Детки-Рыбки

Julia_K

Active member
Вот вы о ранимости говорите...
Честно говоря, иногда мне кажется, что самый ранимый, обидчивый и тонко организованный на свете человек -- это я (типичный лев). :)
 

Mahima

переименовалась:)
Честно говоря, иногда мне кажется, что самый ранимый, обидчивый и тонко организованный на свете человек -- это я (типичный лев).
хи-хи-хи :lol: А все мы себе кажемся ранимыми и тонко организованными умницами :D Здоровоая уверенность в себе..Главное, чтоб не переходило в "клинику" :mrgreen: :mrgreen:
На самом деле ранимость не равно обидчивость. Ранимость - это по-моему неспособность противостоять грубости окружающего мира...Уход в себя, пассивность...Появление глубоких ран, долгосрочных переживаний..А обидеться, вспыхнув, и потом забыть - это здоровее конечно, но это не про Рыб по-моему :)
 

Оленька

New member
Julia_K написал(а):
Оленька, а у вс как с детскими знаками получается? (я в Инете в экономном режиме без картинок топчусь, поэтому линеечки ваши мне не видны).

Дочка - рыбка, а второй ребёнок ожидается в апреле,т.е. овен.
 

Ю. Пасхали

солнечная
Оленька,у вас видимо срок где-то 10 апреля? Япросто тоже овна ждала, а вышла, совсем неожиданно, рыбка (последний день знака)! Во, как :D бывает!
 

Оленька

New member
По моим подсчётам где-то 13-14 апреля. Прямо на мой день рождения!!!! Муж недавно пошутил, что на день рождения подарок уже делать не надо, 9 месяцев назад сделал!!!! :lol:
 

Оленька

New member
А мы боялись первого ребёнка не родить 29 февраля! :lol: Чтобы день рождения не был один раз в 4 года. В роддоме просто поломничество 29 было, палат не хватало!
 

Marsianka

New member
Я боялась сначало тоже чтоб не 29 февраля, и не 8 марта, нас пронесло, зато папе нашему не повезло совсем у него месяц март это пападалово на бабки, 4 ДР в месяце, самых близких людей, да ещё и 8 марта..... :)
 
Сверху