Depeche Mode

Lisik

New member
Утонула в нежности этого исполнения..... с мурашками по коже....
https://www.youtube.com/watch?v=_ax020keFao
Они.. красавцы... любимые...
1368f3daec81aeb1777528c6b55e5ec3.jpg
 

Lisik

New member
Эх, жалко темка глохнет... Поддержу!
Ровно месяц с окончания тура Delta Machine!
Признаться, не отпускает до сих пор.
У меня даже появился собственный симптом "постконцертного синдрома" - это когда после концерта ДМ смотришь на афиши приезжающих после них звезд и думаешь: "Кто все эти люди???.." :))) Независимо от ранга этих самых звезд.
А если серьезно, раньше для меня ДМ были просто ДМ, группа, любимая музыка, под которую было так много личного... А после двух минских концертов, особенно после последнего нереального отрыва в фанзоне, они для меня вдруг разложились на составляющие... Мартин... Дейв... Флетчер... И вдруг (не смейтесь только бывалые фаны!) я их увидела! Насколько гениален Мартин, этот музыкальный художник, в песнях которого нет случайных слов и случайных нот! Сколько мальчишеского все еще есть в Дейве, но при этом он чувствует каждое слово, каждую ноту исполняемых им песен. Непоколебимый Флетч, который, судя по виду, давно все про всех знает:))) Да, эта группа - не просто группа. В них есть какая-то химия, какое-то мистическое сочетание всего того что я перечислила и чего не перечислила, что есть в них, которое "работает", когда они вместе. По причине которого выходишь с концерта с мыслью: а что это со мной было??? В самом что ни на есть ХОРОШЕМ смысле!...
Продолжать можно бесконечно...Но нужно какие-то слова оставить в запасе:))) Следующий тур не скоро...:)))
А закончу на такой "высокодуховной" ноте, потому что.....

.... only one way to soothe my soul....

doc950300_280949955

(гифка не с этого тура, но это не преумаляет ее....э....приятности)
 

Лилиан

Беру и даю
Lisik, я котят, родившихся в день концерта, назвала именами депешей. Самое интересное, что характеры- темпераменты малявок очень похожи на Мартина, Дэйва и Энди
 

Lisik

New member
Lisik, я котят, родившихся в день концерта, назвала именами депешей. Самое интересное, что характеры- темпераменты малявок очень похожи на Мартина, Дэйва и Энди
И они тоже беленький, черненький и рыженький??? :)))

Байка из жизни в период "обострения депешизма", не далее как вчера:))) Как положено начиная с утра: аудио, видео, фото.... Но все же дела домашние зовут... Через какое-то время возвращаюсь в сеть - аська мигает входящим сообщением. Открываю...
Сообщение от незнакомого контакта под ником ...та-да-дам!!!.... DAVIDE!!!! Содержание: are you?
Тут со мной случается приступ нервно-истерического смеха и несмотря на полное понимание реальности, все же происходит впрыск дозы адреналина!!!!Рука так и тянется написать: ДА-ДА-ДА!!! ЯЯЯЯЯ!!!! :))))))))))))) Если бы не следом сообщение с извинениями за ошибку... И, повторюсь, при всем понимании реальности, ... такого тонкого троллинга в свой адрес я еще не испытывала:))))
 
Последнее редактирование:

Lilac

and Lilium
Катерина, пока попросили ждать и не сдавать билеты, в течение недели обещали объявить
 

Lilac

and Lilium
Перенесли на 18 февраля 2018. Надеюсь, организаторам хватит ума снизить цены на билеты.
 
Сверху