Детская кроватка--какая?

Лучи

New member
скажите, можно ли к манежу-кроватке прикрепиль мобильку (карусельку)
Смотря какую.Мечты о бабочках-нет.


как Вы подбирали матрас для нижнего уровня манежа-кроватки,
На нижнем уровне мой сын уже не спал,только играл там иногда.Спал только на верхнем.
 

Fly_Lady

New member
В Интернете выбрала кроватку "Хэппич" с ящиком, поперечным маятником, автостенкой - вообщем всем, что кажется важным для будущей мамочки:biggrin:. Может кто поделится отзывами об этих кроватках. Вживую их, к сожалению, нигде посмотреть нельзя - страшновато так по картинке брать.

Хочу такую
0702034m.jpg
 
Последнее редактирование:

optashka

New member
Мы купили двухъярусную кровать, когда жили в одной комнате. Старшая дочка поспала немного и перестала. Сейчас переехали в новую квартиру и кровать стоит в разобранном виде. Хотим продать, потому что растут малыши, боюсь, что будут лазить. Может кому нужна двуъярусная с матрасами 190х152х94? Есть большие две выдвижные полки. Плюс сами докупали перекладину метеллическую для полотенца. Материал: ДСП. Цвет: светлый бук и ольха. Пишите в личку.
bed3.jpg

Цвет на фото не соответствует, но других в нете не нашла.
 

Nadin1984

New member
Всем привет :) Ждем пополнение..решили купить кровать-манеж...Почитала на форуме хорошие отзывы про GRACO-Contour Electra DELUX..И есть возможность привезти манеж из Польши..не знаю что выбрать..???Девчонки подскажите :))))) вы более опытные :))))
Спасибо!
 
Сверху