Детские лагеря

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Olysha, успокойте меня. моей девятилетней через месяц предстоит поездка в надежду (непалаточную и неязыковую). у меня уже параноидальное состояние и хочется привязать верёвку к ноге ребёнка, чтоб она не заплутала там в трёх соснах. мерещатся вожатые-педофилы и стервозные соседки по комнате... к доХТАру меня?

ещё скажите, имеет ли смысл брать с собой скейт или ролики?
 

olinta

Active member
Glowworm, не буду спорить, просто не о чем) в Купалинке мы даже не были. Я почитала устои лагеря и отзывы родителей и детей, и решили туда не ехать. После отзывов Лидера мне бы и не нужно было идти в корпус, вот что хотела сказать.
 

Лучик

Well-known member
Марфа Васильевна, моим в прошлом году Надежда(непалаточная и неязыковая) очень и очень понравилась! Отличные взрослые вожатые и воспитатели, очень классная территория, мне кажется лучшая из всех, вкусно и спокойно.
 

Glowworm

New member
olinta, так я не спорю, просто не поняла вашу цитату. Лидер - глубокая совдепия, не думаю, что как-то сильно выигрывает у других лагерей.

Я просто хотела сказать, что не только в купалинке не пускают в корпус. В Лидере только при заселении родители могут там быть. И все. Потом только на улице или в холле.

Марфа Васильевна, скейт и ролики можно брать :)) но я ничего не даю, чтоб не поломались дети :)))
 

RARA

Member
Марфа Васильевна, Мой сейчас в надежде, уже третий раз. До этого ездил в Зубренок нарочанский. Теперь сказал - только Надежда (непалаточная и неязыковая). Территория супер + процедуры какие-то (тренажерка, ароматерапия и т.д.). Питание отличное. Не волнуйтесь. Дети под присмотром.
 

Olysha

Такая и все тут!
Olysha, успокойте меня. моей девятилетней через месяц предстоит поездка в надежду (непалаточную и неязыковую). у меня уже параноидальное состояние и хочется привязать верёвку к ноге ребёнка, чтоб она не заплутала там в трёх соснах. мерещатся вожатые-педофилы и стервозные соседки по комнате... к доХТАру меня?

ещё скажите, имеет ли смысл брать с собой скейт или ролики?
Я вот честно скажу, все у нас в голове. Если ре звонит и говорит, что все хорошо, то и правда, ВСЕ ХОРОШО))) Если что-то смущает, то есть телефоны вожатых и даже вайбер у некоторых. У меня вот, что до отправки, что первую неделю было вообще титаническое спокойствие какое-то. Наверное, весь стресс сбросился, когда мы ускоренно выздоравливали и стояла угроза вообще туда не попасть. А вторую неделю, признаюсь, накрывало. Дочка даже телефон отключала, чтоб я меньше тарабанила)))
Я думаю, что скейт и ролики - вещь достаточно ценная для лагеря. Ведь не все возьмут, а вдруг захочется всем покататься))) Лишний отвлекающий маневр, так сказать + это урбанистические штуки и пусть уже в городе дитя развлекают, а лагерь будет все ново-ново. Я бы не брала;)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Лучик, моя дочь всё спрашивает, а чо мы там будем делать?
вот что там дети делают, чем заняты? я предположила, что будут кружкИ, дискотека и кино. ну и много времени просто тусни на улице.

про скейто-ролики, спасибо всем! не будем брать :)
про телефоны: таки разумнее бать с собой бюджетную модель?

Дочка даже телефон отключала, чтоб я меньше тарабанила)))
:)) я уже предупредила свою, чтоб даже не вздумала так делать, иначе я через час нарисуюсь в лагере.
 

Kolobok

Active member
Меня только бесят эти культпоездки в течение смены. На этот раз лазертаг . Я своих не пустила, рыдают. В прошлом году был аквапарк. Вот терпеть этого не могу.

о, не знала про поездки.
многие дети не поехали?
куда их на лазертаг повезли?
это за доп плату?
 

Olysha

Такая и все тут!
про телефоны: таки разумнее бать с собой бюджетную модель?
У нас в договоре четко было прописано: никаких гаджетов, интернета и смартфонов. Только кнопочные. Я давала старый свой самсунг и все девочки в блоке тоже были с "кнопками".

:)) я уже предупредила свою, чтоб даже не вздумала так делать, иначе я через час нарисуюсь в лагере.
:haha: Я б сама себя отключила)))
А еще очень мне понравилась вот эта пенка для рук>> (расход меньше половинки банки за 2 недели) и вот эта штучка для гигиены>> (я, вообще, не сторонница этого всего, но тут по совету подруги очень даже отлично она все там:blush1: поддерживала, без раздражений и прочего)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
У нас в договоре четко было прописано: никаких гаджетов, интернета и смартфонов. Только кнопочные.
у нас нет кнопочного телефона ни одного. покупать дополнительно не будем. поедет с хуавеем поцарапаным.
 

RARA

Member
Марфа Васильевна, У нас на ночь забирают телефоны, утром отдают. Поехал со своим смартфоном
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Не знаю кто поехал, многие едут. Я кремень.
а почему так категорично? ну аквапарк мне понятно, а лазертаг?
к нашим лазертаг приезжал прямо на территорию и кто хотел играл за доп плату.

лагере Смайл Хаус.
подскажите цену? и как заранее бронировали?
 

Olysha

Такая и все тут!
покупать дополнительно не будем. поедет с хуавеем поцарапаным.
Могу дать наш. Вставили туда симку из смартфона без проблем. Зарядка работает и только слегка перемотана изолентой. Если что, пишите в личку;) все равно уже лежит без дела)))

подскажите цену? и как заранее бронировали?
вот наша смена и стоимость>> (я так понимаю, что она же будет и в августе, т.е. третьей сменой) Договор заключила в середине апреля, а платить все можно было вплоть до 15 мая. Еще понравилось, что если едут знакомые и возраст схожий, то могу расселить в один блок. Но у нас подружка в последний момент отказалась - побоялись родители отпускать все же...
 

Kolobok

Active member
надумала и я ребенка в Болгарию со смайл хаус отправить, но уже поздно.
 

Кенга-и-Ру

New member
Марфа Васильевна, Надежда хороша:) Не волнуйся
Мы там и на семейном отдыхе были в домиках, и Аринка в 9 была самостоятельно.
Там кружки есть, территория наиприятнейшая
Но в ее рейтинге КП и Развивариум выше:)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Но в ее рейтинге КП и Развивариум выше
КП не потянем по деньгам. Развивариум не подходит палаточной составляющей :) комфорта хочет дитё. и ещё, она уверена, что осы-пчёлы кусают исключительно в палатках :)

а сколько взрослых присматривает за каким количеством детей в надежде?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху