Дельфинотерапия в Минске!

Ogin

New member
Сегодня узнала, что билет в дельфинарий будет стоить от 50 до 80 тыс. детям до 5 лет бесплатно)))))
 

Callisto

Луна Юпитера...
Ogin, Это в каком будет? И когда представления начнутся?
 

Ogin

New member
Это тот, что в Чижовке) Я была в Киевском Немо море эмоций, очень ждём открытия!!!! По поводу открытия сказали звонить на следующей недели.
 

mamashaa

New member
вышлите мне пожалуйста тоже инфо по дельфинам!
ну очень хочу ребетенка сводить! Сумма немаленькая для одного 25-минутного заплыва, но я думаю это того стоит!!!
А что счас дешево - билет в наш "новый" цирк уже 100т(((((((
 

Fearlight

Active member
Расскажу я, что знаю по-поводу одного из Дельфинариев =)
Точнее - про дельфинарий, что около ледового дворца на Притыцкого. Он временный, на год, не более, а и того меньше. Установила его российская фирма, она никого отношения к украинскому НЕМО не имеет(немо строят большой, постоянный дельфинарий возле зоопарка).
Этот временный дельфинарий небольшой(живу напротив, вижу его каждый день и вообще не представляю, как там что уместится, поэтому к знакомому и обратилась за инфо). В нем будет 4 бассейна, на трех дельфинов(знакомый сказал, что будут белухи и афалины, скорее всего, и морские котики). 500 посадочных мест в зале.
Значит, планируют бесплатные общения с дельфинами для детей-инвалидов. Про "поплавать" ничего не говорил. Стоимость будет около 100 тыс.Откроется совсем скоро, к середине декабря точно.
Вот =)
 

Kolobok

Active member
Зачем они одновременно открывают 2 дельфинария. Если в зоопарке стоимость будет в 2 раза дешевле, неужели поедут на Притыцкого...тем более если это временный вариант, явно там будет не очень комфортно.
 

Ogin

New member
Как же все эти животные поместятся в этом маленьком шатре.??? А Немо действительно красивый и большой дельфинарий построили)))) Мы идём туда. И вход там всего 50-60 тыс
 

mamashaa

New member
ой!
а что? уже открыт? напишите пожалуйста хоть контакты как туда позвонить ,билеты заказать-купить, не поплавать, так хоть сходим посмотреть!
Были в Одессе в дельфинариии - у ребенка и меня с мужем море впечатлений было
 

Romachka

New member
Ogin, напишите пожалуйста хоть контакты как туда позвонить ,билеты заказать-купить...по справке никакой инфы не дают(((
 

Vasilisik

Well-known member
Это тот, что в Чижовке) Я была в Киевском Немо море эмоций, очень ждём открытия!!!! По поводу открытия сказали звонить на следующей недели.
А на сайте у них написано, что он находится в районе пр-та Держинского и ул. Уманской! Вот и пойми где будут представления!!!! Вот ссылка http://nemominsk.com/ru/timetable/marshrut/
 

Яник

New member
А на сайте у них написано, что он находится в районе пр-та Держинского и ул. Уманской! Вот и пойми где будут представления!!!! Вот ссылка http://nemominsk.com/ru/timetable/marshrut/

На главной страничке указан адрес Ташкенская, 40, а на странице "как к нам проехать", то едьте к ГЛОБО. Я тут живу рядом... нет здесь никаких делфинариев... (
Так и где он на самом деле? мы тоже оч хотим с ребенком туда попасть, никогда не были раньше.
 

Lilusy

New member
на Ташкенско 40, уже везде большие плакаты висят, с телефонами
 
Сверху