Детская одежда МАРУСЯ

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
ольга K.,

Вот клянусь, сегодня специально заходила на сайт, пишут "Нет товара". Я ведь не придумываю специально. Хотя лично я, когда деть был совсем юн, покупала Марусю, и никаких проблем со стиркой и линькой у меня не было.
 

Ольга К.

Active member
Lvjonok,
боди точно есть, я хотела дать вам ссылочку, но она огромная и растягивает всю страницу. Вы в товаре выберите боди и рост, я смотрела рост до 92 есть. Попробуйте, должно получиться.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
ольга K.,

Признаюсь, ступила! :) Надо было на "киндера с соской" нажать, а я в девочку тыкала. Ну, у меня-ж девица!!! :D Вот и не было результата. Компьютер видимо устал объяснять бестолковой мамаше, что в таком возрасте боди уже не носят! :)

Но все-равно! А где разнообразие. Я покупала в магазине "Марусю" и выбор был гораздо лучше.
 

Ольга К.

Active member
Вы знаете, как-то нет сейчас в магазине особого выбора. В нете для старшей, в частности, хоть что-то можно приобрести. А вообще, ассортимент не очень радует.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
ольга K.,

М-да, тоскливо... Я, поскольку с малышкой одна сижу, давненько в магазины не выбиралась. Вообще все это крайне тоскливо, особенно цены, производители понимают, что родители все равно будут покупать... :(
 

alesia

New member
мне Маруся нравиться! покупала маечку и шорты,дороговато но это того стоит,теперь собираюсь заказывать боди и шапочку!
 

Ольга К.

Active member
Боди и шапочки - то, к чему вообще притензий нет! А вот цветное порой сразу теряет цвет, гольфики нравятся, хотя заметила, что в розницу дешевле, чем в инете.
 

alesia

New member
маечка и шорты цветные ,но претензий не имею.Намного дешевле,и где встречала дешевле.Просто у меня двое деток,и время нету ездить искать.
 

CTEPBA

drama queen off
Пришла стерва со своими вечными претензиями:)
Ну честное слово, я не специально:)

Из последнего - купила два одинаковых полосатых гольфика, мало того, что они моментально сели, так от них ничего не остирывается. Даже если прольешь чай и моментально с ванишем застираешь - пятно остается. В общем-то поносили по-человечески всего два дня. В принципе за эти деньги+пара тысяч можно польский купить, который на порядок лучше носится будет, просто мне расцветка понравилась.

Купила комплект ажурный, маечка на бретельках и трусики. Опять же трусики нормально, маечка после первой же стирки растянулась как колокол (должна ж облегать), после второй и дальше - летят все строчки постепенно, носим дома. Опять же практически ничего не отстирывается.

Купила на физкультуру шорты, махровые, из какой-то там теннисной коллекции. Эти хоть отстирываются, но тоже сели и форму потеряли.

Внешне сейчас очень нравятся юбки из плюша воланами, по 29 тысяч. Но опять же, чуть-чуть добавить и купить Амадео...Вот и думаю:)
 

Gemini

New member
Мне тож понравился гольфик, так у нас голова еле пролазит через горловину :blink: А ветровочка с божьими коровками очень понравилась, и пошита хорошо и стирается неплохо.
 
Мы одели марусевский гольфик один раз (еле-еле с криками натянула ребенку - такая узкая горловина :blink: ), больше ребенок на эту пытку не соглашается. :crazy:
 

Gemini

New member
Крем-брюле, а я думала это только у нас такая проблема :blink:
 

CTEPBA

drama queen off
Крем-брюле написал(а):
Мы одели марусевский гольфик один раз (еле-еле с криками натянула ребенку - такая узкая горловина :blink: ), больше ребенок на эту пытку не соглашается. :crazy:

Так моя же "матёрая":) Проблема горловин для нас не стоит, а вот "вымазать-порвать"...
 

Ольга К.

Active member
То что садятся вещи, то это точно. Особенно старшей, брала большой рост, так с каждой стиркой уменьшаются вещи.
 

Солнышко

Солнечная мама
действительно. по сравнению с прошлым годом, ассортимент некудышний у маруси стал...
боди покупали, которое взапах застегивается. после 2 стирок прквратилось в жутко декольтированное и носить стало невозможно :black eye: - спадало с плечей. а вот модель с застежкой как у рубашки - хорошая. не тянется. удобная. Нравятся еще кофточки на кнопочках - для дома и сна - самое то. Я довольна, не линяют, не тянутся. По крайней мерете, что у нас были
 

Тигрица

Вредина полосатая
У Маруси есть очень удачные вещи, а есть такие, которые просто никуда не годятся. Мне очень нравятся бодики и шапочки. Также понравился спортивный костюмчик - гольфик с застежкой на горловине, штанишки и курточка с капюшоном. Все носится хорошо, не садится и не линяет. А вот купила комплект - платье с гольфом, такое полосатое в моряцком стиле, кажись из коллекции "Вокруг света", так в гольфе голова еле пролазит, но терпимо, а вот платье через голову натянули с огромным трудом и истериками (застежек там не предусмотрено). :diablo: Пришлось подпарывать в одном месте воротничок и пришивать кнопку. И это при том, что мы сейчас носим одежки на рост 74, а платье купила на вырост - рост 80-86. Блина, занесла бы назад в магазин, да по своему обыкновению все новые вещи сразу стираю и срезаю все бирки внутри.
Еще ползуны одни неудачные купили, жутко растянулись, там, где кнопочки между ножек -огромные дыры, ножки постоянно в них высовываются.
 

Galinka

Мама семейства
О, прикольно! У нас тоже голова в голифике полосатом (который с жилеточкой продается) не пролазила. Я даже на ночь на 3-ехлитровой банке оставляла натянутую горловину гольфа. Сейчас более-менее. Но, блин, это дело у них точно не продуманно. Еще не понра такой сарафан, ткань, как у мешка...ну, как это объяснить, такая вязка, как у мешка...надеюсь поняли. Короче, нам понра внешне, вязка прикольная, модная. Взяли на свой рост, на своего ребенка. Но попка почти открытая!!! Берешь по размеру больше - длинна уже нормальная, а по ширине 2-а ребенка поместится :blush1: Я бы поняла, если бы это был летний сарафан (ну открытая была бы попка, когда малыш наклоняется, ну и Бог с ним), а так модель то не на лето. Короче, сдали мы его.
А вот желтенький такой мягкий сарафанчик на двух кнопочках купили, с Маручей и с цветочками, так супер, понравился, все здорово.
 

dajna

Карасёва мама
Galinka написал(а):
Еще не понра такой сарафан, ткань, как у мешка...ну, как это объяснить, такая вязка, как у мешка...надеюсь поняли. Короче, нам понра внешне, вязка прикольная, модная. Взяли на свой рост, на своего ребенка. Но попка почти открытая!!! Берешь по размеру больше - длинна уже нормальная, а по ширине 2-а ребенка поместится :blush1: Я бы поняла, если бы это был летний сарафан (ну открытая была бы попка, когда малыш наклоняется, ну и Бог с ним), а так модель то не на лето. Короче, сдали мы его.
Мы тож такой купили. розовенький, с кармашками. Так нам на фирме объяснили, что это укороченная моделька, его надо только с брючками носить! Брючки мы к нему тоже купили. Штроксовые, беленькие. Муська в этом костюмчике как фотомодель!!! :biggrin:
 
Сверху