Делимся своими рассказами о Родах!!! или как это было...

Aisha

Homo sapiens
evka, сочувствую очень. Просто ужас какой-то.
Восстанавливайтесь побыстрее!
 
evka, бедняжка! это ж надо так.... я тоже в двойке рожала, но у меня все хорошо прошло. А почему Лизу в 7-ую отправили? желтушка не проходила? как же ты без малышки была? с грудью хоть все в порядке?
 

Женьшенька

✿⊱╮✿⊱╮&#1004
крокозябра, ДА желтушка !!!билирубин 400 вот и забрали вот представь три дня в роддоме без малышки в палате на 5 чел.у остальных детки рядом только я одна , :cray: :cray: Ну и выписка была у всей палаты в один день,я собрала вещички муж встретил и мы скромно вышли через ж.к. :cray:
 

Женьшенька

✿⊱╮✿⊱╮&#1004
крокозябра, Я имела в виду что выписали всю палату в один день!!!!!!
Просто все выписались с детками (шарики,цветочки и т.д.) а я совсем одна :cray: :cray: .Домой пришла и увидела шарики вот ШОК был. :cray:
 

K.Irisha

New member
evka, вот прочла, и стало тебя так жалко.... :blush: :cray: я бы наверное , даже не знаю. Но главное, что сейчас она с тобой.
 

Женьшенька

✿⊱╮✿⊱╮&#1004
:cray: :cray: Айй уже все позади(и слава богу).
нам бы другую проблему решить.Нукак покакать третий день пошел. :bad:
 
evka, а ты сама-то что ешь? попей компота сливового, съешь кураги.... ребенок будет какать... впрочем, мама тоже, гы :biggrin:
 

Natas

Well-known member
evka, не парьтесь вы пока...если только на ГВ - 3 дня не срок... в самом деле поешьте чернослива, свеклы... у нас был период когда и по 5 дней не было, я очень благодврна нашему доктору у которого была коронная фраза "Вас это волнует? А вашего ребёнка?". Дюфалак давали только один раз - когда уже неделю и всё никак. А есть отельная темка - такм всё хорошо написано.
 

Женьшенька

✿⊱╮✿⊱╮&#1004
Дааааа, до сих пор как нахлынет.......
Но были же и приятные моменты,жаль что повторять не тянет :heat: :tomato:
 

K.Irisha

New member
Galinka, вот и мой рассказ, предупреждаю сразу, это было мое мнение тогда, а сейчас я очень хочу родить второго.
 
Сверху