День рождения: где и как праздновать

vavasya

Member
яхта дорого реально, просто у нас подарок дорогущий-ноутбук, яхту не потяну уже(((

не её совсем(((
это какой-то кОшмар получается
никаких мыслей от слова совсем!
некуда даже двоим пойти, чтобы душевно отметить(
всё как-то на компании рассчитано

Картинг, тир, прогулка на лошадках, квесты есть для двоих же, скалодром.
 

Vasilisik

Well-known member
Картинг, тир, прогулка на лошадках, квесты есть для двоих же, скалодром.
О, картинг - зачет!!!!! Я ходила с большими детьми 15-16 лет. Это очень классно. Нас было человек 6, кроме одного мальчика все были впервые. После проката, только одна девочка сказала, что больше не пойдет, а все остальные, знаю, были потом и еще.
 

Magda

Well-known member

birch

Well-known member
Можно куда нибудь съездить вдвоём, в Витебск, Вильнюс погулять.
 

Родная

Active member
А есть какие-нибудь кафешки, чтобы не просто поесть, а музыкой там какой, фильмом, программой?
Все вышеперечисленные варианты знаю, ничего не подходит, везде были просто так, ей не интересно.
Витебск да, хотелось бы вернуться. нам там очень понравилось, но уже нет билетов на поезд
Хочет Львов, Гродно, но уже нет времени организовывать.
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 4362

Guest
Родная, виртуальная реальность?
 

Tori

Active member
Родная, Может Караоке в Друзьях. Там организовывают именно ДР за разными столиками. И свое отметите и на других посмотрите.

Мы когда ездили в Закопане и Терма Буковина автобусным туром, в автобусе было 2 именинника, девушка с мамой и парень с папой, разные семьи. Тоже вот так вдвоем отмечали ДР. Поездка куда-то отличный вариант, как советовали выше. Санкт-Петербург интересно, если виз нету.
 

Tanyaa

Well-known member
Девочки, кто ходил на квест Чужой в ilocked, удобно ли будет 8 ми 12-летним детям, не тесно ли? Квест рассчитан на 6 человек, администратор позволяет пригласить 8 человек, но предупреждает о возможности неудобства
 

Вишенка

волшебница
Tanyaa, дочка ходила. Их было 6 детей + папа
Там суть в том, что там есть типа капсулы, в которых всех, кроме кого-то одного, закрывают. Их 5. Но можно в одну и двоих детей засунуть. У нас так и было.
 

Tanyaa

Well-known member
Вишенка, дочка изначально планирует 7 гостей, оно ж как бывает, кто то заболел или не пришел.Вы думаете нормально будет? Не столкнутся они там лбами)))
 

Вишенка

волшебница
Tanyaa, я дочку спросила - говорит, нормально будет. И больше там нет таких моментов, где было бы критично количество людей. Она как раз на 12 лет ходила. Правда, муж потом сказал, что у него уши от визга заложило :)))
 

Караул

уплыла
Vasilisik, расскажите про картинг
Где брали, сколько кругов? Один катается, остальные стоят?
 

Vasilisik

Well-known member
Vasilisik, расскажите про картинг
Где брали, сколько кругов? Один катается, остальные стоят?

Мы ходили в картинг центр Форсаж в уручье возле короны. Он крытый. Катались сразу всей компашкой. Было человек 6 подростков 14-16 лет и я. Дополнительно оплачивала их фотографа, чтобы всех пофоткал. Фотки получились отличные. Сколько кругов не помню, но это был стандартный заезд. Комбезы, шлемы нам все это дали.
Почему выбор пал в этот центр. С нами был мальчишка, который профессионально занимается картингом и он посоветовал его, как вполне себе достойный. Мне понравилось очень, из всех детей, только одна девочка сказала, что больше в жизни не сядет на этот транспорт, хотя отрицательных эмоций не испытывала.
 

Dar

New member
Из новых интересных вариантов день рождения для девочек-подростков - мастер-класс по макияжу. Опробовано)) На Беды открылся новый красивый центр, там предлагают такой праздник.
 
Сверху