а они что?КП мне вчера звонили. Сказала я им, что 8.2-8,8млн за путевку в лагерь на 12дн - это оч круто.
"Ну, доллар же подрос за год", - сказали мне они.а они что?
вообще не решают. Будь моя Алиса старше, отправила бы в лагерь в Польшу, Литву или Болгарию, ибо те же деньги.Но 300 тыр при такой цене не сильно вопрос решают
это да,меня б и 500 000 не подкупило б,но мало ли,думают они)))Но 300 тыр при такой цене не сильно вопрос решают
да,это у многих барьер,возраст,страх...вообще не решают. Будь моя Алиса старше, отправила бы в лагерь в Польшу, Литву или Болгарию, ибо те же деньги.
А пока даже не знаю, куда поедет.
Будь моя Алиса старше, отправила бы в лагерь в Польшу, Литву или Болгарию
да,это у многих барьер,возраст,страх...
ну, я об этом тоже думала)гыыыыыыы, отправить за границу маленьких детей намного спокойнее, чем больших...
Тут даже не в подоле. Я в Друсе имела счастье наблюдать наших детей из белорусского санатория в веревочном парке. На 20-40 детей 1-2 воспитателя. Маленькие лет 8-9 четко выполняют требования инструкторов парка, лазят по своим нижним уровням. Постарше ребята отмороженно себя ведут и девочки, и мальчики. И страховки отцепляют, и по 5 на дереве собираются (больше 3-х нельзя), и по 2-3 на одном перегоне. Они когда вместе, у них мозг вникуда. Друг друга на слабо и т.п.Я ездила с 13 лет в Друскининкай, и ничево) плохому не научилась, "в подоле" не принесла))
все зависит от самих детей
Eka, дети они разные...
вот да.Они когда вместе, у них мозг вникуда.
Детский частный лагерь "Ромашка" с дневным пребыванием детей открывается с 1 июня в Минске
http://family.by/news/9394-yarkoe-i-nezabyvaemoe-leto-s-detskim-lagerem-romashka.html
я их в прошлом году видела в Зарнице. вот отзывдамы о Fantasy Camp что можете сказать?не помню,чтобы были отзывы
несколько раз наблюдала праздношатающихся детей с зарницы и всегда чем-то занятых и организованных с фэнтази.Мой сын (15 лет) был летом в "Фэнтези кэмп". Это языковой лагерь на базе "Зарницы". В лагере работают иностранцы-волонтеры, каждый день занятия английским, развлечения, дискотеки и т.д. Сын в полном восторге, хотя материальная база "Зарницы" оставляет желать лучшего - совок совком. Для детей бытовые условия - это не главное, хотя мой ребенок привереда в быту. Главное что бы были хорошие вожатые и дружный коллектив. Стоит этот лагерь дорого - 4.500.000 за 17 дней, на следующее лето хочет ехать только туда.
дамы о Fantasy Camp что можете сказать?не помню,чтобы были отзывы