Детки 2001-2002, объединяйтесь!-2

Mahima

переименовалась:)
В его возрасте уже в половину видов спорта двери закрыты(((
вот плохо это. Не хочет пацан быть спортсменом, а просто хочет научиться играть в волейбол. И играть пару раз в неделю. И нифига, только секции, только результаты..
 

Urban

New member
чего много много...?
ну дык не успеваете жеж

Тем же брейком можно заниматься в любом возрасте. Можно на инглиш отходить, потом начать брейк.

Не хочет пацан быть спортсменом, а просто хочет научиться играть в волейбол. И играть пару раз в неделю. И нифига, только секции, только результаты..
мой так баскетбол хочет. У нас в школе есть типа кружок, но вообще ни о чем.
 

Mahima

переименовалась:)
мой так баскетбол хочет.
мой бы так ходил и ходил. И не бросил бы ничего. Но вот не желает он соревноваться и на результат в спорте работать.
Думаю на плавание к тренеру его устроить. И вообще пусть бы занимался плаванием:( классно же получалось бы. И волейболом сам бог велел.
Но не хочет и все:(
 

Glowworm

New member
Тем же брейком можно заниматься в любом возрасте. Можно на инглиш отходить, потом начать брейк.
сейчас мы так и планируем...
на брейк позже, пока утрясется.

вопрос влазить ли в стрельбу

Макару хочется, но блин... так все серьезно. Дисциплина, соревнования, разряды.

Думаю на плавание к тренеру его устроить.
вот мои так пошли. Очень довольны мы. В Доме офицеров. На абонементе. И там 2 тренера неплохих муж с женой.
Моим очень нравится. И даже ласты носят и не ленятся.
 

Келдыш

Active member
препод с этих курсов мне сказал что нефиг тратить время ребёнка)
и нам так сказали, просто думаю, они всем так говорят?
На танцы ещё не ходим. Не можем понять есть ли на это время.
вот и мы с тем же вопросом мучаемся...
 

Magda

Well-known member
просто думаю, они всем так говорят?
мне кажется, детям, которым не хватает годичных курсов, чтобы поступить в лицей, и учиться там не надо. потому как это какой то нереальный напряг...., а учиться в лицее еще сложнее чем поступить.
 

Veronika

New member
Glowworm, стрельба поздний вид спорта, мой правда лучник, но они сильно не торопят ребенка и не давят результатом. У меня средний в спорте, вот тут я реально со школой напрягаюсь, я оказалась очень нервная и плохо объясняющая мать. Поэтому опип не для меня и я оттягиваю неизбежное как могу.
 

Mahima

переименовалась:)
Математика контрольная и два диктанта - бел. и рус.
 

subaru

Active member
Девочки, может, знаете и посельсоветуете какой-нить лагерь интересный? Ну или просто занятия, кружок? Что-нибудь с математикой, робототехникой, программированием? Июнь-июль. Что-то ищу, ищу...
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
subaru, лучше спросить в теме про городские летники)))
 
Сверху