Детская одежда МАРУСЯ

Кенга-и-Ру

New member
dajna, теперь жалею, чтосама так не сделала. А мысль была.
Я распорола в гольфике горловину с одной стороны и сделала петли -пуговицы.
 

dajna

Карасёва мама
Кенга-и-Ру написал(а):
dajna, теперь жалею, чтосама так не сделала. А мысль была.
Я распорола в гольфике горловину с одной стороны и сделала петли -пуговицы.

А мне было лень! :biggrin:
 

Тигрица

Вредина полосатая
Вот, специально сфоткала, во что превратились ползуны после нескольких стирок. Чтоб никто больше такие не купил.
 

dajna

Карасёва мама
Тигрица написал(а):
Вот, специально сфоткала, во что превратились ползуны после нескольких стирок. Чтоб никто больше такие не купил.

Это просто нереально! :blink: Я такие же купила в подарок сестре, с шапочкой такой с усиками и рукавичками в тон. У них все нормально... Могу тоже сфоткать... Кошмар какой-то!!! У вас не ползуны, а какой-то жуткий трансформер...
 

natasha G.

Заблокирован
Вот, специально сфоткала, во что превратились ползуны после нескольких стирок. Чтоб никто больше такие не купил.
Не понимаю, почему у Вас так получилось. Именно таких ползунов у меня нет, но куча другой одежды от Маруси, ничего подобного ни с одной из вещей не случилось, хотя все уже стирала много раз. Единственное, кофточки садяться после стирки сильно, поэтому покупаю большего размера, а в остальном очень довольна.
 

natasha G.

Заблокирован
А вот наш любимый Марусевский бодик
7823816666.jpg
 

Тигрица

Вредина полосатая
natasha G., у нас тоже куча Марусевской одежды, и со всеми остальными вещами ничего не случилось, я ими очень довольна. А эти ползуны растянулись просто жутко. На фотке они лучше, чем в жизни. Стираю при 40 градусах, так что вряд ли это от стирки.
 

Тигрица

Вредина полосатая
natasha G., малыш просто прелесть. У нас тоже бодик из этой серии есть, только со знаком зодиака.
 
А я насмотрела в интернет-магазине бархатный костюмчик с полосатым гольфиком, но пока думала, их уже не стало :cray:
Может кто-нибудь видел где в продаже, что бы зазря не мотаться по всем магазинам.
 

Kvetka

New member
Алиса, я сегодня видела в гуме, но максимальный рос был 68. Желтенькие были и салатовые. Но нам 68 уже мало :(
 

BEMBIK

Active member
а нам шапочку подогнали Марусевскую как у natasha G. на фотке.Супер вещь.И тесемки длинные и удобные, а то до этого на польской шапочке такие узлы затягивались-жуть.
 

BEMBIK

Active member
Тигрица, может быть, у маруси такая же, может только завязки побольше.
 

Лянок

New member
Я покупала бодики и царапки когда совсем масенькая была... Бодики классные, а царапки так ни разу и не одела...

А теперь купила ей сарафанчик из серии "Лошадки", яркий, нашитые цветочки и лошадки, хотя еще не носили.
Что-то около 19.000 отдала. Хотя обычно вещи у них дорогие
 

murmure

New member
Вообще, девочки, не хочу никого обидеть, но если правильно стирать и сушить, то максимально, что может сделать вещь - это сесть. А всякая трансформация - это от растягивания при сушке, отжиме и застирывании.
 
Сверху