День рождения: где и как праздновать

Coraline, если детей будет 8, то хватит ли им всем одного XBox? Как-то не было опыта, боюсь, что будут скучать ((
 

Coraline

Jones
медвежонок, Я с ними в комнате не была. Но, в принципе, кто-то играет, кто-то в это время ест :))) Можно взять им какую-то настольную игру, например. Наши любят играть в Уно сейчас :)
 

SPICE

Active member
Напишу кратенько про ДР сына.(10 лет)
Очень хотели квест, но столкнулись с ограничением числа гостей в большинстве из них((( Подошел квест от Геймрум Пираты, там до 8 детей плюс можно взять аниматора, что мы и сделали. Детям очень понравилось!! Вышли довольные, взахлеб рассказывали, что делали и какие загадки решали)))
Затем переехали в Гараж в Столицу.Там был заказан мастер-класс по приготовлению пиццы. Очень понравилось обслуживание, мы приехали раньше времени, но буквально через 5 минут детьми начали заниматься. Оооочень обаятельный пиццамейкер нам попался:все рассказывал, показывал, помогал, шутил. Дети были в восторге, каждый приготовил пиццу по своему вкусу и подписал. Потом дружно поедали ее, а тк пицца весьма немаленькая по размеру, то естественно дети все не съели)) по просьбе нам все упаковали и дети еще увезли домой угощение для родителей)))))
С тортом очень выручил салат-драйв! Тк по определенным обстоятельствам я до вечера пятницы точно не знала, состоится ли наш праздник, то заказывать было уже поздно. А у них есть 1,5 кг торты (мы брали Шоколадное искушение-очень вкусный), и что немаловажно для меня они выпекают и в субботу(ДР был в воскр.), а во многих кондитерских сб ,вскр у кондитеров выходной, те торт пятничный.
Еще раз хочу отметить прекрасное отношение к гостям в Гараже! Все были очень дружелюбны, обслуживание отличное, смело могу советовать!
Бюджет: квест с аниматором-100 руб, Гараж - 140 руб(это 7 пицц, литров 8 сока, чай, кофе), торт 1,5 кг-40 руб
 

Chadha

Well-known member
SPICE, спасибо. Я так же планирую др дочке, но в гараже просто покушать пиццу.
Расскажите квест за сколько надо бронировать?
 

SPICE

Active member
Chadha, квест бронировала за неделю, решила, если что можно отказаться, тк никакой предоплаты нет, а время с 12 до 5 самое ходовое в выходные.

Еще: если все равно идете в Гараж, берите мастер-класс, это же бесплатно, а впечатлений у детей море)))правда, это не во всех кафе возможно, к сожалению
 

Chadha

Well-known member
SPICE, так а почему так дорого в гараже вышло тогда?я рассчитывала в гараже рублей 80-100 оставить.
Хотя да, если прикинуть каждому по пицце и литру сока...
А что дети делали пока пицца выпекалась? И в гараже надо заранее договариваться? В столице который
 

SPICE

Active member
SPICE, так а почему так дорого в гараже вышло тогда?я рассчитывала в гараже рублей 80-100 оставить.
Хотя да, если прикинуть каждому по пицце и литру сока...
А что дети делали пока пицца выпекалась? И в гараже надо заранее договариваться? В столице который
Когда я заказывала МК, то выбирала сама ингредиенты для пиццы. Мой набор был не самый дешевый)))), соответственно конечная цена. Плюс я не упомянула еще мелочи. Пицца выпекалась минут 10 максимум, дети отмылись от трудов праведных :biggrin: , поздравили именинника, попили сока и пиццу уже принесли, так что начать скучать они не успели)))
Заказывать МК нужно заранее и не по телефону, а подъезжать туда, тк нужно согласовать продукты для пицц и оставить залог (20 руб или более)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
SPICE, подскажите, в какой момент у вас был торт? в гараже ели? или в каком-то помещении, где квестили?
у нас рядом тоже есть кафе гараж. вот в раздумьях: конечно, это очень удобно и близко, но какие-то там все такие мёртвые, что боюсь провала мероприятия. лучше всё же ехать в столицу, наверное.
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
у нас рядом тоже есть кафе гараж. вот в раздумьях: конечно, это очень удобно и близко, но какие-то там все такие мёртвые,
ой, мёртвые не то слово :(, умертвия и и то пошустрее будут... И ещё не всегда еда качественная у них, с последствиями нехорошими бывало.
 

SPICE

Active member
Марфа Васильевна, торт ели в Гараже, там, где квест был, нет места для посиделок.

Катя_Катина, ужасно((( может от смены зависит? Мне вот реально не к чему придраться было: и администратор, и обслуживающий наши столики официант были максимально быстры и предупредительны, поэтому и посоветовала здесь.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Naya, мы в гараже как-то заказали простейшую маргариту. два раза сказала официантке, что никаких кетчупмайонезов не надо категорически! в итоге принесла пиццу, политую и тем, и другим. "если переделывать - это только через час будет готова... вот вам тирамису в подарок." и пиццу не ели, и десерт был аццки-растительно-сливочным, не ели. и потом год туда - ни ногой.
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
Марфа Васильевна, мы буквально как-то раз даже стакана воды не дождались :))). Это просто нечто! И очень-очень печально :(.
 

Светланка

Звезда в шоке

Karkusha

Well-known member
А в Доминоспицце никто не заказывал школы маленького пиццемейкера? Как там?
 

Катя_Катина

Well-known member
я писала
не день рождения, но не знаю куда написать
по воскресеньям в доминос пицца проходят школы маленького пиццемейкера. бесплатно. платишь за ингредиенты в приготовленной пицце.
дети от 6 до 12 лет. записываться заранее. по 2 человека.
мы были в это вскресенье. был дитенок 5 лет и мой сын 12 лет. обоим очень понравилось. кароч, рекомендую как развлекуху в выходной.
 

Скорпиончик

Active member
А в Доминоспицце никто не заказывал школы маленького пиццемейкера? Как там?
Нормально, только у нас двое из детей сделали совсем несъедобную пиццу, вернее они добавили ооочень острый соус, поэтому ту пиццу ели самые отважные)). А так мне пицца понравилась, вкусная. У остальных детей получились отличные.
Им разрешали сыпать и лить что захотят.
 

Karkusha

Well-known member
Спасибо, девочки! Упустила я, что раньше писали.
Буду пробовать там договориться на будний день.
Реально по времени выходило полтора часа, как они пишут?
У меня дочка учится во вторую смену, я пока склоняюсь к тому, чтобы с утра свозить их на квест, потом на пиццу и отправить в школу. Вроде родители друзей не против такого варианта. Но надо все успеть
 

Катя_Катина

Well-known member
Реально по времени выходило полтора часа, как они пишут?
минут 30. полтора часа у них в принципе выделено под это мероприятие. идут по записи друг за другом.
и еще раз напомню - не больше 2-3 человек. толпа там никак не поместится. они там в рабочей зоне тусят.
 

Скорпиончик

Active member
Karkusha, там, вроде, только в выходные. Мы водили четверых, сначала двое сделали по своей пицце, потом следующие сделали свои две. Пока последние доделывали уже следующие ждали своей очереди.
 
Сверху