День рождения: где и как праздновать

KateRu

Member
Спасибо всем оставляющим отчеты в теме.
Как и многие мы отпраздновали 11 лет дочки в формате квест +мастер класс по приготовлению пиццы в кафе Гараж.
Квест По следам Алисы - 3 человека 11 лет- прошли почти за 1 час. Детям очень понравилось.Очень приветливые организаторы.
Кафе Гараж в ТЦ Столица. Мастеркласс понравился. Когда пришла на предварительный заказ жутко воняло кухней(для меня -запах общепита каким-то маслом подгорелым) видно не работала вентиляция.В наш день всё было ок - работал кондишн. Официант попался шустрый. Принес стаканы : 2 из 6 со следами помады и тарелки не идеально чистые, извинился и быстро поменял.
Были 6 взрослых и 3е детей: 6 салатов Цезарь+ 2 больших пиццы+3 пиццы с мастеркласса +3 бонаквы+ 5 ст.чая+ 1л сока -120 руб.
Очень удивила стоимость сока - 5 стаканов (1л) в итоговом счете больше 9 рублей.
Сделали 15% скидку на заказ в ДР.
Торт был свой - у нас бабушка мастерица.
Дети остались очень довольны!!
 

Sobolevna

New member
Оставлю свой отзыв о батутной арене Joy Jump, ДР девочки 10 лет, всего 10 человек (все девочки): заказывали голубой зал на 1 час на 10 человек - 50 руб. (со скидкой на сливках 50 %), потом 20 минут перерыв на еду, затем там же типа квест с аниматором 100 руб., после сладкий стол. При заказе аниматора - столики на 3 часа бесплатно.
Понравилось все! Дети в восторге! На батуты опоздали на 10 минут (пробки), время было с 18 до 19, так что отпрыгали только 50 минут, так как дальше шел фитнес на батутах у группы. Это надо учитывать, и лучше приезжать пораньше. Само кафе "Стрекоза", от которого мы заказывали квест, работает до 20.00, но нам сказали, что на ДР они время работы продлевают. Мы ушли в 21.10, никто нас не подгонял, что очень приятно. Сам квест детям тоже понравился, делились на 2 команды и, проходя поэтапно задания, искали какие-то сокровища))) Еда вся своя, заказывала у "Пицца лисицца"+сама делала нагетсы+соки, шампанское, кола по 0,5 каждой, торт, одноразовая посуда, фрукты - еще на 150 руб. Итого бюджет - 300 руб.
Все прошло здорово, так что смело рекомендую!
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Не совсем по теме, но тут неоднократно звучал вопрос: какую пиццу заказать. Поддержу мнение, что Пицца-Лисицца - лучшая. Сегодня папа с детьми управлялся, пока я была на собрании в школе. Заказал пепперони и фреш-пиццу с лососем. То, что надо! Не коржик сухой, а сочная пицца, с пухлым краем. Фрэш мне особенно понравилась, гора салата со вкумным соусом! Рыбы много. Теперь только лисиццу эту будем заказывать. Привезли, как обещали, за 45 минут.
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
Поддержу мнение, что Пицца-Лисицца - лучшая.
Мне подружка все уши прожужжала, что Лисицца самая лучшая пицца. Особенно фреш хвалила и сырную. А тут они так удачно в нашем районе доставку организовали. В общем, тоже очень "жаждю" её попробовать. Только повод найти осталось :)))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
выяснилось, что вчера доставка опоздала на 5 минут (заявлено - 45 от момента приёма заказа). и одна пицца нам досталась бесплатно. муж курьера уговаривал, что заплатит, опоздание вообще малюсенькое. курьер был непреклонен. на чай взял, а одну пиццу отдал бесплатно...
и ещё две коробочки соуса бесплатно к заказу дают.
мне прям очень понравилась ента пицца, рекламирую из альтруизма, есличо! :) я не представитель.
 

Эвелинка

Well-known member
Sobolevna, арена эта от метро далеко? Не хочу на машине....и на самих батутах-это как то организовано? Или пришёл сам-и прыгаешь?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Эвелинка, от метро Каменная горка 4 остановки, автобус ходит каждые 5 минут. Свободные прыжки - это пришёл и прыгаешь. Поверьте, час пролетает незаметно. Там и мячи есть в корзину кидать, и с тарзанки прыгать в яму поролоновую.
 

Эвелинка

Well-known member
repk@, А если вот заказал, пришёл, попрыгал-потом столики ж можно арендовать на угощение, да?
 

Coraline

Jones
Эвелинка, Мы были на дне рождения :) Именинник после прыжков арендовал комнату на час, по-моему, с приставкой с кинектом, пиццу и торт они там же ели :) Детям понравилось :)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Эвелинка, можно. Аренда в Стрекозе. Была зимой 5 руб час. Угощения приносите с собой они разрешают все без проблем
 

Iceland

Active member
Помогите с контактами аниматора на дом ,дети 10 лет,может фокусы или опыты,или квесты? Компания детей 6-10 лет
 

Coraline

Jones
Iceland, http://clowns. by/ . Могут и фокусы, могут и клоунов :) Дома в ограниченном пространстве фокусы - то, что нужно :) Места надо немного. На квест понадобится задействовать всю квартиру :)
 

He_len

сам себе дизайнер
Мы собираемся праздновать 11летие в музее наук Квантум https://kvantum.by/dni-rozhdeniya/
Сначала час экскурсии, потом час на покушать, потом часик планетария.
Надеюсь, понравится детям. Потом отпишусь.

Думаю воспользоваться акцией от Алми - торт в подарок http://almi.by/91.html&bk=399
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
He_len, я от алми как то воспользовалась))))) плевалась капец, потому как нужно было пободаться. Подойди к администратору и узнай конкретно все условия, тк в моей ситуации были ньюансы с этим самым тортом
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
He_len, пришли в магазин. Спрашиваю у администратора, мол хочу получить торт к др, она мне можно только один - карамельный. Хорошо, схожу посмотрю его. Прихожу к тортам, там их тьма тьмущая. Прошу женщину показать мне карамельный, уточняя, что это по акции. Она мне говорит, мол можно брать ЛЮБоЙ торт, она тут постоянно работает и она знает. Ну ок. Закупились на 500 тыс ( обязательно один чек). Иду к администратору ( молоденькая девчушка, хз сколько дней работает). Говорю пот чек, мне сказали можно любой торт! Она не вкурсе, звонит уточняет и мне говорит, можно любой торт, весом до 1 кг. Хорошо))) иду опять к тортам))) их штук 50 стоит, но ни одного до 1 кг!!!! И даже тот карамельный, про который она говорила в самом начале весит 1.2 приблизительно. Ладно. Перерыла все торты. Выбрала вкусный с минимальным весом 1кг и 12 гр!!! Прихожу к админше, она мне - нет! Я же сказала до 1 кг!!! Я подсела на коня. Говорю, снимите пару черносливен на эти 12 гр. где логика в вашей акции, если карамельный намного больше весит??? Зовите мне начальство, буду с ним разбираться, т. К. Бегая по магазину потратила больше часа. Позвонила она опять кому то, в итоге разрешили взять мне этот 1 кг 12гр. Но плевалась я долго.


Поэтому и советую уточнить все сразу у админов, что б время зря не тратить и получить на выходе нормальный торт
 
Сверху