День рождения: где и как праздновать

Нусик

Active member
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, будет ли интересна какая-нибудь программа детям 7-8 лет в Динозаврии? может кто-то может аниматора посоветовать? Спасибо!
 

Kunata

Банда ёжиков :)
5.11 отметили ДР сына в Квантуме. Бронировала только шоу-программу, остальное докупала по кол-ву людей. Было 4 взрослых, 5 детей (почти 4, 6, 7, 7 и 11 лет). Планировалось - шоу-программа, экскурсия, обед, планетарий. В итоге была небольшая задержка с шоу-программой и администратор нам предложила - планетарий, шоу-программа, обед, экскурсия.
Планетарий - был фильм про звездное небо (предлагали и про морские глубины). Поняли, похоже, только два папы )) Скучновато и сложно.
Шоу-программа - очень здорово, профессору Павлу отдельная благодарность! В течение часа держал внимание детей и взрослых, все дети участвовали, не только именинник.
Дальше пошло кувырком. Обед планировался к 14,30. К этому времени был накрыт только стол. Потом принесли коктейли и десерты - еле отобрала у детей. Через минут 15 пиццы, еще минут через 10 - наггетсы... Взрослые блинчики принесли когда уже все поели и кофе выпили -(( Резюмируя - питание там неорганизованное и не очень вкусное. Жаль, что нету альтернативы.
Дальше, на общую экскурсию из-за этого кафе мы опоздали. Пытались сами - толку мало. Подошла к администратору, объяснила - она сказала, что сейчас нам дадут индивидуального экскурсовода. Виктория очень здорово провела экскурсию - интересно было и маленьким, и большим (особенно понравилось, что ко всем обращаются на Вы, даже к малышам).
Итого - понравилась экскурсия, шоу (и люди, их проводившие). Очень понравилась администратор Анфиса - очень постаралась все вопросы решить, замечательный подход к клиентам! Не понравилось - кафе.
обошлось все около 400 руб (входные билеты - около 100, планетарий - 45, шоу - 140, питание - 110).
Именинника и одного гостя, правда, в тот же вечер скосил какой-то кишечный вирус... Это омрачило праздник -(
 

osik

New member
Уважаемые родители!Посоветуйте, забронировала ДР в центре Ковровой, нам 6 лет будет, не могу выбрать мыловарение взять или приготовление кейк попсов? кто праздновал ДР там, может посоветуете? спасибо
 
osik,мы с семилетними и мыло варили, и тарелки раскрашивали - было очень хорошо.
Мыло интересно, несложно и результат очень красивый.
 

ленокк

Member
osik, мы там мыло делали. Мыло ж потом дети домой возьмут (по-моему по 2 разных кусочка сделают), кейк-попсы съедятся (сразу или чуть позже)
 

maramara

Люблю свою семью!
osik, на 5 лет мы мыловарение брали. Очень понравилось всем, один из самых звапоминающихся ДР получился.
 

osik

New member
Всем спасибо большое, меня тоже подкупает, что детки получат себе подарки в виде мыла ))) а я сама на пеку много вкусностей, а родители в это время что делали?? помогали деткам или сидели за вторым столиком?
 

Olysha

Такая и все тут!
Уважаемые родители!Посоветуйте, забронировала ДР в центре Ковровой, нам 6 лет будет, не могу выбрать мыловарение взять или приготовление кейк попсов? кто праздновал ДР там, может посоветуете? спасибо
ой, и я, и я за мыло. Дочка была на ДР подруги в 7 лет. Как же им понравилось. Они не только мыло сделали и отличное мыло, тк я сама мылась и балдела, но и их прекрасно развлекали, пока оно застывало и т.д. Мне очень тогда у Ковровой понравилось.
Родители пили чай, угощались: там же есть уютный столик и кухонька, а дети с двумя девочками мыло делали и развлекались. А еще потом подарки имениннику на троне дарили и фоткались. Было здорово!
 

Аксинья

Well-known member
Кейк попсы нашим детям не понравились, были слишком приторные и сладкие, их никто есть не хотел. Но мы были на мк по ним, др с мылом отлично.
 

osik

New member
Спасибо огромное всем за ответы и советы))) будем делать мыло!!! на прошлой неделе чуть забронировала на середину декабря))) уже все расписано, особенно выходные!
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Вчера праздновали ДР семилетки в Буме. Кому нужен индивидуальный игровой центр без дурацких автоматов и попировать - самое то. Несмотря на кажущуюся изначально миниатюрность, 10 детей спокойно вмещаются, в смысле, балдеют без тесноты. Мне кажется до 15 детей пойдет, но не более. Аккуратно все, музыка, чисто, сервировка ярким пластиком от центра на 10 чел. входит в стоимость, растяжка ДР тоже. Есть чайник, еда своя приносится конечно).
На сливках акция у них, если что.
 

Olysha

Такая и все тут!
У нас в этом году настоящий бум на Титан. Дочка уже 3 дня рождения друзей там была))) И все 8-летки. Программа стандартная: боулинг, автоматы, кинокомнаты. В феврале еще одно ДР. Если пригласят в Титан, то я прям и не знаю даже))))))))))))))))))))))
 

anatika

Capricornus
Мы отгуляли два детских дня рождения. Младшего с компанией отправляли в Квантум. Брали программу с хим.шоу, экскурсию и столик с закусками детям. Всем очень понравилось шоу - без оговорок. Хотя у меня возникали вопросы по безопасности все же.
Экскурсию можно было не заказывать: во-первых из-за огромного количества людей в музее очень сложно было экскурсоводу, во-вторых задержаться у заинтересовавшего экспоната было по той же причине многолюдности невозможно, а многие просто пропускались (40 минут всего на экскурсию! а у нас было 6 человек и все хотели попробовать), в-третьих, постоянно к экскурсии прибивались "не наши" люди :))) и это создавало некоторые сложности. Но в целом, особенно учитывая то, что потом можно было бродить по музею сколько хочешь, все хорошо и с экскурсией.
Самой печальной для нас оказалась "питательная" часть. Стол вовремя не подготовили, кухня вовремя не успела приготовить, а торт оказалось надо было чуть заранее заказать, потому что он в другом здании и за ним надо бегать было. В общем, немного смазали. Но не смертельно, дети не заметили. Торт, кстати, был вкусным! (творожный). Детям брали куриные наггетсы и фри, много напитков. Едва перекусив, все убежали играть дальше. Особенный восторг вызвал зеркальный лабиринт, раз 6-7 туда заходили.
Да, еще. Пол там выложен плиткой, на которой у моей дочери ноги, обутые в босоножки, как на катке разъезжались. Если вы планируете жесткую подошву, как у некоторых моделей котофеев, имейте в виду.
Еще один момент - около гардероба нет ни одного стула или скамейки, некуда даже положить куртку.
А в целом понравилось, процветания им и расширения. И снижения цен :rtfm:
Второй день рождения праздновали компанией побольше. Первая часть была в Титане (лазерный пейнтбол), вторая планировалась в Гараже МК по изготовлению пиццы. Даже не думала, что компании 9-10 леток настолько понравится первая часть. Такое бурное обсуждение было после, сын сказал, что в понедельник участники игры все перемены обсуждали детали.
За две 15минутные игры на 9 человек получилось 119 рублей.
А вот вторая часть подвела. Мы приехали на 15 минут раньше заказанного времени: раздеться, руки помыть, в себя прийти. Такое ощущение было, что нас не ждали вообще. Дети голодные, не занятые... хорошо еще, им было что обсудить. В итоге через 40 минут после отсчета заказанного времени и после многократных отловов исчезающего официанта с вопросом "когдаааа?" МК начался. Вышла женщина-повар, невнятно про себя что-то говорила, ничего не слышно, не понятно. У них указывается, что количество участников мастер-класса - до 10. У нас было 10, из них часть не смогла поучаствовать в замесе теста просто потому, что подступиться не смогла. Ну и потом, сыра досталось больше тем, кто стоял поближе, колбасы - тоже. В общем, не все так красиво, как на их фото. Единственное, что компенсировало эти недостатки для детей - это половина авто, которое было оккупировано и до и после поедания пиццы.
Пицца вкусная.
Тардиционный кусочек тортика имениннику в подарок со свечей - был :) спасибо Гаражу за него. Но с МК надо работать.
Даже не знаю, хотела ли бы я этот МК, если бы знала, как он пройдет.
 

Катя_Катина

Well-known member
не день рождения, но не знаю куда написать
по воскресеньям в доминос пицца проходят школы маленького пиццемейкера. бесплатно. платишь за ингредиенты в приготовленной пицце.
дети от 6 до 12 лет. записываться заранее. по 2 человека.
мы были в это вскресенье. был дитенок 5 лет и мой сын 12 лет. обоим очень понравилось. кароч, рекомендую как развлекуху в выходной.
 
Последнее редактирование:

christy

Well-known member
не день рождения, но не знаю куда написать
по воскресеньям в доминос пицца проходят школы маленького пиццемейкера. бесплатно. платишь за ингредиенты в приготовленной пицце.
дети от 6 до 12 лет. записываться заранее. по 2 человека.
мы были в это вскресенье. был дитенок 5 лет и мой сын 12 лет. обоим очень понравилось. кароч, рекомендую как развлекуху в выходной.

В Иль Патио такое же по выходным, детская пицца становится полностью бесплатно при заказе из меню 25р
http://ilpatio.by/stock/167656/
 

Leta

New member
anatika, мы прошлый день рождения праздновали в Гараже в Столице - очень понравилось. Лепили все, очень классный был шеф-повар и девочка с ним за компанию- много общались с детками, подсказывали.
 

BEMBIK

Active member
13-летие сашки решили отметить после школы. Сначала в пиццерию, потом виртуальный квест Космос http://questplaza.by/kosmos/. играют в очках виртуальной реальности, дети давно мечтали попробовать что это такое. Сказали всякие 5d кинотеатры отдыхают. Со слабым вестибулярным аппаратом там делать нечего. Выходили и взрослые люди оттуда пошатываясь. Наши мальчишки прошли квест очень быстро, остались в полном восторге. с учетом акции на сливках цена вопроса -30р. за команду от 2 до 4 человек.
 

Скорпиончик

Active member
дети от 6 до 12 лет. записываться заранее. по 2 человека.
а сколько по времени они её делают? и пиццу можно выбирать(вид, размер) или они придумывают свою когда делают?
Вы же в Магнит ходили?
 
Последнее редактирование:
Сверху