Детская одежда МАРУСЯ

Yascherka

Gledam nad vama
Бееее Маруся!!!!! У нас несколько гольфиков, кофточек - так к вечеру смотряться , как- будто носим месяц, не стирая. Расягиваются, как сопли. Шапку купили, так каждый день стираю, чтоб прежнюю форму придала. На глаза постоянно слазит.
Короче, больше ничего не буду покупать.
Хотя ползунки ничаво так.
 

dajna

Карасёва мама
Yascherka написал(а):
Бееее Маруся!!!!! У нас несколько гольфиков, кофточек - так к вечеру смотряться , как- будто носим месяц, не стирая. Расягиваются, как сопли. Шапку купили, так каждый день стираю, чтоб прежнюю форму придала. На глаза постоянно слазит.
Короче, больше ничего не буду покупать.
Хотя ползунки ничаво так.

А мы уже у них в Интернет-магазине на миллион напокупали... Много-много разных вещей! Кое-что, конечно, довольно посредственно (скатываются при носке), но зато есть такие вещи, из которых малая вылазить не хочет! Вопчем нам нравится. :)
 

Yascherka

Gledam nad vama
dajna, ну на мальчиков выбор не ахти!!! Ну, может, на просто не везет.
 

dajna

Карасёва мама
На мальчиков там вообще ничего нет по-моему...
 

Н.В

New member
http://marusya.by/ Вот сайтик Маруси.мы тут обмениваемся инфой от которой ни холодно ни жарко для сотрудников этой фирмы. Предлагаю направлять Ваши мнения именно туда. В пршлом году покупала по нэту их вещички для сына. Так мой малый с ними переписку затеял. Они ему отвечали :biggrin:
 

dajna

Карасёва мама
А мы им с дочурой писали и даже высылали свои фотографии в их одежках! Они нам овечали. По-моему, довольно милые люди, которые любят то, что делают. А мы любим их :)
 

Lena Z3

New member
а мне не нравится соотношение цены и качества у Маруси! дорого, и не особо красиво. Если вещи ничего, но их очень мало. И цена не радует
 

Lena Z3

New member
а мне не нравится соотношение цены и качества у Маруси! дорого, и не особо красиво. Если вещи ничего, но их очень мало. И цена не радует
 

Nord

New member
Я тоже считаю что цены у них завышены, а качество не очень :clapping:
 

natasha G.

Заблокирован
А мне ОЧЧЕНЬ нравиться. Малому сейчас только Марусю покупаю. :biggrin:
 

Юнона

New member
дизайн одежды приятный, правда не супер-пупер, четверочка. И качество тоже мне лично нравится. А вот цены дикие просто. Нечто подобное можно купить и дешевле в раза два.
Шортики Маруся, блин, 44 тыс.
Нормальные шортики 15-20 тыс. на рынке стоят.
А можно и за 5 тыс найти.
 

танюш

Active member
сегодня смотрела :declare: Ассортимент конечно :crazy: не ахти :black eye: Хотелось бы побольше, но появились очень красивые костюмчики, правда и цена :diablo:
 

Юнона

New member
А вот купила комплект - платье с гольфом, такое полосатое в моряцком стиле, кажись из коллекции "Вокруг света", так в гольфе голова еле пролазит, но терпимо, а вот платье через голову натянули с огромным трудом и истериками (застежек там не предусмотрено).
аналогично. присмотрела там малому свитерок, а потом гляжу-застежек нет на плечике! Ну думаю, может так растянется. Так туда кроме моего кулака ничего не лезет. У малого только ухо поместится.
Просто ужасно узкое горло.
 

Fiesta!

Миссис
А у нас в хозяйственном уцененную Марусю продают, гольфики, футболочки, костюмчики летние, особенно мальчуковых много
Там у нее брак, он указан на этикетке. Типа темное пятнышко с изнаночной стороны и т.п.
Покупать можно. например гольфик такой же в Беларуси 16 000, у нас за 9 000
 

dajna

Карасёва мама
Юнона написал(а):
А вот купила комплект - платье с гольфом, такое полосатое в моряцком стиле, кажись из коллекции "Вокруг света", так в гольфе голова еле пролазит, но терпимо, а вот платье через голову натянули с огромным трудом и истериками (застежек там не предусмотрено).
аналогично. присмотрела там малому свитерок, а потом гляжу-застежек нет на плечике! Ну думаю, может так растянется. Так туда кроме моего кулака ничего не лезет. У малого только ухо поместится.
Просто ужасно узкое горло.

А мы, знаете, купили Маське комплектик - шортики и топик. Бирюзовенькие такие с цветочками на груди. Так там тоже головешка не пролазила. Мы позвонили им ругаться, а они нас как родных выслушали, извинились 500 миллионов раз и пригласили к себе на производство. Мы приехали, при них померяли, так нам за пять минут кнопочки на плече вставили! Мелочь, а приятно :)
 

Солнышко

Солнечная мама
Про Марусю можно дролго дискуссию вести, у нее есть удачные и неудачные модели- тежи боди- есть ужас, а есть удобные , хорошие модели. Шапочки симпотичные. Цены высоковатые... Ну ведь это достаточно качественная одежда, изнатуральных тканей. Шапочку Марусю. которая нравится мне , можно купить за12-15 тыс., а вот импортные все дешевлде 20 тыс не обходятся, а чеще всего. еще и дороже.
 
Сверху