Depeche Mode

Mahima

переименовалась:)
Ах, как мне понравился концерт!:)) Это музыка на сто процентов моя...на двести!! И молодежи было очень много, на мой взгляд.
 

котеночкина

Active member
Катерина, а молодежь это какой возраст? Я очень много видела 40-50 лет, конечно и 25-30 были, но основная масса показалось 35+. И даже порадовали тетушки за 50, молодцы!
 

Mahima

переименовалась:)
Молодежь до 30, даже подростки.
Но в основном, конечно, 35+ :)
 

Лилиан

Беру и даю
Молодежи лет 18- 20 я много видела, моя племяшка 19 лет ходила, рассказывает, что среди ее ровесников очень мого фанатов, ну, дык, родители ж не абы что слушали значит. У меня был день концерта очень стрессовый: любимая кошка стала рожать, после обеда ее прокесарили и удалили матку, котят реанимировали, я завезла их всех домой и стала выхаживать, велела мужу продать билет, но он не смог, и тогда я в последний момент поехала на концерт почти к началу. Сегодня понимаю, что если б не пошла, мне было бы сейчас ооочень тоскливо. Я столько эмоций выплеснула и очень громко и слезливо, и меня отпустило. Брала с собой бинокль. Дэйв в мимике вживую неподражаем. Я в бинокль видела в левой фанзоне прям у сцены были родители с детьми - девочкой лет 10 и мальчиком лет 8. Как эти малые бесились, девочка пела Дэйву в микрофон, потом он спросил ее имя, она ответила " май нэйм из Полина"... Как это было мило в бинокль наблюдать! Пока в очереди стояла на вход, нажаловалась молодежи лет 20 на кошачьи роды, котишек, которые едят из шприца каждые 2 часа - они мне ответили, что котята мои легендарные, депешовские, что назвать их надо именами вокалистов. Я так и сделала - Дэйв, Мартин и Эндита. Ночью оказалось, что дэйв все таки не совсем Дэйв, а Давид Маркович Гоцман:) концерт супер, звук мне показался гораздо лучше по качеству, чем на летнем концерте.
 
Последнее редактирование:

Kunizza

New member
Ах, как мне понравился концерт!:)) Это музыка на сто процентов моя...на двести!! И молодежи было очень много, на мой взгляд.
+1.
Вчера получила потрясающий заряд энергии от концерта, это нечто конечно :)
Просматриваю сейчас видео с концерта на ютубе, не ахти качество, но все равно мыслями опять там :wub:

А если вспоминать прошлый концерт, то он все же останется самым особенным - ведь первый раз - такое сладкое чувство сбывшейся невероятной мечты - но это только личные ощущения.
И у меня аналогичные ощущения :)
Хотя вчерашний концерт мне понравился не меньше ) танцевала, прыгала и пела больше чем в первый раз, тогда просто от изумления первые песни сидела и не могла поверить глазам :)
 

Lisik

New member
Итааааак!!! Всех поздравляю!!! СВЕРШИЛОСЬ!!! Для кого-то уже даже во-второй раз:)))
Lisik и Юля, огромное спасибо за компанию - Рада что была в фанзоне !!!
И тебе спасибо!!! Отличная компания у нас была:))) И вообще спаисбо ВСЕМ кто так или иначе был рядом с нами в этот день: приятному парнишке-студенту стоящему в очереди на вход, рассказавшему нам историю про "телефон Personal Jesus", веселым мужичкам, для которых этот концерт - уже 7й и как им пытались "заменить" ДМ Эросом Рамазотти:))) Скрасили нам холодные часы ожидания! И даже сотрудникам Минск-Арены - за то, что верхние входы открыли раньше нижних - благодаря этому "казусу" (но, конечно, мне очень понятен гнев людей, стоящих в первых рядах на вход и в итоге оказавшихся в зале позади нас) мы оказались в 3м ряду фанзоны почти по центру , прямо напротив Мартина:))) Спасибо всем кто был в этот вечер на фанзоне - это полное единство, массовый оргазм экстаз! И потному мужичку позади меня, оравшему весь концерт "МАРТИИИИИН!!! ДЕЙВИИИИИИД! АЙ ЛАВ ЮЮЮЮЮЮ!" тоже спасибо:) А самое ОГРОМНОЕ спасибо нашим мужьям-спонсорам самим великим и прекрасным Депешам! За то что сохранили себя для нас в - это в целом! И за то, что второй раз порадовали невероятно -это в частности! Горло сорвано, ладони отбиты, мышцы шеи болят, ноги гудят - НО ЭТО ТААААК СЛАДКО!!!
Ну и несколько мыслей на будущее: Третий концерт нужен! Как минимум, для того, чтобы я рискнула таки пронести на фанзону хороший фотик (в этот раз организаторы убедили, что не стоит исковать) и наконец-то снять хотя бы одну песню на видео от начала до конца:)))) Ибо в этот раз, будучи в эпицентре бешеной энергетики Депешей, было просто жаль принимать ее через объектив фотоаппарата...
Эх... жалко что все закончилось! Ах, хорошо, что БЫЛО!
r-SewZt8Ytw.jpg


Девочки,все еще сокрушаюсь за место((
"Я убью, тебя, лодочник" (шутка). Прекрати даже думать об этом! Мы же вместе стояли!!! Место было отличное! Я когда посмотрела на видео как растеклась фанзона, сколько народу стояло сзади, то поняла, что мы свои билеты в 3й ряд от ограждения еще задешево купили!
п.с. в следующий раз станем у подиума - хлебнем и из той чаши:)))

девочка пела Дэйву в микрофон, потом он спросил ее имя, она ответила " май нэйм из Полина"...
Да, девочка стала легендой:))) Ей еще в конце концерта подарили барабанные палочки и медиатор. А песня была - But not Tonight - настоящее волшебство! Стоит вспомнить как это было:
http://youtu.be/DXwcf55avlw
 
Последнее редактирование:

Лилиан

Беру и даю
такая не молоденькая песня, у меня на секторе половина не знала или просто слушала, зато за мной 4 ряда здорово мой вой поддержали:) Мартин, конечно, мастер лирики, ведь какая она забавная в оригинале-то
 

Lisik

New member
ведь какая она забавная в оригинале-то
Факт! Но в лирическом варианте Мартина мне нравится больше. Скачала себе в разных концертных вариантах.
К слову концертное, более жесткое исполнение Black Celebration мне тоже нравится больше, и голос Дейва более "взрослый", "со скрипом":))))
bqNVrydyJcg.jpg



О, предлагаю игру "Найди себя"! Rare_Things, я нас нашла!!! А ты?

eYs-avj4OSc.jpg
 

Лилиан

Беру и даю
Lisik,
в лирическом варианте Мартина мне нравится больше

более жесткое исполнение Black Celebration мне тоже нравится больше
Согласна, вообще смена темпов, аранжировки, характера, вступлений в некоторых песнях только на пользу.
 

Tann

New member
И я была на концерте!!! Эмоции просто переполняют. Было просто шикарно!!!
P.S. Жалею только о том, что на фанзону муж отговорил взять билеты.
 

Lisik

New member
И я была на концерте!!! Э
Еще одна счастливица! А где сидели? Как был звук? У меня брат сидел в секторе К, это "балкон" - говорит, что звук был не фонтан...
Жалею только о том, что на фанзону муж отговорил взять билеты.
Ничего, вот в следующий раз.....

Девочки, сделаю "вброс" очередной порции этого сумасшедствия! Хоть и не с минского концерта, но буквально 2 дня после (в Риге), и качество съемки отличное и..... В общем - смотреть всем!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=uKCiizYZGis

...I want to take you

In my arms

Forgetting all I couldn't do today....


П.С. меня этой песней на нашем концерте накрыло безумно! Она - космос!
 

Lisik

New member
Rare_Things,обещала ссылку на книгу, которую начала читать после июльского концерта! ВОт: http://www.forum.depechemode.su/for...-deiv-gean-depeche-mode-i-vtoroe-prishestvie/
Но оказывается есть еще одна! Вот:
http://nnm.me/blogs/soroksem/dzhonatan_miller_depeche_mode_podlinnaya_istoriya/
В общем фаната-депешистам есть куда расти:)))

А еще не могу не поделиться, хоть и не мое! Девушка, выигравшая в конкурсе meet&greet с группой очень трогательно описала встречу! Вот:
http://adlehlasc.blogspot.com/2014/03/i-just-can-get-enough.html?m=1

П.С. Еще очень хотелось бы чтобы все поделились фотками! ЛУчшими!

п.п.с. Так жалко удалять строчку из подписи.... Сантименты приветствуются:)))
 

Rare_Things

New member
Rare_Things, я нас нашла!!! А ты?
Нашла!!!!!!!!!!!!)))Клево!
Lisik, спасибо за книги!! - буду читать- на работе))
з.ы. очень интересно про девушку - кот выиграла конкурс- спасибо

Девочки, всех с 8 марта! Хорошего настроения и исполнения желаний!! Пусть следующий концерт случится - как можно быстрее!
и пусть будет там песня - Somebody
Live in Germany 2009
 

Lisik

New member
Народ, что делать? НЕ ОТПУСКАЕТ!!!!!!
Это постконцертный синдром...
Постконцертный синдром.
Общая характеристика.
Причина проявления - концерт любимой группы. Синдром наиболее часто встречается среди натур тонких, эмоциональных, впечатлительных. Продолжительность - от 1 - 2 дней (если вы безэмоциональный сухарь) до 1 месяца (если вы - оголенный провод). Симптоматика:
1. Сведение всех тем разговора к прошедшему концерту и своим впечатлениям от него. В особо тяжелых случаях друзья субъекта на время проявления данного симптома изолируются, дабы не слушать в очередной раз как все было замечательно.
2. Активный поиск всех имеющихся фото-, видео- и аудиоматериалов прошедшего концерта. С рвением, достойным отдельной медали, субъект ищет и умиляется, ищет и восхищается.
3. Прослушивание композиций в большей степени либо исключительно того исполнителя, чей концерт был посещен. В присутствии знакомых и друзей (которые, впрочем, быстро понимают в чем дело и сматываются) характерны фразы "ой, а эту песню они вообще круто исполнили, слушай", "мне она не нравилась, но после концерта...", "погоди, сейчас припев будет". В особо извращенных случаях субъект начинает эти песни петь.
4. Постоянное "прокручивание в голове" прошедшего события, включая мельчайшие подробности. Субъект на время посылает к богам Вестероса все свои обязанности. В особо тяжелых случаях в тар-тарары катится учеба, либо профессиональная деятельность субъекта.
5. Непреодолимое желание вновь испытать полученные эмоции и заново пережить случившееся. Если рядом здравомыслящие друзья - финансовых потерь не будет. В противном случае - вы купите билеты на другие концерты этого исполнителя, даже если придется ехать черт разберет куда. Как пережить концертный синдром? Субъекты как правило, собираются в микрогруппы и совместно переживают симптомы концертного синдрома пока эйфория не перейдет в меланхолию, и светлые воспоминания. Ну и наконец, небольшая рекомендация. Пожалейте близких, ну они же не виноваты, что а) "это группа такая классная, ну как ты можешь их не любить?!" б) "да ты послушай, было вообще шикарно". И наконец самое жестокое - "Я тебе сейчас ВСЕ расскажу". Ходите на концерты и будьте счастливы!
nwMCwvGgrIA.jpg
 

Лилиан

Беру и даю
НЕ ОТПУСКАЕТ!!!!!!
У меня не смотря на жуткий недосып и суету некогда даже вспоминать про концерт, и только ночью, почти каждую ночь! вижу сны с концертом, а если я снов не помню, то просыпаюсь с их музыкой в голове, о как в подкорочке засело качественно:)
 
Сверху