Depeche Mode

Rare_Things

New member
Expert, какой у вас замечательный Дед Мороз

У нас тут в фанку уже компашка собирается, присоединяйтесь
+111111

Пусть погода будет такая как сейчас - без морозов - тогда пораньше можно идти - чтобы поближе к сцене попасть))
 

Lisik

New member
Привет всем! Поднимаю темку! "Уж близок, близок миг..."!!!! Кто в курсе (я просто не успеваю везде все отслеживать) по поводу афтерпати в этот раз?
 

Лилиан

Беру и даю
Я пока за Киевом следила, все думала, состоится там концерт или нет. Наверное, уже да. Считаю часы до нашего.
 

котеночкина

Active member
мы тоже идем. В фанзону не рискнули, побоялись, что людей будет больше, чем комфортно это можно.
 

Rare_Things

New member
Кто с билетами в фанзону:clapping: - к какому времени планируете к Минск -Арене ехать ??
Lisik, а вы с подругой из уручья будете выезжать?:blush1:
 

Lisik

New member
Lisik, а вы с подругой из уручья будете выезжать?
Да, буду из Уручья! Какие предложения?

Кто с билетами в фанзону - к какому времени планируете к Минск -Арене ехать ??
Пока еще думаем.... Но склоняюсь часа за 3. Минимум за 2.
 

Belochka

Personal Depeche
Но склоняюсь часа за 3. Минимум за 2.
зачем так рано??? у нас тоже билеты в фанзону, но мы часа за полтора поедем, если не позже, все ж не лето на дворе ))) Но Вы, наверное, ближе к сцене хотите?
 

Aurora

Active member
я за полчаса до начала приеду)) во-первых, у меня строгий лимит по времени в силу ГВ, во-вторых, еще не хватало мне 3 часа зимой мёрзнуть, мне уже никакого концерта не надо будет))) что-нибудь да увижу (со своим 160))))
 

Lisik

New member
Rare_Things, Lisik, а что подразумевает под собой билет в фанзону кроме нахождения непосредственно перед сценой? и
ну как вам сказать... вы представляете себе хоккейное поле? фан-зона - это ровно половина такого поля, т.е. смотреть концерт с задворок оной как-то не очень хочется... с высоким ростом или сильным мужчиной рядом, который на плечах может подержать - другое дело:))) нет, ну все равно лучше чем с танцпола, конечно, но фанзона оооочень большая...
зачем так рано???
хотим быть ближе к сцене. ну не за 3, но за 2 точно приедем.

Кстати, все в курсе, что на танцпол и фанзону отдельный вход?

я за полчаса до начала приеду))
ну у каждого свои обстоятельства, это понятно...
не хватало мне 3 часа зимой мёрзнуть,
3 точно не придется, часа за 1,5 начнут внутрь запускать.

Ну вот для пущей убедительности фото! Видно разделение фанзоны и танцпола, и это еще ДО начала концерта:

О, и еще утащенная из ВК памятка о флешмобе!
ШАРИКИ НА ФАНЗОНЕ И ТАНЦПОЛЕ - ЛЮБОГО ЦВЕТА!!!

и П.С.: в декабре была там же на Океане Эльзы - первый ряд фанзоны (приехали за часа 2, минут 40 на улице и минут 40 внутри перед входом на фанзону) - это НЕЗАБЫВАЕМО!
 

Вложения

  • ДМ фанзона.JPG
    ДМ фанзона.JPG
    54.1 KB · Просмотры: 44
  • ДМ флешмоб 28фев2014.jpg
    ДМ флешмоб 28фев2014.jpg
    99.5 KB · Просмотры: 26

Rare_Things

New member
ура- появилось время - посидеть за компом
Lisik, :friends: - я точно так жеж планирую !!!- я хочу за 2,5 часа!!!
Мне через 2 недели на работу после 2-х декретных- когда у меня еще будет столько времени :))) и мне хочется поближе к сцене - увидеть что-нить или кого-нить - а вдруг еще и потрогать))) И по мне уже весна на улице - так что за пол часа не замерзну - вроде в прошлый раз даже за 2 часа начали пускать на фанзону.
В общем Lisik, если согласны - предлагаю вместе ехать - меня должны были везти на машине- пока ,жаль, что-то там не получается - если вдруг получится - то нас подвезут ))
 

Lisik

New member
В общем Lisik, если согласны - предлагаю вместе ехать
Я на всё согласна, кроме революции и голодовки:)))) Написала в ЛС.

К слову, о рано-не рано!
Из ВКонтакте:
Летом я пришла в 3 часа дня и была в очереди уже 15й где-то. Но раньше меня были в основном россияне
Да и погода сейчас отличная для февраля, не мороз.
 

Belochka

Personal Depeche
Только приехали с концерта, это было супер! Мне лично больше понравилось, чем в прошлый раз: стояли прям напротив конца подиума, я так близко видела и Дэвида, и Мартина, звук был лучше, имхо, ну и вообще, это же ДМ!!!!
 

Aurora

Active member
Думала, что в третий раз уже не пойду. Пойду:)))
Только чтоб никакого ГВ и Б)))
Приехали где-то в 19.30, места в фанзоне конечно не ахти уже были, но всё равно не сравнить атмосферу с трибунами.
Хотелось еще услышать should be higher и soothe my soul.
Надеюсь, приедут еще раз:)
 

SFE

New member
Только чтоб никакого ГВ и Б)))
как я тебя петерь понимаю!!!!! :) и я бы пошла в любом состоянии :))))))
вчера тоже попали на него совершенно случайно и неожиданно - в последний момент получили пригласительные.
просто ВАУ :)
 

Aurora

Active member
в последний момент получили пригласительные.
так вот почему места почти все заняты были, а за неделю до концерта полно билетов было:) а то я волновалась, что полупустой зал будет, и Депеши расстроятся и больше не приедут))
 

Rare_Things

New member
Belochka, добавляйте фотографии!
Все классно - супер , очень понравилось!! Lisik и Юля, огромное спасибо за компанию - Рада что была в фанзоне !!!!:friends: Телодвижения Дэйва - это нечто! Мартин классный!
А если вспоминать прошлый концерт, то он все же останется самым особенным - ведь первый раз - такое сладкое чувство сбывшейся невероятной мечты - но это только личные ощущения. Обязательно пойду еще сто раз подряд ))) В общем я в восторге от Депешей!:clapping:
Девочки,все еще сокрушаюсь за место(( простите если что не поняла иль не заметила на счет обзора.
 

SFE

New member
ведь первый раз - такое сладкое чувство сбывшейся невероятной мечты - но это только личные ощущения.
абсолютно согласна!!!!!! помню, как подростком собирала их постеры с журнала "Ровесник" и сейчас я видела этих людей живьем.... ваще непередаваемые ощущения :)
и Депеши расстроятся и больше не приедут))
мне кажется, что приедут еще и не раз :)
 

Aurora

Active member
Ой, девы, еще ржака такая была.
Ехала я туда на такси, говорю таксистке:)scratch:), что иду на Депеш Мод, она:"А чего Вы туда идёте, они ж такие старые! Это же песня не Вашей молодости, сколько Вам?" Я говорю - 30, она такая - ну да, мне 36, они даже в мою молодость не попали.
Я посмотрела на неё с ужасом, тк выглядела она на 50))
Она дальше - а сколько билеты? Я говорю:"В зависимости от места, где-то до полутора-двух миллионов" Она аж присвистнула - нифига се, почти как на Стаса Михайлова. Вот так))))))))
 
Сверху