Детская одежда МАРУСЯ

Kasik

Active member
В "Веронике" есть отдел "Маруси", цены вроде как и везде. Еше знаю точку на Раковском рынке (цокольный этаж).
 

Галюня

New member
"На Немиге" есть большой отдел "Маруси", правда цены не знаю. Еще есть фирменный магазин "Маруси" (адрес магазина на их сайте), там я думаю и цены должны быть и выбор.
 

Галюня

New member
Natty,
Хорошо хоть адрес написан и телефоны, хотя могли бы разориться и сайт довести до ума. Видно все деньги ушли на рекламу :)
 

Олюшенька

New member
Кстати, да! В "Оранжевом верблюде" супер! Хоть мы еще и маловаты, но уже попали на распродажную одежку: куртка теплая зимняя - 28000, штанишки теплые - 21000, шапка зимняя в тон куртки - 7000. А есть еще прикольные жилетки по 12000. Еще панаму купили. Правда, дороговато. На нее распродажи еще не было. Антошка в ней - как грибочек :)
Но "Маруся" мне тоже понравилась. Мы купили эти бодики полосатые и боди голубое с белым по бокам типа тениски. Качество прекрасное. Правда я на 95 градусах стирать не пробовала. А, еще шапку летнюю. Вот. Мы довольны.
 

Катрин

New member
Галюня написал(а):
"На Немиге" есть большой отдел "Маруси", правда цены не знаю. Еще есть фирменный магазин "Маруси" (адрес магазина на их сайте), там я думаю и цены должны быть и выбор.
Ага, а цены - одно загляденье :D :D :D брючки на мою дочу 42000. Нет уж , как-нибудь обойдемся. Хотя красивые, заразы
 

Галюня

New member
Катрин,
Меня тоже их цены не особенно удовлетворили. Покупала только шапочки Маруся. Но еще не одевали, размер оказался большеват, еще не доросли :D.
Но польские шапочки все равно лучше. И бодики малышке покупала тоже польские и очень довольна.
 

Катрин

New member
А мы обычно джинсики покупаем "Глория джинс" , может и не такие как Маруся, но оччень ничего, и носятся хорошо
 

v.tat

New member
По поводу "Глория джинс" знаю людей кот продают дешевле рыночных цен, могут на дом привезти, там джинсы, куртки разные и др. есть. Кого интересует , пишите в ЛС.
 

Amanda

New member
Нам МАРУСЯ очень нравится. Несмотря на цены. На мой взгляд соотношение цена-качество у них вполне приемлемое. Девчачьи одежки в большинстве своем выглядят совсем по европейски. Моя привередливая дочка носит с удовольствием. Остальные белорусские бренды игнорирует. А на мальчиков одежка, согласна, как-то не впечатляет.
На качество тоже пожаловаться не могу. Не застирывается, цвета не разлазятся, по швам не расползается... :) Короче внешний вид остается неизменным практически в процессе носки.
В Сухарево в Престоне неплохой отдел Маруси.
 

Катрин

New member
vtat написал(а):
По поводу "Глория джинс" знаю людей кот продают дешевле рыночных цен, могут на дом привезти, там джинсы, куртки разные и др. есть. Кого интересует , пишите в ЛС.
Это здорово! Тока мы из Молодечно, думаю нам на дом не привезут :D :D Но буду иметь в виду, я часто в Минске бываю.
 

Mahima

переименовалась:)
Может это и реклама, но со вторника вроде работает интернет-магазин Маруся..Адрес не знаю...но , думаю, найти можно..
 

Kasik

Active member
Может это и реклама, но со вторника вроде работает интернет-магазин Маруся..Адрес не знаю...но , думаю, найти можно..
Что-то я не нашла, киньте ссылочкой, если найдете.
 

Layka

Moderator
http://marusya.by/
Но нифига, в разработке он... :?


И ещё по теме - стала я постепенно разочаровываться :?

Накупила бодиков с длинным рукавчиком - после трех стирок (причем на 40 градусов) стали терять форму, вытягиваться в непонятных направлениях и катышки появились :evil:

В общем думаю вернусь к европейским производителям, а жаль... Хотя по цене то на то и выходит, но качество поначалу очень даже радовало... :?
 

Калина

New member
Все стирала только при 40 - кое-что скатывается в процессе, а что-то нет... На совсем маленьких махровенькие комбезы - просто супер - все выдерживают, а вот простой беленький с мелким рисуночком весь в маленьких катышках, а такая же кофта растянулась вширь... Еще матросский бодик глаз радует до си пор, хотя у подруги такой же скатался...
 

Layka

Moderator
Калина, вот про атроссские согласна - там видимо на материале не экономили :) У нас летние такие матроски с короткими рукавчиками - супер! выдержали четрти скока, теперь по наследству племяшу переехали :)
 
Сверху