Детская одежда Гулливер

Софьяша

Well-known member
Софьяша, юбка 600? ниче се! я платье за 570 купила:)
Доча-маленькая моделька:)

анасстассия,ну, вот да)))...Юбка эта даже не 600, а ближе к 700 насколько я помню....Пишу ж, что была в этом году ооочень удивлена ценам на Гулливер((...Поэтому и купила только одну юбку и блузку. Еще понравился жилет под эту юбку...Такой совсем мелкий,..стильный, но как-то дорого за него хотят- 500 с хвостом...Зажала денег)), но смотрелся бы стильно с этой блузой и юбкой. Блузку сперва взяла с воротником стойкой и кружавчиками, но уже на кассе переиграла))...чет меня в более спокойные варианты тянет))..
Но блузками прошлогодними очень довольна осталась! После года носки состояние идеальное!
а какая у вас там скидка? Платье ж, вроде, больше 600 стоило?
 

Юсик

Теперь я мама двух парней
МОлька, спасибо за предложение, буду ждать номер карты в ЛС
 

anushka75

New member
С сегодняшнего дня в Гуливере на все, кроме школьной формы, 50 процентов скидка. Даже еще не висит объявление, девочки-продавцы сказали от цены на ценнике самим отнимать. На девочек очень симпатичные платьица есть, сыну ветровку за 300 тысяч купила. К сожалению, на маленьких мальчиков выбора уже практически никакого.
 

Gutira

New member
Девочки, а когда в Гулливере скидки на школьную форму. Нам в школу через год, хочу подготовиться заранее по более низким ценам.

Софьяша, мне понравилась простая блузка и юбка. Дочке все к лицу!
 

Amadeussee

Озеро Амадеус
Девочки, а когда в Гулливере скидки на школьную форму. Нам в школу через год, хочу подготовиться заранее по более низким ценам.

[

Поинтересовалась в магазине, девушка сказала, что где-то к зиме ближе школьные коллекции на скидках будут.
Кстати, сейчас летние коллекции уже со скидкой 50% идут, так что вполне приятные цены получаются.

Мы, наконец-то, нашли время примерить нашу школьную блузку и юбочку. Юбочку, конечно, пришлось затянуть в поясе почти по максимуму)), но сЕло все замечательно! На наши 132 см роста брали 134 маркировку. Мы довольны!



Вы как всегда невероятно элегантны ))
А мы еще только до 122 еле-еле доросли
Поделитесь секретиком, как это повыше стать, чем ребенка кормите? ;)
 

Софьяша

Well-known member
Amadeussee, да ничем особенным не кормим)))..ест ВСЕ, но совсем мизерными порциями, прям как Дюймовка))...
Офф, она и родилась длинненькая- 55 см...
Ну,и размер ноги у нее немаленький- 34 уже почти...У меня в пятом классе такой был))...
Я обычного среднего роста-165, она в свои неполные 8 мне уже почти по плечо..
 
Последнее редактирование:

анастассия

...любимая мамочка...
Софьяша, ну прелестницы! Обе!
Софья такой взрослой кажется! Совсем не 8!:)
Впрочем, моей тоже вовсе не 6:)
 

Coraline

Jones
Сегодня купила Илюше в Гулливере на скидках куртку, брюки непромокаемые на флисе и джинсы - за все отдала 870 тыс. с копейками. Очень довольна :)))
 

Amadeussee

Озеро Амадеус
Пару картинок из новой зимы:

e501dc80eefca671b7b02cba4d0a447a.jpg


q_xzfDs0aQg.jpg


-0BJw6VTkDI.jpg



Каталога пока нет вроде.
 
Девушки, а скидки еще есть на нешкольное? Интересует ветровка на мальчика. И есть ли выбор на 140?
 

Amadeussee

Озеро Амадеус
Девушки, а скидки еще есть на нешкольное? Интересует ветровка на мальчика. И есть ли выбор на 140?

Да, на весна-лето скидки 50% сейчас. Я в первом сообщении давала ссылку на сайт бел. магазинов, там есть телефон, можно предварительно уточнить, будет ли ветровка.
На девочек куртки деми были вроде какие-то, а ассортимент на мальчиков я не разглядывала ))
 

Carmen

exclusive
Девочки, я вот че подумала, Гулливер мне нравится, но сейчас все покупают этот Гулливер, потому что другого ничего нормального нету. Ну, может еще Орби дополняют. Так вот, боюсь покупать, чувствую половина из класса, а то и из школы будет одета одинаково.(( Как вы считаете?
 

Юсик

Теперь я мама двух парней
Carmen, я думаю, что вряд ли пол-класса, но мот несколько человек и будет,,, все таки ценовой диапазон не самый дешевый
 

Coraline

Jones
Я тоже думаю, что, во-первых, Гулливер - не самое дешевое удовольствие. Я буду покупать школьную форму Гулливера, к примеру, если он будет на скидках. А так - смысл переплачивать? Можно заказать "оттуда" :))) одежду не хуже и дешевле. Ну, разве что подождать придется.

Да и у меня мальчик - а брюки школьные, как правило, тяжело с лету определить какой марки :))) На девочках, может, заметнее - по фасону платьев или сарафанов.
 
Сверху