п.
у меня есть только клен и ель с шишкой.

или расскажите, если я распечатаю на струйном принтере, как обработать лист бумаги, чтобы краска не размылась и лист был тонким?
 

шляпа

Так о чём это я...
осенние листья точно есть!Только может,не очень выраженные разновидности(вот выразилась))))короче,осень и осень.Одни с ягодками типа рябины.Пойду пошукаю.
 

Litasan

New member
просто листья у меня тоже есть (жаль до альбома руки не доходят)- на всю салфетку оранжево-красные и есть красные кленовые
вот бы дубочек найти и березку, рябинку
 

Nord

New member
у меня есть только клен и ель с шишкой.

или расскажите, если я распечатаю на струйном принтере, как обработать лист бумаги, чтобы краска не размылась и лист был тонким?
а может наооборот сделать листья объемными с помощью керапласта и распечатанных листьев
 

Живчик

Well-known member
Мое имя Lita, плющ есть. И с рябиной видела новогоднюю салфетку, только у меня в наличии нет такой. Рябина с инеем, может кто вспомнит, она распространенная.
 

шляпа

Так о чём это я...
Мое имя Lita, вот что есть осеннего

моё новенькое.карандашницы делаю для себя,потом дарю)))Эта пока держится)))
Шампанское свекровь для подруги на ДР попросила сделать,а "виноградную" бутылочку я ей на 8 марта сделала.Коробочка "длясебятина"
 
Последнее редактирование:

Сонька

New member
шляпа, Красиво! Особенно птички;)! А карандашница из чего сделана? Это стеклянный стакан?
 

шляпа

Так о чём это я...
Сонька, спасиб!
Карандашница из канцтоваров,они есть разных цветов,есть и прозрачные. Стоят около 2 тыс.
 

Джули

New member
Всем приветик! Вы просто умницы! Такая красота! Я тож хочу присоединиться к вам. Хочу отреставрировать журнальный столик, он лакированый. Весь лак нужно снимать, иль можно чуть зашкурить?
 

Nord

New member
Весь лак нужно снимать, иль можно чуть зашкурить?
обязательно снять весь лак

вот хочу показать рамочку, там как раз синичка и сделана из керапласта(это как пластилин раскатываешь оставляешь сушить и он твердеет)
 

Вложения

  • P1070867_новый размер.JPG
    P1070867_новый размер.JPG
    116.6 KB · Просмотры: 158

Сонька

New member
Nord, Красивая рамочка! А потом на керапласт клеила салфетку? А у нас можно купить керапласт?
 

orangic

АктивМама
вот хочу показать рамочку, там как раз синичка и сделана из керапласта(это как пластилин раскатываешь оставляешь сушить и он твердеет)
очень понравилась рамочка, у меня лежат дома заготовки, даже покрасила, но пока не вижу решения, а это так на душу легло.
Девочки, подготовила альбом с салфетками для обмена, пока только 2, еще на один насобирается салфеток. что Вам понравилось - готова меняться) ну или еще как, а то дома реально уже негде хранить))
фото тут: https://picasaweb.google.com/112015835818580345826/phLHZJ#
и новогодние салфетки тут: https://picasaweb.google.com/112015835818580345826/lJzCBK#
пишите.
 
Сверху