Детская одежда Гулливер

Carmen

exclusive
Carmen, я думаю, что вряд ли пол-класса, но мот несколько человек и будет,,, все таки ценовой диапазон не самый дешевый
у нас в прошлом году в классе был один мальчик, одетый в Гулливере, как и мой. Так меня даже это напрягало, что один, и в таких же жилетках или пуловере как и мой.
Так это мы учились в самой захолустной школе, где родители многие, да, не могли позволить себе Гулливер. А ща пойдем в новую, здесь, думаю, родителей побольше, кто может себе позволить Гулливер.
Я тоже думаю, что, во-первых, Гулливер - не самое дешевое удовольствие. Я буду покупать школьную форму Гулливера, к примеру, если он будет на скидках. А так - смысл переплачивать? Можно заказать "оттуда" :))) одежду не хуже и дешевле. Ну, разве что подождать придется.

Да и у меня мальчик - а брюки школьные, как правило, тяжело с лету определить какой марки :))) На девочках, может, заметнее - по фасону платьев или сарафанов.
Я не умею заказывать "оттуда" и рискованно, что не подойдет. Поэтому покупаю на месте. Брюки, да, не угадаешь какие откуда. А вот верх точно заметен.
 

МОлька

Well-known member
Carmen, ну если на месте... то да, выбор небогат. Грят еще сильвер спун есть в Модном домике, но я не заходила, мне там цены всегда не нравились. И в иккс бывают отличные вещи, но тоже дорого. Это если смотреть у нас. А даже в Вильне ту же зару я брала, вполне себе.
 

Coraline

Jones
Дело еще в том, что форма и есть форма :) Как бы форма - это когда все одинаковые :))) Другое дело, если другая одежда, повседневная.
 

МОлька

Well-known member
Coraline, у нас же пока что не форма, а деловой стиль одежды. Это разные вещи. Так что тут каждый имеет право на выбор. Имхо.
 

Coraline

Jones
МОлька, Ну, как я читаю в первоклашках, где-то уже предписывают покупать одежду определенного производителя. Так что где-то деловой стиль, где-то уже форма.
 

Vil

New member
сегодня помотались с сыном по магазинам - Буслик, ТД На Немиге, Орби, Гулливер. Перемерилиииииииииииииии...
Так вот на моего стройняжку подобрала брюки ТОЛЬКО в Гулливере. Все остальное - висит, как мешок((( Я в шоке. Неужели только на толстых шьют наши-то???
В прошлом году в США заказывала, в этом не успела.
 

kYsya

Светлая ведьма
где-то уже предписывают покупать одежду определенного производителя. Так что где-то деловой стиль, где-то уже форма.
Форма - это инкубатор, а предписание в отсутствие законодательного регулирования - это не более, чем пожелание. У нас в начале года все такие порядочные были - костюмы, галстуки, рубашки, а потом :))) Кто во что горазд :)))
 

Orion

Созвездие
Неужели только на толстых шьют наши-то???
я вот все время удивляюсь как пройдя в наших обычных гос магазинах можно не найти нужный размер.. всякие там гуливеры, орби и прочие "не наши" бренды да, шьют одну модель в одном размере на каждый рост.. но наши-то как раз шьют в разных размерах на один рост.. на вешалке же всегда висят разделители по росту, и внутри еще по размеру.. я каждый год покупаю славянку самого маленького размера в росте, сидит как влитое.. а кроме славянки есть же еще коминтерн, панмод и куча еще мелких бел производителей
 

Vil

New member
я вот все время удивляюсь как пройдя в наших обычных гос магазинах можно не найти нужный размер.. всякие там гуливеры, орби и прочие "не наши" бренды да, шьют одну модель в одном размере на каждый рост.. но наши-то как раз шьют в разных размерах на один рост.. на вешалке же всегда висят разделители по росту, и внутри еще по размеру.. я каждый год покупаю славянку самого маленького размера в росте, сидит как влитое.. а кроме славянки есть же еще коминтерн, панмод и куча еще мелких бел производителей


Мерили все, что более-менее приглянулось и даже то, что не нравилось, просто ради интереса (подойдет или нет по размеру) - НИЧЕГО не подошло. Вещи либо по росту ок, но широченные, если поуже, то короткие...Был один костюм на стройного парня - но сел тоже не очень. И все...к сожалению((
 

Coraline

Jones
kYsya, Я думаю, смотря где. Насколько читаю в школьных буднях, да и даже в первоклашках - где-то за соблюдением "стиля" не особо смотрят, а где-то даже в вельветовых брюках выпроваживают переодеваться. Мы 1 класс были при садике, но и то, нас предупредили - джинсы ни в коем случае, отправят с джинсами домой за брюками.
 

Leena

New member
Мы тоже очень стройняшка. Но в этом году рубашки приталенные в орби сели как литые.


Посмотрите в бенетоне там на нашу комплекцию хорошие лекала. Но разметают сразу же.
 

Pelagea1

Pozitiv_Чик
я полностью согласна с Vil, потому что дочка высокая но худющая, а выбрать из белорусского пр-ва оказалось анреал. хотелось бюджетно в этом году одеться.
 

Amadeussee

Озеро Амадеус
Дык в модном молле был, тц "корона замок" второй этаж (кстати, там много марок одежки для детей найдете - оранжевый верблюд (тоже вроде форму завозили, если я ничего не путаю), марусю, орби, mothercare, next, gulliver и не только).
А как по мне, так большемерит беннетон

Из нашего белорусского вроде ж у маруси еще были модели на стройных девушек - некоторые вещи даже на моего не самого упитанного ребенка тесноваты были.
А Гулливер, кстати, по всякому. Юбки/шорты/джинсы моей дочке были широковаты в основном.
Юбку мерили из новой школьной коллекции, пришлось сильно утянуть, хотя смотрела практически в размер.
608926830422b457198f6c815cd74679.jpg
880ab6ccab44b271c1c4b88cf1f92087.jpg

Зато сарафаны такие даже немного маломерят.
Только состав ткани смущает - 70 процентов полиэстра за шестьсот тыщ как-то не вдохновляют.

я полностью согласна с Vil, потому что дочка высокая но худющая, а выбрать из белорусского пр-ва оказалось анреал. хотелось бюджетно в этом году одеться.
У панды симпатичные модели есть, правда не мерили, подойдут ли на худых, не скажу. Но эту дискуссию уже надо переносить в раздел школьной формы :)

И, кстати, чтобы вернуться к основной теме: уже потихоньку стали появляться фото новых зимних коллекций Гулливеровских.
 

МОлька

Well-known member
И, кстати, чтобы вернуться к основной теме: уже потихоньку стали появляться фото новых зимних коллекций Гулливеровских.
мне где-то понравилась юбка синяя дутая, тут не нашла. И зимнего на Аделю не выбрала ничего. Но осенняя одна курточка тоже понравилась :) Ждем дальше.
Кстати, в том году тах искали Артему пуховик красный, не было, чуть нашли. А тут гулливер отшил.
 
Сверху