День рождения: где и как праздновать

Оляяя

New member
заказала в итоге гавайскую вечеринку в центре ньютон на богдановича. Будет 6-7 девочек ,надеюсь понравится им...
 

Rovba

Active member
Мама девочки выбрала это место за гуманный ценник, хотя было много вариантов от квестов до музеев науки.
странно. я наоборот считала, что ценник там совсем не гуманный и квест дешевле выходит. но это я к своему кошельку относительно
 

nata81

Active member
Посоветуйте квест для девочек 10-11 лет. "Прятки" не подойдут точно, темнота не понравится точно. Скалодром уже посещали, в квантуме тоже. Будет всего 4 девочки, хочется чего-то активного.
 

Chadha

Well-known member
Мои вчера ходили на квест Пираты с аниматором, так как первый раз шли и девятилеток только двое было, были и малыши. Оооочень им понравилось. Они вылетели и взахлеб рассказывали. Аниматор сказал, что молодцы, в основном действовали сами, он помогал мало. Потом поехали в Гиппо на мастеркласс в Гараж. Тоже понравилось безумно. И детям, и мне. Я с ужатым бюджетом была, но вписались мы отлично, получив при этом всё желаемое.
В следующем году хотим в боулинг.
 

фиалка

English tutor
Посоветуйте квест для девочек 10-11 лет. "Прятки" не подойдут точно, темнота не понравится точно. Скалодром уже посещали, в квантуме тоже. Будет всего 4 девочки, хочется чего-то активного.

согласна с предыдущим- батуты! Мы в прошлом году были там на ДР(я про джойджамп), но потом поехали в кафе. В этом году у них можно еще xbox комнату заказать, где и поиграть, и поболтать, и перекусить можно.

Подскажите, пожалуйста, хочу заказать несколько пицц на празднование др, какие и где самые вкусные?
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
и где самые вкусные
Лисица вне конкуренции. самая не фаст фуд такая. детям вполне
но возят не во все районы минска

Темпо мне пришлось заказывать. но я не впечатлилась
Брали на работе еще Доминос -- тоже фе. на любителя. много жирного и соленого в ней. некий очень соленый белый сыр буквально во всех пиццах присутствует
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
фиалка, я брала пиццы на суширия точка бай от Buon Appеtito Там не только пиццы есть. Доставка в любой район бесплатная. На др есть скидка. Пиццы понравились
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
Девочки,подскажите,пожалуйста-на Алисе есть возможность после скушать пиццу-тортик,или не предусмотрено? И по возрасту-три девочки 12 лет и одна 8- не обязательно присутствовать? Пустят ли 5 человек?
 
Последнее редактирование:

Olysha

Такая и все тут!
странно. я наоборот считала, что ценник там совсем не гуманный и квест дешевле выходит. но это я к своему кошельку относительно
Я тоже удивилась, потому что у нас тоже были квесты и пицца. Но мама девочки говорит, что этот скалодром с их едой полностью дешевле вышел:eek:hmy:

Девочки,подскажите,пожалуйста-на Алисе есть возможность после скушать пиццу-тортик,или не предусмотрено? И по возрасту-три девочки 12 лет и одна 8- не обязательно присутствовать? Пустят ли 5 человек?
Посмотрите мой отзыв: http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=9722609&postcount=991 Проходили Алису и 5 элемент в сентябре. Угощались дети, после квеста, там же. Насчет 5-х не знаю точно, но девочки там очень приветливые. Возможно и пустят.
 

checheck

Active member
Чем еще можно развлечь детей в титане? Мальчики 7 лет 10 человек. Выбрали титан, т к это выходит проще всего доя меня. Сняли комнату, аниматор, торт, лабиринт. Не заскучают бойцы?

Мы были на Алисе составом я муж и дети - 6, 4 и 0 лет. Там места только в первой комнате маловато, а так поместитесь ;)
 

Оляяя

New member
Во мы и отгуляли наше др. Отмечали в центре NewTon, гавайская вечеринка. Было 7 девочек 8 лет и две малышки по 4 года. Все дети остались в восторге. Все 2 часа были задействованы. Потом сладкий стол. Мне тоже понравилось и то,что всем памятные подарки одинаковые и имениннице связка гелевых шаров по количеству гостей. Было 2 аниматора.
 
Сверху