День рождения: где и как праздновать

Naya

ВолшебНая на всю голову
Караул, в паре остановок Глобо. Мы в Гараже заходили. Нормально. Совсем рядом нет ничего (или плохо искали). Но на самом квесте хорошее большое пространство для "посидеть".
 

fovana

Молчаливая активистка
Девочки, 6 мальчиков и 2 девочки 8 лет где лучше отпраздновать ДР
 

Kunata

Банда ёжиков :)
Мамы, а посоветуйте, пожалуйста, хороший лазертаг. Для 10леток.
 

Orion

Созвездие
Мамы, а посоветуйте, пожалуйста, хороший лазертаг. Для 10леток.
в титане.. там кроме лазертага сразу все на месте и аниматоры, и кинотеатр, и лабиринт, и кафешки разные, и боулинг и зеркальный лабиринт, контактный зоопарк (если их не отменили)
 

Iva

Active member
Подскажите, пожалуйста, боулинг для детей недалеко от Куйбышева. Хотим после квеста там ДР продолжить.
 

FialCa

Well-known member
Посоветуйте квест на 7-8 человек (возможно 10 человек) для 13леток.
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
FialCa, для классического квеста придётся разбить детей на 2 группы.
Во-первых, такое количество детей не поместится в тех локациях, во-вторых, многие просто выпадут из процесса, т.к. им нечего будет делать.
На большие группы:
Анти-квест (но тут либо слишком детские - Майнкрафт, Фиксики, либо 14+).
Прятки в темноте

Вы же ходили на какие-то уже?
Я бы выбрала в такой ситуации запускать детей двумя командами. И тут в моих фаворитах на сегодня:
1. Квест-зона: Золотая лихорадка и Ведьмак (немножко может страшновато, но для 13-леток должно быть норм).
2. Клаустрофобия: Гостиная Гриффиндора и Симпсоны
 

Иринка

Белый слон
FialCa, в ILocked было по 6 чел. Моя ходила в прошлом году, ей понравилось. До 14 вроде с аниматором
 

Вишенка

волшебница
Моя в ILocked почти на все квесты сходила. В 13 они уже сами ходили, в 12 на чужого еще папу с ними отправляла :)
 
Сверху