День рождения: где и как праздновать

kresh

Active member
Девушки, а есть ли в природе квесты для большой компании пятилеток?
в прятках есть детский вариант, не страшный, до 12 человек
на сливках есть коды на скидку к ним, 50% на игру, выходит очень приятная цена
 
Последнее редактирование:

Naya

ВолшебНая на всю голову

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
kresh, подскажите, пожалуйста. Вы делали кейк попсы на ДР дочки. Вы формами пользовались? как их сделать кругленькими или фигурненькими? ну и вообще, посоветуйте, какие тонкости могут быть. спасибо!
 

christy

Well-known member
Разве что «Пираты Карибского моря», или живые квесты, но, имхо-имхо-имхо, для большой компании 5-леток проще аниматора или лабиринт и т.п.

Судя по всему, так и будет... Просто эта большая компания пятилеток ДР почти каждого в лабиринтах и отмечает с 3 лет, поэтому как-то ну очень хочется других вариантов, до Ковровой доросли, а вот до квестов, похоже, все же нет :)
Спасибо за ссылки!
 

Elen

New member
Девчулии, расскажите-ка для тех кто в танке - что представляет собой квест для детей?
 

МиЛенка

Active member
christy, вам тогда кафе Пиратская бухта можно рассмотреть. Это в здании кукольного театра, нам там очень понравилось, аниматоры шикарные! И как раз типо квеста проводят праздник, с поиском торта :)))

Пираты карибского моря очень рано... Я сама там ничего не могла угадать :))) Дети были 6 и 8 лет.
Посоветуйте какой-нить квест на 5взр+1 реб
Мы ходили таким составом на Индиану Джонс, потому что везде до 4 человек просят... А тут отлично было, квест очень зашел, да и вообще он по рейтингу хороший очень! http://gameroom.by/quests/indy В эти выходные идем на вторую часть туда же.
 

kresh

Active member
kresh, подскажите, пожалуйста. Вы делали кейк попсы на ДР дочки. Вы формами пользовались? как их сделать кругленькими или фигурненькими? ну и вообще, посоветуйте, какие тонкости могут быть. спасибо!
Форму придавала руками, как пирожному картошка (кекс+варенье, бисквит+ крем). Палочками делала дырочку, потом обмакивала палочки в шоколад и втыркивала в пирожное. Затем охлаждала нанизанные попсы в морозильнике минут 10-15 и ток после этого обмакивала их полностью в шоколаде + посыпка. Застывали в холодильнике
 
Последнее редактирование:

Касатка

Active member
Elen, погугли, у них сайт есть
Стоимость игры:
По будням с 09:30 до 17:00 - 60 б.р.
По будням с 17:00 до 23:15 - 80 б.р.
В выходные дни - 90 б.р.
 
Знающие толк в детских квестах, посоветуйте подходящий квест для детей 10 лет. Будет 10 человек (5 девочек, 5 мальчиков). Хотелось бы одну игру на всех. Но, кроме пряток, я такой не нашла. А на прятках мы были.
 

Светланка

Звезда в шоке
Мама Двух Пупсов,
На 10 человек и не найдете. Можно взять два квеста: одна команда проходит первый, другая в это же время второй. Потом наоборот. По деньгам, конечно, существенно больше, но кто-то с форума так делал - понравилось.
А расскажите про прятки в двух словах? На какой возраст подойдут?
 
у меня ребенок играл я прятки в темноте. С 8 - 9 лет начиная, подойдет.

Девочки, поделитесь названием места, где сразу 2 детских квеста можно запустить параллельно.
 

MaryD

Мама-маркетолог
у меня ребенок играл я прятки в темноте. С 8 - 9 лет начиная, подойдет.

Девочки, поделитесь названием места, где сразу 2 детских квеста можно запустить параллельно.

В горизонте, например.
Если одно помещение, то Алиса и 5 ый элемент. Если разные в пределах Горизонта, там еще Индиана Джонс и дпугие
 

valerochka

Member
скажите, пожалуйста, кто-нибудь был в лазертаге в Динозаврии? если да, интересуют отзывы
 

Касатка

Active member
valerochka, мы были. В октябре. Организация никудышняя совершенно. Время говорят одинаковое всем. Потом стоишь и ждешь, если не успел первым. Пришлось быть понастойчивее и немножко поругаться :(
В остальном там очень клево. Новенькое все, чистенько. Детям очень понравилось.
 

Бики

Member
вот не знаю кого пригласить к нам домой на ДР сына 10 лет. Может кто посоветует? Парень то уже себя взрослым считает. К слову, хочу порекомендовать на старших мальчишек Body Game vk.com/xboxkinectforyou. Привозят гидроскутер. Устанавливают крутецкие нанотехнологичные развлекалки дома...
 
Сверху