Дельфинотерапия в Минске!

Олька

New member
сестра моя была на выступлении дельфинов, так чуть не плакала: так умилялась какие они умницы... что ж с ней будет, когда начнет совместное плавание...
я с дочей в Евпатории была в дельфинарии. Такое представление!!! Я пару раз прослезилась от умиления... Раньше не задумывалась, но когда начала учиться на реабилитолога, узнала, какие чудеса дельфины творят для оздоровления тяжелых детей - с ограниченными возможностями здоровья, испытывающими трудности в обучении.. Дети просто оживают!!! В терапевтическом эффекте не сомневаюсь. На какой-нибудь праздник обязательно подарю такую возможность дочуне или сразу всей нашей:air_kiss: семье
 

Coraline

Jones
Олька, Представление отличное (мы тоже были :))) ), но дельфинарий у них.... Ободранный и страшный. В Харькове "Немо" - ни в какое сравнение не идет. И представление тоже отличное. В Евпатории мне просто было жалко дельфинов, которые содержатся в таких условиях. Кстати, хозяин отельчика, в котором мы жили, сказал, что надо было ехать в другой дельфинарий... вот позабыла, где :) И с дельфинами там плавают где-то в районе Тарханкута, по-моему..
 

Calli

New member
Были в 2010 году на представлении в Бердянске, там тоже "Немо" работают. Сначала были морские котики и доча как заколдованная на них смотрела, а через 15 минут сказала - "Все мама, я натетелась, пошли отсюда". Досидели, правда до конца, мне оч. понравилось.
 

4ita

New member
Мы были в Харькове. Класс! просто супер! Представление замечательное , сам дельфинарий очень аккуратный и красивый, есть экскурсии типа океанариум. Мы же плавали в этом году в казачьей бухте с дельфинами. надо сказать что впечатления - неописуемые! просто неописуемые! Тренер сказала мне что если лечь на спину ( уши в воду) и лежать на воде можно услышать стрекотание .. разговор дельфинов. Я так и сделала. Однако она нам спела и так, вынырнув из воды! Плыть с дельфином в обнимку нечто удивительное. Моя подруга сказала что как будто большую скумбрию обнимаешь. Девчёнка моя бесстрашная сиганула в воду и оседлала нашу Геру - все были счастливы. Если здесь умесно вот ссылка на моё видео как это было.
http://www.youtube.com/user/ThePisarenko#p/u/6/OooaDOXFAJk
Стоило это 600 грвен. около 12 минут. И это стоило того. В этом году поедем опять!
 

Coraline

Jones
4ita, Надеюсь, в этом году и в Минске можно будет уже с дельфинами поплавать :) Правда, в бухте, конечно, это совсем другое :)
 

Ксюня

New member
Скажите, плиз. Возле Ледового Дворца тоже построили шатер. Написано дельфинарий, енто что, еще один, что ли?????
 

Champs-Elysees

New member
Ксюня, ну, судя по тому что на нем написано: Дельфинарий, то да - еще один)))
 

Lbad

New member
и мне можно информацию о дельфинарии. Спасибо.
 

korol

New member
нет хозяева не одни это точно этих я знаю и у них точно в киеве нет ничего!!!
 

ritosik

New member
напишите мне пож-та, где можно записаться на сеанс. или в очередь хотя бы.
 
Сверху