День рождения: где и как праздновать

valerochka

Member
Касатка, а вы бронировали аренду или просто пришли по живой очереди играть?
 

Касатка

Active member
valerochka, мы вообще были приглашенными гостями :) Просто у очень близких друзей, поэтому я с мамой именинника ходила вопросы решала. Да, они бронировали заранее при заказе комнаты для празднования.
 

Берта

В стране чудес....
SOS !!!!!!!
Срочно! Пожааааааааалуйста!, наиболее интересный квест для маленькой компании (5 человек) 12-ти лет - поделитесь - КАКОЙ?
 

christy

Well-known member
Девушки, а посоветуйте, пожалуйста, проверенные торты на детский ДР. Индивидуальное оформление планируется, но без подвыподверта. Ранее заказывали в Радзивилловском и Просторе, ок, но не ах. Ну и просторовские приелись уже.

На салад драйв смотрю, что бы вы оттуда посоветовали для детей?
 

SPICE

Active member
Девушки, а посоветуйте, пожалуйста, проверенные торты на детский ДР.
Кондитерский дом Шоколадная ложка. Посмотрите в нете. Заказывали там на ДР сыну торт Флобер с оформлением, очень был вкусный. Кафе-магазинчик у них есть на Веры Хоружей, там по кусочкам продают, можно все попробовать и определиться.
 

Bonica

New member
Девочки, подскажите пожалуйста достойную замену Пиратской бухте? Сыну 7 лет будет, хотела позвать детей и бабушек/дедушек одновременно. Нужна какая-то кафешка с хорошей анимацией, а в пиратской бухте всё уже расписано на наши даты :(
 

Coraline

Jones
Bonica, Может, Фэмили клаб подойдет. Там можно и своего аниматора было. Позвоните, узнайте, или лучше зайдите к ним :) Заодно все и посмотрите.
 

Bonica

New member
Тогда может кто подскажет толкового аниматора для 7-ми летки? Я просто смотрю, что программы в основном у всех детские совсем, а в пиратской бухте как раз на детей постарше расчитано и отзывы хорошие...
 

Coraline

Jones
Bonica, Мы не так давно приглашали дуэт Яркие, поищите их, у них есть сайт. Гугл сразу по поиску дуэт Яркие выдаст их сайт :) Они работают и как фокусники, и как клоуны. Не дешево, но их программа всем у нас понравилась.
 

kresh

Active member
kolesnikova, так почти ж все с 8-10 лет и "до бесконечности"
смотрите не по возрасту, а по интересам ребенка
 

фикус

New member
Может все же кто-то даст отзыв про Прятки в темноте. Ищу варианты ДР дочке на 8 лет 12-15 деток.
 

shery

New member
Эврикум

Кто-нибудь отмечал ДР в Эврикум (Дана Молл)? Рассматриваю вариант прездника для компании 12-летних мальчиков
 
Призываю к помощи силы форума :)
Решили отметить 12-летие сына в батутном центре Joy Jump (1 час батуты + 1 час комната с XBox). Но у них нет своего аниматора на такой возраст ((
Посоветуйте, пожалуйста, проверенных аниматоров, подходящих для 12летних.
Или какой-нибудь сайт с заданиями-конкурсами и т.п. В крайнем случае будем развлекать своими силами :)
 

Coraline

Jones
медвежонок, Так а зачем им аниматор в комнате с Xbox, они же там играть будут. А час - это не так много. Мы ходили на день рождения туда недавно. Час они прыгали на батутах, потом играли в комнате, там же съели пиццу и торт, и по домам.
 

SPICE

Active member
Может все же кто-то даст отзыв про Прятки в темноте. Ищу варианты ДР дочке на 8 лет 12-15 деток.
Я рассматривала такой вариант, но в итоге отказались. Звонила туда, сказали дети играют или в полной темноте или со светящимися перчатками на руках. Сын решил, что с перчатками неинтересно, а к темноте отношение не очень)))) Опросила нескольких детей, все без энтузиазма воспринимали, хотя и 10-летки уже :) А Ваши же младше.
 
Сверху