День рождения: где и как праздновать

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Олюня39, всё хорошо, кроме цены, мы тут пару страниц назад уже посокрушались
Моя дочь ходила с классом. В программе крысы, опарыши, тараканы, мыши.
 

Олюня39

Member
Марфа Васильевна, Про цену - да, согласна, недешево, но мы были в гостях. А насчет разных грызунов - так это ж конкурс такой, и участвовали дети по желанию! Мальчишки трусили, а девчата, наоборот, по-заправски разную живность доставали. Было очень весело! Компания была - 10-12 детей, а не весь класс, поэтому, думаю, все прошло так хорошо!
 

Весенняя

New member
Про крыс и грызунов...я сама не готова к такому, не то что дети))
Всем спасибо за советы
 

Катя_Катина

Well-known member
в диамонде открылся веревочный городок. и мадональдс рядом :)
вообще диамонд стал очень привлекательным в этом плане
и лабиринты, и батутная арена, и роллердром, и веревочный городок
сегодня туда заезжала за сушами, еле пробралась черед толпу :)
 

Касатка

Active member
Весенняя, на Заходнем Силариус. Там лазертаг, потом программа с аниматором. Очень нам понравилось. Музыкальный конкурс (угадать песни наоборот, по пиктограммам). Но у нас были девочки. Они напелись, натанцевались. Песенки все самые современные :)
 

Весенняя

New member
Весенняя, на Заходнем Силариус. Там лазертаг, потом программа с аниматором. Очень нам понравилось. Музыкальный конкурс (угадать песни наоборот, по пиктограммам). Но у нас были девочки. Они напелись, натанцевались. Песенки все самые современные :)
Спасибо.У нас мальчишек больше, да еще тааких шустрых))Думаю арена со стрелялками больше наш вариант)
 

yumalk

Member
Добрый день, порекомендуйте, пож, девочка 6 лет. Где развлечься самой и гостей развлечь;)?
5,6,6,11 и 13 лет(старшие братья).
Любим всё! И активности, и поделки, квесты...
Спасибо
 

ленокк

Member
Добрый день, порекомендуйте, пож, девочка 6 лет. Где развлечься самой и гостей развлечь;)?
5,6,6,11 и 13 лет(старшие братья).
Любим всё! И активности, и поделки, квесты...
Спасибо

Можно рассмотреть Дядю Степу на Рафиева. Для 13летнего, конечно, ужене очень, но ДР ж у 6-летки. Там лабиринт, батуты, аэрохоккей.
 

Anasta_81

Active member
Посоветуйте пожалуйста для дня рождения место посидеть ребенку 15 лет и пару девочек (3 - 4 человека всего). Примерно пицца - пирожное-тортик - чай.
Спокойная обстановка, красиво, по ценам не дорого (не формат "МакДональдс").
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Anasta_81, пицца темпо или васильки. в галилео красиво посидят, с видом на ворота Минска :) и пофоткаются, там фото-зоны обычно есть.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
в рамках празднования ДР 10-летней дочери побывали с ILосked на квесте чужой. понравилось: детям понравился сюжет, было умеренно жутковато, с заданиями справились (но был аниматор с ними). фоток немного, но в антураже квеста сделала местная фотограф. рядом с квестом навалом пиццерий, кафе, очень удобно. ещё надавали штук 6 пластиковых карточек для дисконта.
что не понравилось лично мне: очень много спешки и суеты в предбаннике. помещение крошечное, одежду повесить затруднительно, меня так торопили, чтоб я переписала ФИО всех детей, написала свои данные, скорей-скорей!!! в итоге, я час потом просидела на диване и могла спокойно всё заполнить, раз уж меня на квест не взяли. и ещё, я так и не обнаружила плана эвакуации при пожаре! всегда дико боюсь вот этих подвальчиков с квест-локациями. если Боже упаси что-то пыхнет...
но всё прошло благополучно.
 

Orion

Созвездие
Где сейчас интересно праздновать подростковый др? какие-нить новые места появились?
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Где сейчас интересно праздновать подростковый др? какие-нить новые места появились?
Наши подростки настолько пресытились интересными местами - боулинг, квесты, кино с пиццериями, малпалэнды, лазертаги-страйкболы и тд - что им сейчас прикольно дома собираться, как ни странно. Без родителей, естественно, и ещё лучше на даче, но это фигвам
 

Tat

Active member
Наши подростки настолько пресытились интересными местами - боулинг, квесты, кино с пиццериями, малпалэнды, лазертаги-страйкболы и тд - что им сейчас прикольно дома собираться, как ни странно. Без родителей, естественно, и ещё лучше на даче, но это фигвам
ну мы второй год снимали комнату для игры в виртуальной реальности на несколько часов .
 

krasotka_23

Member
Отдам купон на скидку (-20%)в клаустрофобию.МТС 80297037515 Вайбер.Действует до 11.10.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
кто посещал с детьми крест от мира квестов "сон"? пишут, что страшновато... вы вообще как относитесь к квестам, щекочущим нервы? пустили бы своих детей на такое? дочка хочет, а я боюсь, что мамы приглашённых девочек скажут про травму психики, энурез и нервный тик.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Марфа Васильевна, я бы не пустила на страшные. Не понимаю этих развлекух. . Развлекаться страхом -- это вариант, когда нечего уже придумать
 

Тошик1

ляляля
Марфа Васильевна, дочь с подругами ходили на Корпус №15, детям по 13-14 лет. Сами выбрали. Одной девочке стало страшно сразу, так ее взяли в актеры, она была по ту сторону квеста. Пришли домой счастливые. Потом еще дома обсуждали всей толпой, как было страшно.
Но они именно страшные квесты искали, плюс очень все любят фильмы ужасов смотреть (когда устроили у нас ночевку, до 2 ночи ужастик смотрели)
 
Сверху