Дельфинотерапия в Минске!

katie-1

Well-known member
Может кто рядом живет и сможет пояснить: если на территории Зоопарка, то еще и входные билеты в сам зоопарк надо оплачивать?
 

Элюша1

New member
Может кто рядом живет и сможет пояснить: если на территории Зоопарка, то еще и входные билеты в сам зоопарк надо оплачивать?
Когда неделю назад заезджали в зоопарк спросить про дельфинарий ,то никакой инфы у них не было,но что вход в зоопарк нужно будет оплачивать ответили однозначно.Так с каког же числа он открывается?Т.к. на прошлой неделе я им писала на эл.почту(хотела узнать будут ли они открыты 1декабря,т.к. у ребёнка день рождения),то они мне ответили:"Думаю, что 1 декабря мы ещё не откроемся"

Мне пришёл ответ на эл.почту(т.к. ещё раз им написала с вопросом про открытие)"Звоните после первого декабря и Вам сообщат дату открытия"
 
Последнее редактирование:

Татоська

Не жду событий, создаю их
они мне ответили:"Думаю, что 1 декабря мы ещё не откроемся"
Мне пришёл ответ на эл.почту(т.к. ещё раз им написала с вопросом про открытие)"Звоните после первого декабря и Вам сообщат дату открытия"
Сегодня звонила. Ответили, что открытие будет на следующей неделе, но точную дату назвать не могут.
 

Никуша

Космонавт
Зачем они одновременно открывают 2 дельфинария. Если в зоопарке стоимость будет в 2 раза дешевле, неужели поедут на Притыцкого...тем более если это временный вариант, явно там будет не очень комфортно.
естественно, что если я живу на Мавра, то пойду я возле ледового за 100 и может быть съезжу один раз в Чижовку после того как "сарафанное" радио сообщит, что там супер-пупер представление и во много раз лучше чем возле ледового :)
 

Татоська

Не жду событий, создаю их

zhanna

Member
Статья спорная и однобокая (ИМХО).Знаю, что в Одессе в дельфинарии "Немо" несколько лет назад родился дельфиненок, если бы все было действительно так ужасно, думаю его бы не было.Хотя, честно говоря, лично мне жалко дельфинов и не только их, а вообще всех зверей в зоопарках.
 

ANCHIK

New member
девочки, а вы вообще были на ташкентской-там еще полная разруха вокруг этого здания, все перерыто и многое не доделано, и по словам тамошних представителей рабочего класса мы узнали что открытие будет наверное в марте.
 

мамамаси

New member
Мы были в прошлом году в Одессе в дельфинарии.Как-то все там прилично было.Тоже соглашусь,что при ужасных условиях не жили бы там столько дельфины,а уж тем более не рожали.Конечно,всегда лучше всем в естественной для себя среде обитать,но тогда бы мы и цирка не увидели и зоопарков.Уж если сравнивать Одесский зоопарк и дельфинарий,то первый в раз 100 проигрывает,такого ужаса и больных животных я еще нигде не видела
 

Supergirl

New member
таня л, мне стало так грусто и обидно за дельфинов, что ни какого редставлеия не хочется((( я вообще и цирк из-з этого не люблю... Но дети так просятся!
 

Lilu555

Жду Его Величество СЛУЧАЙ
интересно так... знаю что, люди на дельфинотерапию уже в декабре идут.
Странно... Вчера читала, что с сегодняшнего дня начинают продавать билеты, а открытие только через месяц. :unsure:
 

Glanz

New member
"Нет совести у людей,которые возят в ванночках дельфинов и нет души у тех,кто платит деньги за эти шоу в мелкой пресной водичке под лучами солнца." - цитата по вашей ссылке, таня л, спасибо за ссылку. мы скорее от походов воздержимся...
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Ыгы, информационная война называется. Не только дельфины бизнес, такие статьи тоже бизнес. Доходный очень.
"Ты туда нэ ходи, снег башка упадет..." и так далее. Заказывают обычно такие статьи, как вы понимаете, те кому новинка не выгодна по некоторым причинам.
Это хорошо, когда животное на воле в естесственной среде. Экология, романтика и все такое. Но вы, наверное, понимаете, что выросло уже не одно поколение зверюшек разных видов, которые даже не представляют, как это - жить на воле, самостоятельно добывать пропитание, лечиться от болезней и пр.
Так что не лишайте себя праздника. Там не те зверюхи, которых словили на бескрайних просторах и насильно заставляют трюки выделывать, а те, которые без участия человека уже не выживут, т.к. родились они и выросли рядом с человеком. В т.ч. и вашего участия - денежного (билетики, в смысле позволят им не голодать).
Да, и спасибо огромное за ссылки на сайт дельфинария!
 

Coraline

Jones
Я тоже согласна с BabuschkinHaus. Не все так печально. По крайней мере, дельфинарии Немо должны быть нормальные. А вот те "шатровики", которые собираются держать дельфинов в непонятных условиях, эти статьи и заказывают.
 

Lilu555

Жду Его Величество СЛУЧАЙ
Я тоже согласна с BabuschkinHaus. Не все так печально. По крайней мере, дельфинарии Немо должны быть нормальные. А вот те "шатровики", которые собираются держать дельфинов в непонятных условиях, эти статьи и заказывают.
C BabuschkinHaus я в основном согласна.
Интересно, а зачем "шатровикам"эта антиреклама? Они действительно по условиям уступают Немо. Соответственно "сами под собой сук пилят". Вряд ли...
 
Сверху