День рождения: где и как праздновать

ленокк

Member
А я как-то пару лет назад брала торт на ДР в АЛМИ на Петровщине. Так просто взяла и никто не смотрел вес. Но что-то долговато, помню, было само оформление всего этого...
 

He_len

сам себе дизайнер
repk@, :black_eye::blink:
спасибо за инфу.. сразу буду выяснять, до того как наберу на 50 р...
 

Lenushka

Дрыхлая соня
А кто-нибудь водил детей на квест Сокровища пирата Генри Моргана? Рассматриваю как вариант др для мальчика 10 лет.
 

Люмбик

New member
Доброе утро! Посоветуйте куда можно сводить 3-х мальчишек 8 лет на ДР и чтобы бюджетно. Раньше ходили на скалолазание на Бурдейного,Джой Джамп,Динозаврия.
 
В этом году отмечали День рождения сына (12 лет) в Джой Джамп. Не понравилось. Совсем. Дети вяло попрыгали час. Было бы здорово, если бы инструкторы внутри давали хотя бы минимальные соревновательные задания детям (они смотрят исключительно за безопасностью). Снимали ещё зал с Кинектом. Администратор показала, как пользоваться и какие есть игры, только тогда, когда я обратилась за помощью. Перед заказом администраторы за аниматора сильно не агитировали. Мы и не взяли. Может, зря.
Очень большой контраст получился с прошлым годом (тогда спонтанно родился так понравившийся многим вариант квест+приготовление пиццы в Гараже).
Думаю, если бы у Джой Джамп было больше радушия в приёме гостей (как вариант, хостесс, которая сопровождает детей в течение праздника) и "фишек" именно для дней рождения, у них бы отбоя не было в заказах. Но у них, надеюсь, и без дней рождения все хорошо )) Запись плотно при нас была расписана ))
 

Люмбик

New member
медвежонок, согласна с Вами,тоже не понравилось ,были в прошлом году там,больше ни ногой.
 

Sobolevna

New member
Дети вяло попрыгали час. Было бы здорово, если бы инструкторы внутри давали хотя бы минимальные соревновательные задания детям (они смотрят исключительно за безопасностью).
нам повезло, у нас бОльшая половина девчонок - гимнастки))) так что такое там вытворяли на батутах, что даже инструкторы засматривались :)
 

МиЛенка

Active member
А кто-нибудь был и в Джой джамп и в Hero Park, чтоб мог сравнить? Мы ходили в Hero Park просто прыгать, все понравилось, только холодновато в самом фойе где переодеваешься, инструктор была очень приятная, детей еле забрала через час. А сейчас у них тоже появилось празднование ДР, но похоже как и в Джой джампе, просто прыгают дети под присмотром, а потом в комнатке можно съесть тортик... Сомневаюсь надо ли нам это празднование, или просто попрыгать будет достаточно :mda:
 

МиЛенка

Active member
Coraline, спасибо, а где вам больше понравилось? Нам из Малиновки что туда что туда прилично ехать. :)
 

Coraline

Jones
МиЛенка, Мне кажется, что если далеко ехать - то вполне подойдет Хиро парк :) В принципе, он ничем не хуже.
 

Iceland

Active member
Пожалуйста,поделитесь контактами аниматоров или клоуна на дом,спасибо
 

Эвелинка

Well-known member
блиин, в прострации насчет др 14-летке моей..(((( квест и пицца были в прошлом году...кроме квест и суши))) ничего в голову не приходит..будет пару (чел 5) девушек 14 лет...и вот как их развлечь? с классом ездили на пейнтбол - нормально, но без восторгов...можно с лошадями что...но чтобы недорого и развлекли...это что?))) может кто квесты в Уручье подскажет?)
 

Караул

уплыла
Эвелинка, дочка была два раза на д.р. в скалодроме. Но это на любителей полазить, конечно. Еще девушкам из класса понравился д.р. в спасалоне. Подробностей не знаю, моя не было. Фото классные, девушки как звезды
 

Эвелинка

Well-known member
Караул,ну вот насчет скалодрома сомневаюсь..моя не сильно спортивная, гости тоже...в веревочном городке и то тяжковато было... спа не потяну, боюсь)))))))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Эвелинка, я не в курсе пока на счёт 14 лет. А их ещё нужно развлекать? Брат своей дочке в таком возрасте давал денег на пиццерию, а они дальше сами там сидели, ели, болтали.
 

Эвелинка

Well-known member
Марфа Васильевна,якась нудновато)))не, ну на крайняк можно их направить кино+пицца)))
 

Катя_Катина

Well-known member
блиин, в прострации насчет др 14-летке моей..
а что детка сама хочет? мои дети лет с 13 отказались от всяких равлекалок наотрез.. пицца + кино. ну, щас дома еще приставка с кинектом появилась. и все сами-сами, родители только денег дать на пиццу
 

Эвелинка

Well-known member
Катя_Катина,ну она сама конечно не хочет типа игровых центров))) ну или чего-то откровенно детского))) а чтобы я ей интересненькое организовала - это всегда с удовольствием)))) а уж ты сама думай))
в позапршлом году - музей Элементо
в прошлом квест и пицца
в этом ??? плюс суши(просила))))))
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Эвелинка, моя недавно ходила к девочке на 14 как раз. Боулинг, лабиринт (стекл. или зеркальный, не знаю точно) и пицца. Все довольны
 
Сверху