День рождения: где и как праздновать

He_len

сам себе дизайнер
Девочки, всем спасибо, место для выпускного нашла, под минском, потом поделюсь. Теперь ищу аниматоров для 3-4 часовой программы- 32 ребенка 4 класс. Что-то подвижное, веселое, интересное. Помогите!!!
поделитесь, пожалуйста, мы ищем для послесадовского выпускного для детей и родителей, место для беседки с шашлыками. Комарово отмели сразу, т.к. там праздновали выпускной началки у старшей (большая территория в лесу, ищи этих детей, к тому же дымно, шумно, и не отдохнешь), ищем просто беседку отдельно и аниматора .
 

ленокк

Member
He_len, вот мы и отмечали выпускной детсада. Экскурсия была не обязательна. Мы просто ее брали, чтобы подготовить стол, пока дети были на ней. Но детям понравилась. В итоге, получилось, что дети сами испекли хлеб (они как бы замешивали и т.д., а потом из печи достали готовый хлеб (бережно, разогретый в микроволновке). Потом у детей был перекус, а потом аниматор. Потом шашлык, а потом игры. Беседки там разные. Мы были в большой (там под одной крышей 3 стола), там поместились и дети, и взрослые.
 

юлиа

New member
Девочки!Посоветуйте лазертаг.Не на открытом воздухе.Детям 7 лет.
 

He_len

сам себе дизайнер
В общем, отпраздновали мы 11-летие в музее наук Квантум, который в Титане. Сразу скажу: понравилось. Многие мои страхи не оправдались, девчонки были сама собранность и внимательность. Настолько все спокойно прошло, что я снимала и фотографировала, хотя думала, не получится. Были там три часа, все пролетело за один миг. Еще бы три часа там торчали, мне кажется, невозможно было вытянуть.
По ценам - брали пакет "1 степень", 1.300.000, но пришлось доплатить за "лишних девчонок".
"Банкет"обошелся в 1.300.000. В стоимость входила - Картошка фри, 2 наггеса, несколько пачек сока, пару пицц, и именинный торт, на 9 девчонок.
дети съели все.
Тортик тоже красивый. Торт можно только их, свой приносить нельзя.
В пакет входил еще планетарий, но он нам не очень зашел, девчонкам хотелось скорей еще с экспонатами поиграть.
Смонтировала видео с утюга, можно оценить обстановку:
[youtube]iPp7Un1YbKA[/youtube]
 
Последнее редактирование:

Olysha

Такая и все тут!
а расскажите пожалуйста сколько вас было человек и что там за комната? Я сама там была, даже не представляю где у них можно сделать помещение для праздника... У нас будет 8 детей и 4 взрослых, администратор сказала что комната до 7 человек вмещает... Забронировала пока просто 2 часа прыжков, а теперь сомневаюсь может там и комната не так плоха :)
мы не свое ДР праздновали, а со стороны наблюдали. Муж и дочка просто сами прыгали в этот день))) А те, кто праздновал расположились внизу: проходишь туалеты и там ниша с углублением, где стоял большой стол и диванчики (в этом районе http://prntscr.com/ev0c6o). Все было украшено. У них был инструктор, а пить дети бегали к своему столу.
 

vavasya

Member
Может кому пригодится информация.
Праздновали 2 года сына в детском центре "Йети-дети", в торговом центре МОМО. Центр небольшой, но все наши гости (детей было 10 человек разного возраста - от 2 лет до 8) нашли чем заняться. Пока дети играли-прыгали-носились, взрослые общались в комнате для празднования ДР, где был накрыть стол. Персонал очень приветливый, не просто стоят и смотрят, а действительно приглядывают за детьми. Успокаивают тех,кто сильно разошелся, подсказывают и помогают детям. По стоимости комната для Др - 60 рублей на 2 часа, в эту цену включён вход для 8 детей, за каждого следующего доплата 5 рублей. И ещё 10 рублей зачисляются на карту в подарок имениннику. Из угощений заказывали пиццу Темпо и фри. Фрукты, бутики,соки,торт приносили свои.Можно всё, кроме спиртного, естественно.
Все остались довольны. Я переживала, что старшим будет не очень интересно и готова была вести их в зеркальный лабиринт напротив и разрешить играть в автоматы, но они сами себес что-то придумывали, играли. Только на выходе уже пару раз во что-то сыграли.
Так что, если кому рядом и дети возраста для лабиринта, то рекомендую.
 

kul-olga

Active member
Мамочки, посоветуйте где отпраздновать 5-летие дочки. Были в Космо, Динозаврии, Карамельке, Лимпопо, Монтике, Квантуме, хочется чего-нибудь новенького. Дети будут от 2 до 8 лет.
 

Весенняя

New member
Девочки, вопрос к тем, кто праздновал ДР в Эврикуме: есть смысл снимать комнату на 2ч. за 100р.? Просто в моем понимании дети приходят и с аниматором и фотографом 2 часа бегают по атракционам...Зачем тогда эта комната?
На мой такой вопрос в Эврикуме ответили:"Там могут находиться родители"...
Может просто вариант купить всем входные билеты и пригласить аниматора и фотографа....
И еще: 2 часа достаточно набегаться детям?
 

МиЛенка

Active member
МиЛенка, https://surprise.by/catalog/den_rozh...tre_hero_park/ вот тут фото много. Сегодня поеду предоплату вносить. У нас 6 детей, 17.04
Спасибо, я уже тоже вчера съездила оплатила и все рассмотрела))) Должны поместиться, там 4 дивана, если что по очереди посидим, думаю дети там надолго не задержаться, а взрослым будет все же удобнее на диванчиках чем просто ждать.
 

svetis

New member
Вчера были в Эврикуме. Ну если бы на сливках не было акции и комната не "досталась" бесплатно - то смысла особо нет снимать её. Дети прибежали в эту комнату съесть торт - минут 10. Остальное время бегали, играли. Научные опыты также были в это время и комната пустовала- а это минут 25-30.
Что касается времени набегаться - моим 2 часа было мало. Время по комнате закончилось и мы ждали их уже возле стойки администратора. Но конечно всё индивидуально.
 

МиЛенка

Active member
юлиа, мы там были на ДР. Все понравилось, площадка была крытая, но там так холодно было, у меня ноги мгновенно настыли... я все волновалась что зря детям куртки поснимали, бегали просто в кофтах и сверху камуфляж, а по итогу дети упарились очень, там же 2 часа непрерывной войны :))) . Есть мангалы поджарить мясо, если тепло будет можно там же сидеть в беседке, мы были в крытой комнатке, поэтому на улице просто жарили колбаски. Понравилось и детям и родителям. Но я не была в других лазертагах, может есть какие нюансы по игре, наши дети остались довольны :)
 

valerochka

Member
юлиа, отличный лазертаг в Динозаврии! Дети 6-7 лет играли без проблем, нетяжелое обмундирование.
 

юлиа

New member
МиЛенка, спасибо большое!у меня будут только дети без родителей.Планирую в комнате просто их покормить после игры пиццами,фруктами,тортиками...Сказали,бесплатно эта комната на 1 час после игры.Вот думаю,хватит часа нам?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
мы сходили на квест "пираты карибского моря". до того попраздновали дома, потом приехали на квест. детям - понравилось. но боюсь, что дети не очень понравились аниматору. и я могу его понять. самая энергичная девочка без конце к месту и без употребляла слово "ж.па", видать так надоела аниматору, что тот пообещал её выдворить, если не прекратит. сделаем, выводы, кого звать в следующий раз, а от кого воздержаться... так что, опыт полезный.
 

Natas

Well-known member
Отгуляли мы вчера свой др в Хиро парке. Дети в восторге. Комната была заказана на 16-18.00, но нас никто не трогал, пробыли там до 19.00, пока не приехали следующие посетители. На самих батутах время ограничено было до 18.00, т.к. в это время там финес с начался, и половина зала была занята.там Ещё есть аэро хоккей и настольный, какие-то всякие штуки и тренажёры, детей не могла оттуда вытянуть. Напрыгать с я 2 часа хватило точно, дети были просто невменяшки возбуждённые. Персонал очень приятный, вежливые администраторы, инструктор хорошо с детьми занималась.
Вот только комнатка эта для др, не просто маленькая, а крохотная совсем...нас было 6 детей и 3 взрослых, очень тесно.
Мы взяли с собой бахилы, кто не прыгает можно не разуваться .
Заказали пиццу лисиццу, к домой не доставляют, хотели по пробовать. Ну, пицца, как пицца, для др пойдет. Из ряда темп пицца, терра-пицца, пицца мания. Я все-таки люблю доминос и папа джон с.
Для себя решила, что это отличный вариант отмечать др дома, а туда съездить поскакать детям.
 

Lenushka

Дрыхлая соня
Ну вот и мы отпраздновали день рождения. Было 6 детей вместе с именниником. Сначала поехали в квест "Крестраж", детям понравилось. Потом поехали в боулинг, дорожку взяли на два часа, там же и кушали. К моменту, когда принесли еду все дети были очень голодные, я первый раз видела, чтобы на детском дне рождения съели вообще всё))) хотя на каждого ребёнка было по два куриных шашлыка, по тарелке картошки и куриных наггетсов плюс овощная и фруктовая нарезки и много сока. После игры в боулинг съели торт и ещё немного поиграли в игровые автоматы. В общей сложности дети пришли к нам в час, а вернулись мы домой в 18.30 примерно. Вроде всем понравилось и все прошло хорошо.
 
Сверху