Детская одежда Гулливер

Amadeussee

Озеро Амадеус
МОлька, смс это хорошо! буду значит ждать когда пришлют.
Там же 4 дня была закрытая распродажа 15% + % по карточке....Думала ж по дешевке форму хапнуть:)))

Кто ж новые коллекции сразу со скидкой раздавать будет ))
Насколько я помню, в прошлом году форма где-то в конце июня-начале июля начала поступать. Но никак не в конце мая.

Amadeussee, ага. хотя и другие ниче такие, просто привезли позже

А мы, кстати, купальники мерили-мерили, но так и не решились. Самое смешное, что прошлогодние 98 р-ра лучше сидят, чем новые :)))
 

МОлька

Well-known member
Amadeussee, Дель в басике обновила уже. Ну... нормально. Купальник и купальник. Правда со стразиками, про которые знаем только мы ;)
 

Софьяша

Well-known member
Amadeussee, что-то я действительно погорячилась и со скидками на новую коллекцию и со временем покупки школьной формы)))...
Сейчас глянула свои прошлогодние сообщения о покупке формы- они от 10 июля))...
А мне чего-то май месяц в голове засел:)))
 

Carmen

exclusive
Девочки, подскажите, если ли в магазинах Гулливер такие игрушки, может кто видел? Еще есть с пуделями, лошадями, собачками.
 

Вложения

  • 21-915051.jpg
    21-915051.jpg
    313.1 KB · Просмотры: 41

МОлька

Well-known member
Carmen, лошадки точно были. Ежиков видела, но давно. Т.е. такого плана игрушки бывают, как вариант набрать, спросить, что есть, если тебе конкретное надо что-то.
 

Carmen

exclusive
МОлька, уже позвонила, сказали, нету((( На вайлдберисе есть, но мне нужно сегодня(((
 

Amadeussee

Озеро Амадеус
МОлька, уже позвонила, сказали, нету((( На вайлдберисе есть, но мне нужно сегодня(((

И кстати, на вайлдбериз они дешевле были. В гулливеровских магазинах 299 тыс. цена или около того была, но я зимой еще смотрела.

Девушки, кто там форму ждал, спросила я в магазине, обещают после 20 июня. Так что немного терпения, и все будет :)))
 

Amadeussee

Озеро Амадеус
Появилась школьная одежда
М.б. только не все еще вывесили, т.к. смотрела вчера -как-то мало было вещей
Кстати, у соседей в орби тоже школьная коллекция продается уже ))

Уже и смс прислали
Такое платье вчера видела в сером и синем варианте, 600 с чем-то тыс

Воротник вроде отстегивается.
 
Последнее редактирование:

Софьяша

Well-known member
Amadeussee, вот спасибо вам, добрый человек!
На след. Неделе стартану в Минск за формой!
А в Орби какой порядок цен, не обратили внимание?
 

Витамин

Active member
Софьяша, Мы купили трикотажный пиджак - 700 тыс, юбка с нему -400, рубашки попроще и водолазки 220-250, блузки с кружевами или другими "наворотами" 300-450. Остальное не смотрела. Но наш костюм был самый дорогой, остальные хуже сели, но они чуть дешевле были

Amadeussee, а что было из трикотажа на маленькие размеры в Гулливере: водолазки, кардиганы, джемпера на девочку?
 

Lelechka

Member
В Гулливере пока только часть формы. Остальная в понедельник должна приехать, во вторник должны вывесить.
А в Модном домике уже Silver Spoon и Noble People форма появилась. Судя по фото, оч. красивая. А как у них с ценами, интересно? Может кто-нибудь может подсказать. И как в носится.
 
Последнее редактирование:

Amadeussee

Озеро Амадеус
Amadeussee, вот спасибо вам, добрый человек!
На след. Неделе стартану в Минск за формой!
А в Орби какой порядок цен, не обратили внимание?

В пятницу обещали вывесить все, так что раньше пятницы, я думаю, не стоит ехать ))
Порядок цен примерно такой же

Amadeussee, а что было из трикотажа на маленькие размеры в Гулливере: водолазки, кардиганы, джемпера на девочку?[/QUOTE]

У них там пока немного висит, но беленькие и синие футболки с дл. рукавом были, кофточки на пуговицах такого плана:
e647f08bf418594cd41476aa8189c249.png
40fa1a31b235b6e613b077d79875101e.png


Вот такая футболочка мне понравилась


Попробуйте здесь прощелкать - прокручивается коллекция школьной формы

А в Модном домике уже Silver Spoon и Noble People форма появилась. Судя по фото, оч. красивая. А как у них с ценами, интересно?

Думаю, что цены у них повыше, чем в гулливере будут, раза в два как минимум
 

МОлька

Well-known member
Думаю, что цены у них повыше, чем в гулливере будут, раза в два как минимум
мне тоже кажется, но буду благодарна, если кто-нибудь напишет сюда. А то я не доберусь просто так.

Я что скажу. Расстроилась. Не понравилось в этом году на мальчиков из школного НИЧЕГО! :( Если прошлые два года нравились и кардиганы, и водолазки, и пиджаки. В этом мне вообще ничего не понравилось. Каталог посмотрела, ждать нечего. Блин :( Два года были пиджаки штроксовые, в этом нет. Водолазки совсем простенькие стали. Ну как-то так.

На девочек шорты еще не привезли, будут на след неделе. Маечки понравились и кардиганчик тоже ничего так. Платье интересное, но надо мерять. Как-то так.
Зашла в Орби. Тоже ничего не понравилось на Артема. Эх. А старое уже впритык в основном. Ну ниче, голым не останется.
 

анастассия

...любимая мамочка...
МОлька, Оль, ты приверндничаешь:)
Мне ОЧЕНЬ понра пиджаки бархатные на мальчиков, рубахи красивущие!

Мы купили платье с воротничком и манжетами, темно-синего цвета
Оч круто сидит! Оооочень!
566 тыщ без скидки

В Гулливере из школы пока больше ничего не брали. В пятницу сказали приезжать

В Орби купили юбку и блузку, пиджаки и брюки не сели на Лерчика

Пиджак крутой с кожаными рукавами купили в Марусе, много красивостей у них в этом году)))

Ну и полколлекции купили Bear Richi. Супер-форма у них! Красивушая, стильная, как мы любим) хорошо на худырликов садится
У них точки на Зеркале и в Бигзе есть

Нобель Пипл, Сильвер спун-вещи среднего ценового сегмента, но, учитывая, что продаются в Модном Домике, стоить будет как полсамолета:)
Немного есть на Вайлдберриез
 

МОлька

Well-known member
Оль, ты приверндничаешь
1) имею право
2) я сравниваю их же одежду школьную прошлых лет с нынешней, эта МНЕ не нравится. Только одна рубашка понравилась и той еще не привезли.
3) бархатный мне очень не понра :))) Ваще для школы это ненене имхо. Я не люблю бархатную одежду для пацанов. Ни брюки, ни пиджаки. Штрокс при этом люблю.

Мы купили платье с воротничком и манжетами, темно-синего цвета
да, мне понравилось оно. на девочек понравилось в принципе кое-что.

Ну и полколлекции купили Bear Richi.
покажь че там?
 

анастассия

...любимая мамочка...
МОлька, :):):)
Ну конечно, имеешь:) я ж любя))))

Покажу) только модель привезу привезу)
 

sofiko

Well-known member
Мы тоже вчера были и в Гулливере и Орби, пока не обрадовали.

Фасончики очень простые, ткани не самые лучшие. Меранула своей только трикотажное серое платьице, ну смотрится кое-как, не на 550 тыс. В общем, пока ничего не купили, сказали, еще подвезут. Но глаз ни за что не цепанулся (смотрела каталог). Наверное, поищем в других местах.
 

Софьяша

Well-known member
анастассия, какой рост у вашей дочурки и какой рост платья вы взяли? Тоже смотрю на него, но буду в Минске без Софии...И нам с этого года можно форму только серого цвета(((..
 

МОлька

Well-known member
Софьяша, а никак вместе не можете приехать? В идеале его надо мерять кмк
 
Сверху