Детская одежда МАРУСЯ

MaTasha

Active member
А у меня никаких претензий, много всего было маленького - прелесть, хорошо относили. Сейчас платье нарядное - красота, стирали - как новое, гольфики - 3 штуки прекрасно носит с весны, ни катышков, не сели и не растянулись, голова, кстати, хорошо пролазит. Так что мне лично странно слышать такие нарекания.
А вообще лучше постирать прежде, чем на малюпаську что-то одевать новое...
 

БиллиБонс

New member
Очень люблю Марусю. Много дочке покупала. Не садиться как Свитанак и особенно Купалинка, не линяет. Ткани все супер - очень приятные. И модели яркие и модные. Жаль только на наш рост сейчас почти ничего нет. Цены высокие, но эта одежда лучше многой одежды по каталогам. В каталогах все, что дешево - как правило и качества соответственного. Я говорю про одежду типа маек, платьиц и т.д..
 

Rovba

Active member
у меня много одежки от маруси. очень давольна. и покупала в испанию в подарок несколько лет подряд. там тоже очень нравиться. никаких претензий нет. качественно, модно, ткань хорошая. да, дороговато, но в принципе, сейчас и остальные фирмы не дешево
 

AngelSvetik

New member
А на мальчишечек почти ничего нет :cray: Зато папе нашему из подростковой серии(рост180 -46) умудрилися купить всяких маек экстремальных раскрасок :crazy:
 

Kunizza

New member
Galla написал(а):
качественно, модно, ткань хорошая. да, дороговато, но в принципе, сейчас и остальные фирмы не дешево

Согласна полностью.Только вот я заказываю в интернет-магазине, а там выбор для малявок маловат.Подскажите, где действительно большой выбор Маруси.Уж больно хочется обновить наш гардеробчик. :biggrin:
 

Leena

New member
Подниму темку, может кого заинтересует.
У них начались скидки (по крайней мере на бигзе). Купила маечку из коллекции Монстры всего за 11900. Давно на нее глаз положила, ходила периодически любовалась, но руки как то не доходили. А сегодня захожу в магазин и такой приятный сюрприз:) Размеры конечно не все, распродают то что осталось.
Так и подмывает еще раз туда съездить и чего-нибудь прикупить.
 
Последнее редактирование:

CTEPBA

drama queen off
Подниму темку, может кого заинтересует.
У них начались скидки (по крайней мере на бигзе). Купила маечку из коллекции Монстры всего за 11900. Давно на нее глаз положила, ходила периодически любовалась, но руки как то не доходили. А сегодня захожу в магазин и такой приятный сюрприз:) Размеры конечно не все, распродают то что осталось.
Так и подывает еще раз туда съездить и чего-нибудь прикупить.

У них сейчас Распродажа, можно даже на сайте посмотреть. Но правда на популярные, но старые коллекции почему-то не распространилось. Хотя тоже хорошо, не так обидно, что некоторые вещи купила без скидки до распродажи:)
 

Цаца

New member
Хочу поделится своим недавним опытом с Марусей. Купили ребенку красные штанишки а-ля "Чапаев" 80р-р:)
Красивые, мягкие, резинка удобная!
Снимая их с ребенка заметила, что памерс стал Красным! Они красят со страшной силой, стираешь их под краном - вода течет красная!
Повезло, что не закинула в стиралку!
 

Цаца

New member
Продолжу тему..
Вчера были в Короне, в секции "Маруси" - я в ШОКЕ!
Летние хлопковые шортики на ребенка года-двух стоят 50 тыщ!!
Это пипец - на втором этаже фирменные МЕХХ шортики - около 20 тыщ.
И это называется "поддержим отечественного производителя"?
Нафиг он с таким ценником нужен!
 

KediNat

quantum satis
да ладно вам :)
Новая летняя коллекция "вокруг света" белого цвета с красными полосками мне очень понравилась! 100% хлопок, приятный трикотаж.
И на 80 тыс. я накупила своим девчонкам по юбочке с воланами, Ане майку, а Даше сарафанчик!
Посмотреть вложение 55449 Посмотреть вложение 55450 Посмотреть вложение 55451
 
Последнее редактирование:

KediNat

quantum satis
на мальчишек, там синие полосочки в этой коллекции :) я сильно не разглядывала, но по верхам, мило получилось :)
 

KediNat

quantum satis
В Марусе в Бигззе на мальчиков (1-3 года) хорошенькие полосатенькие шапочки на зявязках появились осенне-зимние.
 

Leena

New member
В Марусе опять скидки. Вчера в Бигзе рубашки бирюзовые с длинными рукавами на рост 134 по 20 с копейками тыс. висели.
 
Последнее редактирование:
T

TaYna_Я

Guest
Я тоже нарвалась на распродажу Маруси;-), Прикупила себе джемперок из подростковой серии "девушка с обложки" (рост 158/164), на мой дистрофичный 40-42 само то:yes: и всего...16 тысяч. Правда вот думаю,может оставить малой его:?:. Она у меня уже 134.Через годик другой само то будет. Что-то дома рассмотрела , так вроде несильно он под мой возраст подходит:derisive: . Ну просто ооочень цена понравилась.
 

изаура

New member
Я так поняла,что в Марусе все очень зависит от вещи. Мои знакомые хвалили качество, а вот нам не очень везло. По качеству у меня притензий нет только к одной вещи, а в остальных есть вопросы, что-то полиняло, что-то очень быстро вытерлось... Вобщем, это как повезет. Просто стоит ли за такую "рулетку" платить такие деньги?
 
Я тоже нарвалась на распродажу Маруси;-), Прикупила себе джемперок из подростковой серии "девушка с обложки" (рост 158/164), на мой дистрофичный 40-42 само то:yes: и всего...16 тысяч. Правда вот думаю,может оставить малой его:?:. Она у меня уже 134.Через годик другой само то будет. Что-то дома рассмотрела , так вроде несильно он под мой возраст подходит: . Ну просто ооочень цена понравилась.
Танюшка. Хороший свиторок. Носите сами. Ничего не увидела в расцветке - возрастного:)
 

Светик

Active member
муж помог - постирал детское, запихал в машинку ВСЕ, и шекстяную жилетку и синии брюки и белые трусы. и поставил 60 градусов...Выжили только штанишки и гольфик от маруси (песочного цвета). буду почаще покупать марусю:)
 

KediNat

quantum satis
подниму темку :)

купили вчера старшей доче классный гольфик стильный белый в горошек :) на сайте картинку найти не могу :) коллекция "Ля мур мур-мур" :)
но как увидела - не смогла пройти мимо :) доча аж прыгала от радости :)

Еще у них акция какая-то началась http://marusya.by/yoghurt.html
 

Nesmeyana

Active member
KediNat, а как в нем горлышко, плотно к шее прилегает или совсем свободно?
 
Сверху