День рождения: где и как праздновать

birch

Well-known member
Закажи может у Коллекции квесты или в музей какой на квест идите в художественный или исторический
 

birch

Well-known member
Ого цена форта Боярд! У меня у Марты в школе девочка весь класс в Боярд водила. Не кисло так - 12 человек
 

Тошик1

ляляля
FialCa, идем на ДР на игры в виртуальной реальности. Есть в тивали (вроде ж вам недалеко). Были дети в сентябре у друга, просят повторить. Арендуем комнату на 8 человек, можно и большим составом.
 

FialCa

Well-known member
У моей дочки 7класс - пол класса лилипутики :))) и она ещё не самая низкая
 

FialCa

Well-known member
Naya, подскажите , пожалуйста, про Ведьмака. Там написано, что рекомендуемое число игроков 3. Нормально ли будет , если игроков будет 5 (учитывая что это дети по 13 лет)?


(П.С. измерили сегодня рост дочки - 148 см :) ура, подросла на 3 см за год )))) )
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
FialCa, нормально будет 5.
Часто пишут, что рекомендовано 3 игрока, т.к. ходят опытные команды таким составом и они полагают, что четвёртый будет скучать (ему нечего решать будут).
Но квест-зона делает, во-первых, атмосферные квесты, ты действительно погружаешься в предложенный мир, и не просто решаешь загадки, но получаешь отдельное удовольствие от передвижения, поиска или просто трогая предметы. Во-вторых, сюжет не совсем линейный, и дети с их любознательностью и энергией найдут чем себя занять. В-третьих, совсем маленьких и тесных локаций, где бы не смогли разместится 5 детей даже с таким шикарным ростом 148 см (поздравляю с "подростом", как мама девочки, также страдающей по поводу своего небольшого роста, я вас понимаю) практически нет.
Актёра в квесте нет, но есть некоторый саспенс: нервы щекочет. И два варианта окончания квеста, в зависимости от выбора игроков.
 

Касатка

Active member
FialCa, поищи мой отзыв про бампербол. Никто там на рост особо не смотрит. Ну если не совсем 1.20, конечно. Просто бегать с шарами этими тяжелее. Особенно в противовес тем, кто повыше и посильнее :)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
нужно мероприятие, щекочущее нервички. чтоб было страшненько. но не травматично. компания небольшая, 10-летки.
 

Вишенка

волшебница
квест про Чужого в iLocked? Муж мой ходил с детишками 10-12 лет - чуть не оглох от визгов
 

Вишенка

волшебница
Марфа Васильевна, там у них этот квест предлагается для детей с аниматором. Как это все происходит - не знаю, но можно уточнить по телефону, думаю. В нашем случае папа с ними ходил, седьмым участником, и помогал. Ну и прятались они за него в самые страшные моменты :) Мне iLocked нравится - вполне бюджетно получается, т.к. на ДР там скидка приличная. И если второй раз идешь, то еще дополнительная скидка по карте.
 

Весенняя

New member
Всем доброго дня! Девочки, помогите с идеями для празднования ДР (мальчик, 9 лет). На батутах были, из лабиринтов вроде уже вырос, лазертаг были, дома не хочу...
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Весенняя, Nerf-арену попробуйте на каменной горке
 

Олюня39

Member
Весенняя, Моя дочка ходила к однокласснице (4 класс) сюда:
Были девочки и мальчики, в некоторых моментах и родители подключались. Очень круто! Все проходит в помещении, есть комната для организации посиделок с тортом. Советую!

https://fort-boyard.by
 
Сверху