Дельфинотерапия в Минске!

Otik

New member
Yascherka, Вам уже ответили в чём кайф? ))))
Эффект терапевтический очень большой))) Но это, наверное, действительно для тех, у кого есть серьёзные проблемы.
 

Yascherka

Gledam nad vama
Yascherka, Вам уже ответили в чём кайф? ))))
Да вот только и чистила от "А мне", "А мне")))

я бы "..." от страха плавать с ними...
вот и мне мерзость....простите, кого обидела

Эффект терапевтический очень большой)))
какой? По мне, так от любой любимой животинки будет эффект положительный. Может я ошибаюсь

Что касаемо эффекта. в комплексе еще возможно и поверю...но это возможно
 

Lena Z3

New member
метаю поплавать с дельфином! и не говорите про мерзость, пока не попробуете! мои друзья плавали, говорят, у них удивительно нежная кожа, и вообще, незабываемые впечатления!
 

Жени

New member
какой? По мне, так от любой любимой животинки будет эффект положительный. Может я ошибаюсь
Да, от любой любимой животинки положительный эффект для психики, а, соответственно, и для всего организма человека. Но что касается конкретно дельфинов - тут есть какое-то непонятное чудо. Говорят, что они чувствтительны к биополю человека, вычисляют деструктивные волны (проблемы в здоровье) и перенастраивают биополе на правильный лад. Как это происходит с научной точки зрения, я не знаю. Могу сказать, что многие бездетные пары посещали такие сеансы плавания в дельфинарии - теперь они счастливые родители. Моя знакомая специально для этого ездила в Севастопольский дельфинарий. После одного сеанса была как выжатый лимон и проспала почти сутки. Больше поплавать не удалось. За то в следующем же цикле забеременела, хотя до этого лечилась от бесплодия много лет. Думаю, найдутся люди, которые понарассказывают подобные истории - их множество! Так что это просто здорово, что у нас теперь тоже есть эти удивительные существа!
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
А если деть толком плавать не умеет? Но мечтает поплавать с дельфином? Что тогда? В нарукавниках на мелкой воде или с инструктором?
 

Татьяна555

New member
А телефона никакого нет, чтоб позвонить и узнать, как и что там? Я с лет 13 мечтала о дельфинах, и неужели скоро мечта может сбыться...
 

Nika 23

New member
Мы были с мужем в Севастопольском дельфинарии, поплавать с дельфинами не удалось, а вот прикоснуться к ним и сфотографироваться с ними получилось. Это незабываемое ощущение. Кожа у них прелестная и совсем не скользкая. Заряд энергии получили огромный. Очень здорово, что теперь и в Минске будет такая возможность.
*для меня дикость слышать, что дельфины - это мерзость.
 

Lia

жительница Венеры
и не говорите про мерзость, пока не попробуете! мои друзья плавали, говорят, у них удивительно нежная кожа, и вообще, незабываемые впечатления!
+100.
Yascherka, я плавала, никакой мерзости, вы что)) Это такое удовольствие! Они такие милые, реально улыбаются тебе )) кожа у них бархатная, приятная и очень нежная, легко поранить даже ногтем. Очень чуткие, не ко всем идут, обижаются, как дети :) Вообще, ощущения нереальные.
 
Всем добрый вечер!!! Мы действительно очень скоро открываемся))) И у Вас будет возможность посмотреть шоу, сфотографироваться и поплавать с нашими удивительными дельфинами.))) Скоро будет работать телефон по которому вы сможете узнать всю интересующую информацию. Его я напишу позже. всем приятного вечера.
http://www.youtube.com/watch?v=JkQqtj37jio Это маленький сюжет о дельфинотерапии, такие сеансы будут проводится и в Минском дельфинарии
 

Lia

жительница Венеры
А если деть толком плавать не умеет? Но мечтает поплавать с дельфином? Что тогда? В нарукавниках на мелкой воде или с инструктором?
Не знаю, как в Минске будет, но заграницей надевают спасательные жилеты, всем, и детям и взрослым. Дельфину нужна глубина.
 

Lara

...сама не ожидала...
еще есть дельфинарий возле Ледового Дворца на Притыцкого
И открыть его планируют в ноябре...Там тоже предусмотрена соц.программа по реабилитации + шоу...
Я более 10 лет назад была на шоу дельфинов, и гладила их потом, и фотилась....Незабываемые ощущения!!!! Обязательно детей поведем!!!! У нас когда первый ребенок родился, я ему постоянно музыку для релаксации включала. Там были и звуки дельфинов - очень отпускает:nyam:
 

Смурфета

New member
Провели все осенние каникулы в Киевском дельфинарии на дельфинатерапии. Очень рада, что сейчас не нужно никуда ехать и все это будет на месте. В Киеве тоже "Немо". И стоимость такая же, как девочки выше написали. Мой сын просто влюбился в дельфинов. И я тоже.
Команда, которая работала с нами - молодые, очень приятные ребята. Были детки, которые плакали, но потом уже на 4-5 занятии успокаивались и улыбались. Если дети маленькие, то их сажают на дельфина, а за спинку держат и катают. Дельфины были все очень выдрессированные, как на пульте управления. Они принимают стойку и ждут, когда ребенок возьмет его за плавники и только тогда начинает его катать.
По поводу эффективности конкретно для нас, то конечно все проблемы не ушли, но у нас и было то всего 5 раз. Но положительных эмоций было просто море.
 

Lia

жительница Венеры
Дельфинарий, а какой вид дельфинов у вас?
 

BeyonD

New member
и моя мечта скоро сбудется!!:so_happy:
сестра моя была на выступлении дельфинов, так чуть не плакала: так умилялась какие они умницы... что ж с ней будет, когда начнет совместное плавание...:biggrin:
 
Сверху