Дельфинотерапия в Минске!

Coraline

Jones
Lilu555, Там в основном бочку катили именно на Немо. Они "не местные" как бы. Если их не будет, "местным" будет легче рубить бабло, когда шумиха все же стихнет. Потом вообще "шатры" можно убрать и построить "хороший" дельфинарий и сказать - вот! У нас отличные условия :) С конкурентом все способы борьбы хороши, как известно :)))

По крайней мере, мне эта вся байдень с четырьмя дельфинариями одновременно кажется подозрительной. Кто-то явно лоббирует свой интерес. Может, даже, напротив, это делает Немо. В любом случае, дельфины тут дело второе, если не третье.
 

lada

Well-known member
по городскому телефону 3400004 отвечает автоответчик, среди прочего сообщает, что открытие скоро (дату не называют) и бронировать билеты можно с 6 декабря по мобильному телефону (называют номер).
На этот мобильный пол дня не могу дозвониться, занято. Кому-нибудь удалось забронировать и на когда?


в 17.50 после продолжительных попыток всё-таки услышала вызов, но трубку никто не взял:)
 
Последнее редактирование:

Lilu555

Жду Его Величество СЛУЧАЙ
Lilu555, Там в основном бочку катили именно на Немо. Они "не местные" как бы. Если их не будет, "местным" будет легче рубить бабло, когда шумиха все же стихнет. Потом вообще "шатры" можно убрать и построить "хороший" дельфинарий и сказать - вот! У нас отличные условия :) С конкурентом все способы борьбы хороши, как известно :)))

По крайней мере, мне эта вся байдень с четырьмя дельфинариями одновременно кажется подозрительной. Кто-то явно лоббирует свой интерес. Может, даже, напротив, это делает Немо. В любом случае, дельфины тут дело второе, если не третье.
Возможно, конечно, и так...
 

Еленка

Жена и мама
И на фото бедный больной аист - уже все его знают, наверное. У меня тоже фотка есть :)
 

Вижу

New member
В субботу в Минском зоопарке откроется дельфинарий и в этот же день в самой Одессе (а дельфинарий принадлежит одесской фирме) пройдёт:
Акция, призванная прекратить эксплуатацию "братьев наших меньших", пройдет в Международный день прав животных.
.....
Кроме того, защитники потребуют закрыть цирки и дельфинарии...

Напомним, каждый год, 10 декабря, проводится Международный день акций за принятие Декларации прав животных. “Всеобщая декларация прав животного” была торжественно провозглашена 15 октября 1978 года в Париже в здании ЮНЕСКО.

http://od.vgorode.ua/news/88353/
 

Lock

New member
На этот мобильный пол дня не могу дозвониться, занято. Кому-нибудь удалось забронировать и на когда?
Я дозвонилась )) Надо просто когда пойдет длинный гудок, ждать до последного, тогда поднимают трубку. Забронировала билеты на субботу 12,00. Кстати вечером перебронировала на 18,00 без проблем. Сказали забрать билеты в течении 2-3 дней. Я сегодня приехала часов в 6 вечера - никого нет (кроме такого же счастливчика как я), территория зоопарка закрыта.. Позвонила -сказали ,что билеты можно выкупить хоть за пол часа до начала. А я на эту поездку 2,5 часа убила.. Зачем дезинформировали?
 

Вижу

New member
Мы были в прошлом году в Одессе в дельфинарии.Как-то все там прилично было.Тоже соглашусь,что при ужасных условиях не жили бы там столько дельфины,а уж тем более не рожали.Конечно,всегда лучше всем в естественной для себя среде обитать,но тогда бы мы и цирка не увидели и зоопарков.Уж если сравнивать Одесский зоопарк и дельфинарий,то первый в раз 100 проигрывает,такого ужаса и больных животных я еще нигде не видела
Одесский дельфинарий "Немо" был открыт в 2005 году. Из тех четырёх дельфинов, что выступали на первом представлении на сегодняшний день, не осталось ни одного, да и ещё умер не один дельфин. Рождение в неволе ни о чём ещё не говорит, более важным показателем есть выживаемость и нормальное здоровое существование до взрослого возраста и рождение своего потомства. С 2005 года в Одессе родилось 4 дельфинёнка, один умер при родах, другой вскоре после родов, на сегодняшний день осталась только одна Соня, последняя из рождённых.
 

lada

Well-known member
Девочки, а по какому тел. вы звоните?

80295074444



Я дозвонилась )) Надо просто когда пойдет длинный гудок, ждать до последного, тогда поднимают трубку.

сегодня была ещё одна попытка. после продолжительного "занято" я вновь, наконец, услышала длинный гудок, ждала до победы, ну то есть пока мобила сама не дала отбой, трубку никто не взял:scratch:
 

Элюша1

New member
дельфинарий

Сегодня без всяких проблем купили билеты на 10 декабря 12.00 на открытие .Девушка кассир сказала что перед представлением ещё что-то будет,так что приходить по-раньше.Цена билета 80тыс.Если надо ,бронируют спокойно(главное чтобы выкупили за 30минут до начала представления)
 

Никуша

Космонавт
Я вот не оч понимаю с этой бронью.
Допустим, все 100 мест будут забронированы и придут выкупать только 10, как-то это не логично, для меня.

И вот за 30 минут до представления снимается бронь на 90 мест, пусть придут на удачи еще 10, но орг в минусе.
 

dipav

Active member
егодня без всяких проблем купили билеты на 10 декабря 12.00 на открытие .Девушка кассир сказала

расскажите плиз, за вход на территорию платили? сколько?
или это покупается в кассе зоопарка???????????
 

Kolobok

Active member
Я вот не оч понимаю с этой бронью.
Допустим, все 100 мест будут забронированы и придут выкупать только 10, как-то это не логично, для меня.

они наверное не бояться бронировать, потому что врядли все места будут выкуплены. вместимость 700 человек
 

*Nuyta*

New member
мы то же были этим летом в одесском дельфинарии.
все очень понравилось, мы были с ребенком в восторге, а муж под конец чуть не заснул)). дельфины умнички, программа интересная. а песня дельфины-дельфины кудесники моря..... пробирала до дрожи.
 

Олюня71

Мама трех девчонок
расскажите плиз, за вход на территорию платили? сколько?
или это покупается в кассе зоопарка???????????
Платили (10 тыс), сохранили билет и оставили запись в книге жалоб))) Надеемся вернуть деньги за услугу, которая была не оказана.
 

мамамаси

New member
Вижу, А вы там были?Незнаю,какая Соня одна там осталась,при нас 4 дельфина выступали.Перед преставлением рассказывали о жизни дельфинов в этом дельфинарии.
 
Сверху